«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Лечение СРК стволовыми клетками  (Прочитано 43117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #60 : 07 Июнь 2019, 23:47:21 »

У меня СРК с запором, осложненный хроническим холециститом и хроническим панкреатитом.
А сильные боли имеются? Насколько часто расстраивается кишечник?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #61 : 07 Июнь 2019, 23:48:23 »

Травмы конечно не подарок, но советую отделить мух от котлет.. Симптомы СРК не зависят, ни от пьянства или травм, они сами по себе.Хотя последствия травм конечно добавляют кайфа..(
Да и никакие врачи ничего не сделают для истребления СРК, во первых им это не выгодно, во вторых, это вообще не болезнь, это террор и лечить его занятие совершенно бесполезное.. В чем можно убедиться наблюдая за присутствующими. Не удивлюсь, что и упал ты не случайно, они мастера на такие штуки.
Она не в ужасе от твоей ситуации.., они боятся с нами связываться..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Алексей-НСК-СРК-З

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #62 : 07 Июнь 2019, 23:50:07 »

Болей как раз нет, именно распирание, вздутие и "кол" в кишке от неполного опорожнения. Кишечник в таком состоянии постоянно, нет ни облегчений, ни ухудшений. Скорее даже постепенное медленное ухудшение с годами.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #63 : 07 Июнь 2019, 23:51:30 »

Она ничем помочь не может
Значит такой "хороший" психотерапевт
А вы зачем у психотерапевта просите разузнать про методы лечения, в которых он не смыслит, т.к. это не его работа. Его работа - стабилизировать ваше психическое состояние.
Найдите другого ПТ и занимайтесь, возможно не 3 и не 10 раз... что поделать. Вам нужно  научиться жить с тем что есть, а там... когда-нибудь... вдруг правда что-то изобретут, может даже что-то с этими самыми стволовыми клетками

Психотерапевта не так легко найти. Первый попавшийся может не помочь. Я пока тоже в поисках, мне не понравилась вобла, к которой я ходила. Буду другого искать.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #64 : 07 Июнь 2019, 23:53:02 »

Буду другого искать.
Тебе посоветовать на б17?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Exler

  • Гость
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #65 : 07 Июнь 2019, 23:54:07 »

тут не только психотерапевт нужен, но и психиатр для назначения медикаментозного лечения
В такой ситуации психотерапия без антидепрессантов будет бесполезной.
Записан

Алексей-НСК-СРК-З

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #66 : 07 Июнь 2019, 23:55:23 »

Травмы конечно не подарок, но советую отделить мух от котлет.. Симптомы СРК не зависят, ни от пьянства или травм, они сами по себе.Хотя последствия травм конечно добавляют кайфа..(
Да и никакие врачи ничего не сделают для истребления СРК, во первых им это не выгодно, во вторых, это вообще не болезнь, это террор и лечить его занятие совершенно бесполезное.. В чем можно убедиться наблюдая за присутствующими. Не удивлюсь, что и упал ты не случайно, они мастера на такие штуки.
Она не в ужасе от твоей ситуации.., они боятся с нами связываться..

СРК возник именно от пьянства. В 2014 году у меня четко было уже такое состояние, что утром вставал, шел в туалет, затем ел, после еды возникал новый позыв в туалет, снова шел. То есть еда как бы подпирала. И я в этом состоянии продолжал пить, потому что просто не придавал этому значения.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #67 : 07 Июнь 2019, 23:59:54 »

Болей как раз нет, именно распирание, вздутие и "кол" в кишке от неполного опорожнения. Кишечник в таком состоянии постоянно, нет ни облегчений, ни ухудшений. Скорее даже постепенное медленное ухудшение с годами.
а слабительные? дюфалак там... я просто по запорам не очень))) у меня наоборот. и это самое наоборот  - тоже не сахар... боишься лишний раз далеко от горшка уйти.
НО, запоры у меня были все детство по много... много... МНОГО дней... чем лечили я не помню. Что такое распирание я знаю, однако жила и старалась радоваться жизни, дети они вообще бессмертные.

Это я к чему... Да, травма у вас серьезная и с кишечником проблемы. Но люди выжить пытаются и с Раком и с инвалидностями различными приобретенными и врожденными. Иначе нам всем форумом тоже на эвтаназию.
Я плохо разбираюсь в мужских болезнях и не знаю, насколько вы способны вести половую жизнь, но есть люди, которые ее совершенно лишены и все равно продолжают жить, находят другие радости. Даже сам СРК с диареей и метеоризмом часто сводит личную жизнь на нет.
Давайте, берите себя в руки и идите к ПТ. Ну и пишите нам, мы тут заседаем ежедневно)

на б17?
ась?
Записан

катя арбуз

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #68 : 08 Июнь 2019, 00:02:40 »

Болей как раз нет, именно распирание, вздутие и "кол" в кишке от неполного опорожнения. Кишечник в таком состоянии постоянно, нет ни облегчений, ни ухудшений. Скорее даже постепенное медленное ухудшение с годами.
у меня это тоже есть, только плюс к этому диареи, боли , темпа , слабость и тошнота и неконтролируемый метеор
диагноста надо хорошего , а с этим у нас туго
и психотерапевта бы нормального  мне в нашем психдиспансере не понра...
а на работе вообще коллега   целиакией и по наследству детям передала ( с группой потери здоровья) ниче сидят на диете , личная посуда(кастрюльки, сковородки, только повара не всегда добросовестные )в школе, садике, раз в год колоно и диарея даже от лекарств в которых есть крахмал ( а он есть в большинстве)
надо дальше обследоваться , подобрать диету и медик-ты
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #69 : 08 Июнь 2019, 00:04:50 »

Болей как раз нет, именно распирание, вздутие и "кол" в кишке от неполного опорожнения. Кишечник в таком состоянии постоянно, нет ни облегчений, ни ухудшений. Скорее даже постепенное медленное ухудшение с годами.
вздутие есть? оно от сладкого и молочки? и от алкогольных больше?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

катя арбуз

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #70 : 08 Июнь 2019, 00:05:21 »

кстати от запора мне помогало семя льна , заваривать чайную ложку в стакане кипятка и пить жидкость , правда потом это средство постоянную диарею вызывало. но как вариант попробовать можно плюс спорт очень хорошо
Записан

Алексей-НСК-СРК-З

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #71 : 08 Июнь 2019, 00:05:41 »

Мукофальк пробовал 3 месяца, сначала чуть облегчает, потом постепенно хуже. Отменил. Дюфалак пробовал разово, как-то действует. Длительно не принимал. Форлакс не пробовал. Пробовал фортранс перед процедурами. Но вообще ни от фортранса, ни от клизм нет полного опорожнения кишечника. Как оно сформировалось, что все время остаток, так и держится.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #72 : 08 Июнь 2019, 00:06:23 »

ась?
Ты че не знаешь такой сайт???
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Алексей-НСК-СРК-З

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #73 : 08 Июнь 2019, 00:07:50 »

вздутие есть? оно от сладкого и молочки? и от алкогольных больше?

От всего. С алкоголем завязал навсегда.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #74 : 08 Июнь 2019, 00:10:02 »

От всего
Живешь один?. Если да попробуй пить только бутылированную воду.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 51.