«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: blastocystis hominis  (Прочитано 172479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: blastocystis hominis
« Ответ #105 : 28 Январь 2011, 15:05:14 »

ссылку можешь кинуть, где заказывал? с проверенным спокойнее )) на некоторых четко писали, что в Росиию не высылают.
Записан

pashtetonАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: blastocystis hominis
« Ответ #106 : 28 Январь 2011, 15:21:11 »

Заказывал тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку, если при заказе укажите код PAV723 , то получите скидку
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: blastocystis hominis
« Ответ #107 : 28 Январь 2011, 15:28:37 »

Пасиб!
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: blastocystis hominis
« Ответ #108 : 29 Январь 2011, 00:36:53 »

В Украине и России применяется классический метод - микроскопия.

Хм, у меня есть микроскоп - прямо хоть сама себе делай анализ  :) Мне кажется, СРК из-за бластоцист - это редкое исключение. Так же как СРК из-за кривой спины.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

piece_of_happiness

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
Re: blastocystis hominis
« Ответ #109 : 03 Март 2011, 22:55:38 »

уважаемый pashteton, вы говорили об эфективности этого лечения, а вы случайно не знаете российских аналогов этих лекарств у нас в россии?

Цитировать
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ протокол лечения для лечения устойчивой

Blastocystis HOMINIS ИНФЕКЦИИ

Blastocystis hominis является одним из наиболее распространенных паразитов в человеческом пищеварительного тракта и многие из тех, инфицированных бессимптомных носителей. Это, однако, может вызвать целый ряд желудочно-кишечные симптомы, включая диарею и / или запоры, вздутие живота, метеоризм, потеря аппетита, дискомфорт в животе и боли. В хронических случаях симптомы могут включать потерю веса, кровь в стуле, головокружение, тошнота и рвота, ректальный зуд, хронической усталости и депрессии. Большинство пациентов становятся резистентными к метронидазолу и требуют особого подхода в этой ситуации. Возможно, для лечения этой инфекции после чего, большинство пациентов доклад либо полное исчезновение или значительное сокращение, симптомов.
Лекарства График работы:

Вы будете принимать комбинацию из трех препаратов в течение 10 дней: 

Secnidazole 400 мг (30 капсул) 3 раза в день
Diloxinide фуроат 500 мг (30 капсул) 3 раза в день
Septrin DS (20 капсул) 2 раза в день
 
    Secnidazole
400 мг

Diloxinide
Фуроат 500 мг

Septrin DS
Завтрак   1 капсула   1 капсула   1 таблетка
Обед   1 капсула   1 капсула   0
Обед   1 капсула   1 капсула   1 таблетка
 
Эти препараты должны быть приняты в то же время каждый день с пищей .
Эти препараты, как известно, вызывают следующие побочные эффекты: 

Тошнота и рвота - Зуд
Головные боли                                   - Усталость
Аллергия
 
Пациент должен воздержаться от употребления алкоголя на время лечения. 

Для обеспечения успешного лечения B. hominis важно, чтобы пациент полной всего 10 дней лекарство графику.

Последующая обработка:

Три или четыре недели после окончания лечения протокола пациент должен повторить табурет тест для определения B. hominis была ликвидирована.
Записан

pashtetonАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: blastocystis hominis
« Ответ #110 : 03 Март 2011, 23:42:55 »

Секнидазол и бесиптол продаются в россии.
Записан

piece_of_happiness

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
Re: blastocystis hominis
« Ответ #111 : 05 Март 2011, 19:27:50 »

еще нашла такую систему лечения этой заразы, но, к сожалению обсолютно не знаю где найти эти лекарства...((

Kitnos (etofamide) 500 мг каждые 12 часов в течение 15 дней
в сочетании с
Albendazol 200 мг каждые 12 часов в течение 15 дней
в сочетании с
Рифаксимин 200 мг каждые 8 часов в течение 15 дней
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: blastocystis hominis
« Ответ #112 : 05 Март 2011, 20:23:53 »

Альбендазол(немозол) и рифаксимин(альфанормикс) точно продаются в аптеках.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: blastocystis hominis
« Ответ #113 : 05 Март 2011, 20:36:11 »

 Я недавно обнаружила, что даже Нифуроксазид активен в отношении бластоцист. Более того, везде написано, что зачастую происходит самоизлечение. А сколько мы уже всего здесь перепили...
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: blastocystis hominis
« Ответ #114 : 06 Март 2011, 01:57:15 »

Я правильно понял, что при этой паразитарной инфекции должна быть выявлена кровь в кале? Этот анализ у нас в больницах делают почти сразу после обращения с подобными проблемами. У меня вроде бы не выявляли.
Однако, у меня есть сходный симптом - кровотечения из прямой кишки. Причём чем дальше тем хуже становиться...
Вопрос: какова реакция заражённого сим организма на алкоголь?
Алкоголь для многих здесь сидящих является своего рода индикатором: если после употребления становиться лучше - ты "псих",
если сильно хуже - проблема не в психике.
« Последнее редактирование: 06 Март 2011, 02:32:20 от Boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

piece_of_happiness

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
Re: blastocystis hominis
« Ответ #115 : 06 Март 2011, 11:03:52 »

