«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Методики, для того чтобы улучшить себя..перестать быть роботом, стать осознанным  (Прочитано 32374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Поисковый ретаргетинг - показ рекламы на основе истории поиска. Он уже давно применяется.
Да, уже оч. давно заметила)
И особенно меня бесит, когда сидишь так где-нибудь, смотришь моды, а тебе вылезает реклама - "Азатиоприн"))))
А потом проходишь по ссылке и обламываешься - препарата нет в наличии! :D)))))))))))
Хоть смейся, хоть плачь))

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

смотришь моды, а тебе вылезает реклама - "Азатиоприн"
хорошо хоть не порнуха с предпочтениями при свидетелях вылезла
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

хорошо хоть не порнуха с предпочтениями при свидетелях вылезла
вот это, кстати, сильный мой страх, уже рефлекс - звук вырубать на планщете, если кто-то рядом :/
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

хорошо хоть не порнуха с предпочтениями при свидетелях вылезла
Тэк) Реклама-то была от Яндекс-директа) или от Гугла) Там как бы всегда все прилично и солидно))) и никто порнуху рекламить не будет :)))
Другое дело, когда попандры, кликандры, всплывающие окна и тп., но там я уже внимания не обращаю)

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

https://youtu.be/QPis7hxA5Bw

Добавлено: 26 Январь 2018, 18:06:37
советую, хороший канал
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ОЛЕГА

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

херня так херня)
но есть такое мнение, что надо больше быть здесь и сейчас,  а не прокручивать прошлое, ты встал и начинаешь с утра думать, вот вчера мне было хреново с утра,па, трясло,  тем  самым накручивая себя и здраствуй тоже состояние каждый день или
ой я сьел оливок, все жду  революцию и ты ее получишь,  люди часто и много переживают о прошлых неудачных мометах, а толку, все равно этого не изменить.Или переживать постоянно, создавать миллион вариантов что же произойдет завтра, через неделю, месяц и т. д. лишняя нерватрепка. Есть только один момент и он в настоящем, т. е мы живем здесь и сейчас, так примерно своими словами.
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Да хороший ролик, спасибки.. совершенно необходимое условие, что бы справится с СРК, даже когда точно знаешь , что происходит.. как в моем случае.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Хочу воткнуть этот ролик, хотя во многом  не согласен с автором. Например он говорит, что каждый может бороться с воздействием и сопротивляться навязываемому контролю.. На самом деле это не так, подавляющее колл. населения находятся под полным контролем, а пситеррор о чем говорит автор применяется как раз к тем кто способен сопротивляться.. По отношению к ним его слова справедливы. Кстати у парня самая большая искусственная проплешина на голове, первый раз вижу такую, думал что они не бывают такими огромными, у меня самого шт.4 , но маленькие.    https://www.youtube.com/watch?time_continue=536&v=c_zN83tN67Y
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Тут как раз про Кастанеду, 13 минута - летуны, съедающие внешнюю оболочку человека, беспокойства всякие. 50 минута - спроси у смерти - действительно ли всё так плохо? 1час 39мин  - грехопадение, мир разделился на добро и зло, яблоко - чсв, змей - летун. Интересно.

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2018, 08:32:23 от Апрелька »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

13 минут. Смерть - советчик, отказ от жалости.

Записан

ОЛЕГА

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Дох, а вот ты уверен что у тебя в квартире газ пылят и контактный мажут, а замечал что вещи не на своих местах лежат или что-то пропало?
и пробовал камеру установить незаметную, вычислить негодяев? 
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Дох, а вот ты уверен что у тебя в квартире газ пылят и контактный мажут
Без тени сомнения. С камерой не прокатит, тебя не выпускают из наблюдения, где ты ее возьмешь, что бы они не знали? Вещи не пропадают как бы совсем, просто на месте не оказываются, но если перевернуть все барахло найдется, где нить.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.898 секунд. Запросов: 55.