Общая категория > Женский раздел

Свадьба и СРК

(1/29) > >>

T@bletka:
А кто выходил замуж с срк? Как прошла свадьба, без казусов? Ведь собирается столько народу, гостей, все на тебя смотрят, фотографируют, снимают на камеры! А простоять в ЗАГСе 30 мин. на регистрации, с нее уж точно слинять не удасться "по делам". У меня до сих пор в голове не укладывается, как я это все прошла!  :o Правда, не без помощи эмодиума. В туалет ходила только с подружкой (платье одной не удержать было), но как-то ни разу не приперло, что странно???  huh А сейчас с этой подружкой не могу общаться больше 5 минут, сразу начинает живот крутить, впрочем, не только с ней...

anchik:
я выходила замуж с срк, но тогда у меня не было сильной диареи, был смешанный тип с постоянными позывами. С утра 3 клизмы для полной очистки, последняя клизма с ромашкой, имодиум на всякий случай. Свадьбу я хотела в будний день ( все пальцем у виска крутили) чтоб в ЗАГСе много народу не было, платье было без пышных юбок и шлейфа чтоб в туалет можно было пойти, а застолье было в ресторане где я потом переоделась и мне было легко и в туалет ходила без проблем, к вечеру было сильное вздутие, но с утра в загсе было все спокойно, и камеры были и фото, но поскольку день был будний было мало машин на дорогах, мало народу везде, так что так до сих пор никто и не знает почему я настояла на буднем дне :o

ИришкаССС:
В день свадьбы и неделю после сидела на лекарствах- Интетрикс, Дицетел.
Заранее съездила в ЗАГС, разузнала где М/Ж находится. Не пригодился, но мысль о том, что я знаю, куда бежать- очень успокаивала. :-)
Тщательно продумали маршрут катания. Я каждый момент времени на свадьбе знала, что М/Ж рядом, и была спокойна по этому вопросу.

А насчет "слинять не удасться "по делам""- надо быть СВОБОДНЕЕ. Сказать и убедить себя, что сходить в туалет ты сможешь в любой момент времени и хоть куда, хоть под куст.

Расслабься просто. Даже во время церемонии- "Извините, мне дурно. Я на минутку в дамскую комнату". ...Невестам частенько дурно становится, и не из-за срк, так что все нормально.
Один плюс- я за саму свадьбу не переживала ВООБЩЕ, ни за что, все мысли были на животе сосредоточены....если бы не СРК, наверное была бы самой спокойной невестой в мире. :)

Колючка:
Свадьба это был ужасный день!120 человек гостей,меня не отпускали не на минуту,подруги жениха ходили со мной в туалет,чтоб платье и фату подержать,а от переживаний живот разрывало!4 раза ходила!До сих пор не могу смотреть фото и видео со свадьбы,вспоминаются сразу все мучения.Но муж и его друзья меня поддержали,сказали от переживаний,и чтоб внимания на это не обращала.

Rita:
я наверное к свадьбе отношусь как по другому чем большинство. Для меня традиционная свадьба - тихий ужас, даже здоровой то, сидеть, нервничать, что-то не так, беситься, смотреть на пьяных гочтей, ходить по традиц. местам. Б-р-р, да простят меня остальные  - это лично мое. А если бы у меня еще тогда и СРК был, кому это надо - друзьям на халявные салалтики, кучам тетушек, которые обидяться что их не позовут. Сама была замужем и кучу подруг перевыдавала. Сейчас 7 лет живу счастливо во втором браке. Гражданском, и если я когда-нибудь пойду замуж, муж (который еще юр.не муж) зовет,То распишемся и в теплые страны вдвоем и только море. Кайф. А остальные дома могут есть салаты и пить водку сколько пожелают))))))) Не напрягая меня)))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии