«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Про еду (что едим, где покупаем, рекомендации по продуктам)  (Прочитано 538181 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я рецепт выложила для примера, как готовить не надо)) там надо было курицу в фольгу завернуть, тогда она была бы сочная, но у меня в фольгу не вмещались зубочистки))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

да состав: зеленый чай+ пальмовый жир, + сахар + химия = зелёный шоколад))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

какао-масло
знаешь какое оно дорогое?

Добавлено: 17 Октябрь 2016, 00:17:50
8.00: 1 яйцо всмятку, манная каша на молоке со сливочным маслом.
11.00: протертый творог с добавлением сметаны.
14.00: картофельный суп с сухариками, запеченное куриное филе под белым соусом, морковное пюре, чай с молоком.
17.00: отвар шиповника, фруктовое желе.
20.00: рыбная котлета с вермишелью, компот из сухофруктов, сухарики.
22.00: стакан молока.
1 яйцо в смятку манная каша и на этом мой дневной рацион должен быть закончен. Творог с добавлением сметаны если добавить к каше = метеор и побеги в туалет , фруктовое желе из желатина? рыбная котлетка с вермишелью?  это уже с унитаза не вставать весь день, сухарики- это *из*ец
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

Банка фасоли и сухарики с солью. Обед.. Пачка овсянного печенья с молоком ужин.. Бутылка газировки.. Через два дня полностью , все поменять. Вот вам диета которая будет работать.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Банка фасоли и сухарики с солью.
едрена вошь, я люблю такое
ачка овсянного печенья с молоком ужин.. Бутылка газировки.. Через два дня полностью , все поменять. Вот вам диета которая будет работать.
чтоб отравлять уже своим газом кегебешников) овсянка-это слишком
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Банка фасоли
Люблю фасоль в томате иногда, если выпить вина после фасоли то и вздутия будет меньше, но сухари лишнее, от них пучит - это один крахмал, можно неск овсяных печений и после этого наслаждаться более менее умеренными походами в туалет
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

Ну так ты не свои сухари используй, а те что в пакетиках к пиву продаются, с их ничего не будет..Ни какой крахмал тебе не возьмет. Тока хранить ничего нельзя..Все только на 1 раз..
 Не доел в помойку.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

знаешь какое оно дорогое?
помню мама покупала в 90-е
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Не доел в помойку.
ваши советы хотя бы добавляют юмора )))) что тоже неплохо ... а лучше попробовать ничего не есть хотя бы день
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

Ну это только Вам смешно, мне лично порядком осточертело, мне бы тоже хотелось бы питаться по человечески))..Тока придется тогда постоянно лечиться..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

фасоль и сухари-это роскошь для сркашника
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Зеленый шоколад
О, не знала о таком) Я фанат шоколада) С удовольствием такой попробовала бы)  ::) На вкус он, наверное, как зелёный чай с какао))
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549

Я фанат шоколада)
Я тоже фанат шоколада... И вообще сладкоежка та еще!) но в последний раз врач сказал, чтобы я перестала есть шоколад... А я была так шокирована этой фразой, что даже не спросила, почему... Где-то слышала, что он влияет на сфинктеры и вызывает изжогу, наверное, дело в этом.
Но ради зеленого точно потерпела бы)))
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)
 

Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 51.