Здравствуйте)) я совсем случайно забрела на этот форум, уже отчаявшись найти хоть какую либо вразумительную информацию касательно blastocystis hominis. Расскажу вкратце мою историю:
Примерно год назад у меня началось обострение атопического дерматита, которого не было уже лет 10. Так же он сопровождался нарушениями ЖКТ, задержкой стула на 2-3 дня (а то и на 5 дней), дискомфортом. Все врачи связывали это с дисбактериозом. Прописывали различные пребиотики, лактрофильтрумы, эуфлорины и пр., особого эффекта не наблюдалось. С кожей лучше не становилось, хотя состояние по дизбактериозу улучшалось, но на небольшое время. Затем опять ставили диагнос дизбактериоз и все по новой. В местной больнице никаких паразитов обнаружено не было. Анализ на аллергены тоже был отрицательный. Отправили в городской исследовательский центр паразитологии. И уже там чуть больше полугода назад обнаружили бластоцистов. Лечащий врач назначил желчегонное и фуразолидон. И о чудо, уже через несколько дней кожа стала практически чистой. Врач меня выписала. Но спустя некоторое время состояние вновь ухудшилось. :'(
Затем шла череда бесконечных больниц, врачей, лекарств, бессонных ночей. Все это конечно выматывало, доводило до истерик, и в конце концов привело к состоянию полной безысходности. Было потрачено много сил, времени, денег и нервов. А я все так же оставалась со своими проблемами.
В конце концов, я решила заняться поисками информации самостоятельно, но на русскоязычных сайтах ничего толкового не находилось. И вот собственно я нашла этот форум, в котором я для себя нашла много важной и полезной информации касательно этих паразитов. Большое спасибо автору!  rose
Записан

pashtetonАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: blastocystis hominis
« Ответ #116 : 06 Март 2011, 16:40:40 »

Я правильно понял, что при этой паразитарной инфекции должна быть выявлена кровь в кале? Этот анализ у нас в больницах делают почти сразу после обращения с подобными проблемами. У меня вроде бы не выявляли.
Однако, у меня есть сходный симптом - кровотечения из прямой кишки. Причём чем дальше тем хуже становиться...
не верно. кровотечение как раз не показатель бластоцист. а точнее скорей наоборот, стоит искать чтото посерьезней.

Добавлено: [time]06 марта 2011, 15:46:56[/time]
на данный момент могу сказать одно. 100% излечения нет.
вы можете пить любые схемы антибиотиков, но даю 1% что они вам помогут.
Поэтому лично моя позиция на данный момент становится выжидательной.
учитывая что врачи вроде как стали интересоваться данной проблемой, то думаю скоро что-нибудь придумают.
ps. у кого здоровья много, могут пробовать различные схемы лечения, но повторю - излечились единицы

Добавлено: 06 Март 2011, 16:49:36
Kitnos (etofamide) 500 мг каждые 12 часов в течение 15 дней
в сочетании с
Albendazol 200 мг каждые 12 часов в течение 15 дней
в сочетании с
Рифаксимин 200 мг каждые 8 часов в течение 15 дней

Китнос сейчас запрещен во всем мире, возможно удастся найти в украине. По эффективности действия на бластоцист один из самых мощных.
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: blastocystis hominis
« Ответ #117 : 06 Март 2011, 17:01:06 »

pashteton, почитал там немного про то как люди, у которых выявляли этих паразитов мучаются, есть некоторое сходство с тем, как это у меня проходило. Вот только болей у меня нет в животе, разве что распирания от газов.
Кстате, если потребуется где то разобраться с детальным переводом с инглиша, обращайся.  
Спасибо, за тему..
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: blastocystis hominis
« Ответ #118 : 06 Март 2011, 17:11:08 »


Вопрос: какова реакция заражённого сим организма на алкоголь?
Алкоголь для многих здесь сидящих является своего рода индикатором: если после употребления становиться лучше - ты "псих",
если сильно хуже - проблема не в психике.
Тяжело ответить на этот вопрос. Лично у меня так. Пока алкоголь действует - все класс, а вот при протрезвлении хуже, чем обычно бывает по утрам.
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: blastocystis hominis
« Ответ #119 : 06 Март 2011, 17:32:01 »

Ну может при опьянении ты не замечаешь тяжести в животе. Лёгкое опьянение это своего рода эйфория, хочется радости, музыки, веселья, какой тут живот... Люди кости и стекло по пьяни глотают, а потом на операционный стол ложаться. Так что показатель - это состояние после приёма, особенно с похмелья. Мне становиться реально хреново. Особенно это было заметно раньше, когда никаких лекарств не принимал. Мне становилось в разы хуже, метеор в разы больше, даже, как будто, интоксикация всего организма начиналась: головные боли, понос и т. д., хотя у других, кто со мной пил - всё было ОК!
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)
 

Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 54.