«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?  (Прочитано 131543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #135 : 09 Август 2009, 00:49:51 »

А мне нетрадиционной медициной, а особенно бабушки, дедушки и гадалки, религия не позволяет пользоваться :) (к тому же могут быть последствия неприятные от их посещения в будущем).
Да, религии они многие запрещают осуждают такого рода деятельность "колдовскую", ну а если она добрая?
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #136 : 09 Август 2009, 00:56:18 »

Да, религии они многие запрещают осуждают такого рода деятельность "колдовскую", ну а если она добрая?
В том-то и дело,доброго колдовства не бывает.
« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 01:30:17 от Laura »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #137 : 09 Август 2009, 01:12:10 »

В том-то и дело,доброго колдовства не бывает.
Ну а если это не колдовством назвать?А просто помощью? Ведь есть же люди, которые просто так лечат, помогают людям и не берут даже денег. Только продуктами или вещами, и то если человек может что-то дать... Ведь и святые некоторые тоже по преданиям излечивали...
« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 01:30:05 от Laura »
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #138 : 09 Август 2009, 05:14:07 »

психиатры и психологи НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОМОГАЮТ.они только разводят человека что это все не страшно ,успокаивают и глушат психику препаратами-в реальном мире называемые КОЛЕСА. вы сидите на колесах ,а боитесь покурить ???

Прозревший,можно услышать твое мнение?я вот только сейчас увидела эту полемику вокруг травы.А если проблема в голове,то как ее решать без психологов и психиатров?Как?мне значит объяснили так:"Психиатр прописывает препараты,которые убирают симптомы срк,но не лечат,чтобы ты могла спокойно посещать психолога".Блин,выходит,что мне должен помочь психолог.Мне тоже в это слабо верится.Так как лечить срк, если после курения травки выяснится,что проблема в голове?


Добавлено: 09 Август 2009, 04:42:01
Кстати Майнд Машины не хуже расслабляют моцк.
Конечно нет других тонких психоделических эффектов, как от травки, но основной - присутствует.

а это что такое?не просветите?

Добавлено: 09 Август 2009, 05:13:58
Прозревший,простите,прочитала Ваши посты дальше,поняла,Вы не верите,что могут быть проблемы с головой,ну,блин,это очень долго доказывать,хотя далеко ходить за примером не надо,меня практически беспокоит только метеоризм,значит дома рядом с близкими людьми его нет,а на людях начинается!это Вы как объясните?
« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 14:54:22 от Laura »
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #139 : 09 Август 2009, 10:22:55 »

Ведь и святые некоторые тоже по преданиям излечивали...
Вот Святые это уже совсем другое дело, мешать не надо :)
« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 14:54:06 от Laura »
Записан

Прозревший

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #140 : 10 Август 2009, 02:08:03 »

Эстель -отписал свою почту -там пообщаемся. я не утверждаю что не может быть проблем в голове.
короче нам надо пообщаться ... я много чего подскажу...

ампер -инресно как религия не позволяет быть здоровым ??? если быть здоровым-заложено  природой.
то бишь не лечиться это с точки зрения религий практически суицид .)))
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #141 : 10 Август 2009, 13:45:40 »


ампер -инресно как религия не позволяет быть здоровым ??? если быть здоровым-заложено  природой.
то бишь не лечиться это с точки зрения религий практически суицид .)))
Религия не запрещает быть здоровым, она запрещает лечиться у всяких бабулек, экстрасенсов и т.п., короче у колдунов и магов. Они может и помогут, но нанесут вред душе. Какой смысл в здоровом бренном теле, и больной бессмертной душе? А вот у врачей или старцев пожалуйста, Бог создал врачей, и лечиться у них даже нужно. :) Ну, а старцы или старицы, могут вылечить и душу и тело :)
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 13:47:28 от Laura »
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #142 : 10 Август 2009, 14:42:58 »

Ампер, а как на счет того, что раньше на Руси не было медицины, и все лечились только у знахарей? Это теперь у нас медицина, таблетки и все такое, а ведь раньше этого всего не было. Бабушки и дедушки были единственные, кто мог помочь, и все рецепты народной медицины еще с тех времен сохранились.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #143 : 10 Август 2009, 15:26:32 »

Ампер, а кто ВАм сказал, что дар у какой то бабуленьки не от Бога, может  у нее и есть дар Божий помогать и излечивать людей. Почему мы так судим категорично. Церковь сказала нельзя - грех. Как можно определить откуда у человека дар????
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #144 : 10 Август 2009, 15:31:55 »

А мне вот лично вобще без разницы - церковь, бабушки, колдовство, шаманы, врачи... Лишь бы помогло! Тут не до принципов! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #145 : 10 Август 2009, 16:07:50 »

Ампер, а как на счет того, что раньше на Руси не было медицины, и все лечились только у знахарей? Это теперь у нас медицина, таблетки и все такое, а ведь раньше этого всего не было. Бабушки и дедушки были единственные, кто мог помочь, и все рецепты народной медицины еще с тех времен сохранились.
В какое время? И смотря что за методы. Если просто травы, то это нормально, а если другое типа заговоров и т.п., это уже плохо.
Ампер, а кто ВАм сказал, что дар у какой то бабуленьки не от Бога, может  у нее и есть дар Божий помогать и излечивать людей. Почему мы так судим категорично. Церковь сказала нельзя - грех. Как можно определить откуда у человека дар????
Присмотреться. Как себя ведут. Если бы был от Бога, то они тогда Святые. Думаете в каждой деревне по Святому человеку? Вряд ли. Тогда бы мы так плохо не жили в России.
Не помню где читал : "вам бы так молиться, как колдуны пытаются себе грехи отмолить".
А мне вот лично вобще без разницы - церковь, бабушки, колдовство, шаманы, врачи... Лишь бы помогло! Тут не до принципов! yes
Кому как :)
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #146 : 10 Август 2009, 16:10:52 »

 :o Богородицу твою за ногу...
Записан
AFK

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #147 : 10 Август 2009, 16:33:08 »

Ну, если я не ошибаюсь, Петр 1 в Россию первых врачей привез, а до этого и травами лечили и заговорами.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #148 : 10 Август 2009, 16:41:24 »

Я вот кстати собираюсь на этой недели позвонить одной бабулечке говорят лечит хорошо, но не всех принимает. Ей надо позвонить, а она на следующее утро воск выливает на твое имя и смотрит чё да как и когда ей перезваниваешь она говорит к ней с такой проблемой или нет.
У моей подруги семью мужа спасла. На некоторых членов семьи была порча на смерть, а она её сняла, вообщем много пронеё слышала... пойду пробовать...
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #149 : 10 Август 2009, 16:51:38 »

Malina, расскажи потом, как сходишь. А в каком городе бабушка?
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.
 

Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 54.