«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 722999 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2835 : 03 Сентябрь 2023, 14:13:29 »

тут треть контингента пришла с такой проблемой, что срут нон-стопом. какие часы. он срёт и срёт, как скотина.
поносом? так не корми ты его
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2836 : 03 Сентябрь 2023, 14:36:56 »

поносом-не поносом, он просто СРЁТ, понимаешь?
"не корми" - в смысле, не кормить вообще, чтоб питался святым духом? или что ты предлагаешь.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2837 : 03 Сентябрь 2023, 16:16:52 »

поносом-не поносом, он просто СРЁТ, понимаешь?
"не корми" - в смысле, не кормить вообще, чтоб питался святым духом? или что ты предлагаешь.
Чем-нибудь малоотходным: бульон с сухариками, кисель.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2838 : 03 Сентябрь 2023, 16:37:49 »

мама меня щас попрекнула срк.
)
типа, кто бы говорил, говорит.
мне начать гадить на ее мебель, чтобы она поняла, в чем разница?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2839 : 03 Сентябрь 2023, 16:44:51 »

мама меня щас попрекнула срк.
)
типа, кто бы говорил, говорит.
мне начать гадить на ее мебель, чтобы она поняла, в чем разница?
Реально?  :o
Я бы прихуел, если бы мне мама что-то подобное сказала. А она типа не при делах что ли?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2840 : 03 Сентябрь 2023, 17:04:46 »

Реально?  :o
Я бы прихуел, если бы мне мама что-то подобное сказала. А она типа не при делах что ли?
за ней вообще есть такое, в стрессовый момент ткнуть по болевой точке. с ней вообще личными вещами делиться нельзя.

меня успокаивает то, что в след. году скорее всего будет жара) или война или ядерка. и это решит вообще все проблемы.
бывает у меня, непонятно откуда взявшаяся уверенность в чем-либо и вот я просто знаю, что ядерка будет.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2023, 17:21:16 от 3oJIo »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2841 : 03 Сентябрь 2023, 17:33:22 »

меня успокаивает то, что в след. году скорее всего будет жара) или война или ядерка. и это решит вообще все проблемы.
Думаешь, долбанут ракетами по Омску?  scratch Варламов одобряе.  yes
И ты такая входишь к деду в комнату: фсё, дед, еды не будет, электричество кончилось.  dance
Добавлено:
за ней вообще есть такое, в стрессовый момент ткнуть по болевой точке. с ней вообще личными вещами делиться нельзя.
Так не делись. Моя мама, например, вообще была не в курсе моего СРК. Толку-то от этого дележа.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2842 : 03 Сентябрь 2023, 17:42:22 »

Думаешь, долбанут ракетами по Омску?
какому Омску?

думаю, п*зда будет вообще всему привычному миру.
скорей бы уже.. тот случай, когда вообще ничего не жалко терять.
поэтому, ждем, никуда не рыпаемся и запасаемся попкорном.
Так не делись. Моя мама, например, вообще была не в курсе моего СРК. Толку-то от этого дележа.
а зачем такая мать. и такая семья.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2843 : 03 Сентябрь 2023, 17:59:54 »

какому Омску?

А ты разве не в омске живёшь? А где тогда?
Добавлено:
а зачем такая мать. и такая семья.
Как зачем? для разного рода поддержки, да и многие вопросы в этой жизни решаются лучше сообща, а не в одно лицо.
Добавлено:
поэтому, ждем, никуда не рыпаемся и запасаемся попкорном.а зачем такая мать. и такая семья.
А тебе сколько лет?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2844 : 03 Сентябрь 2023, 18:11:36 »

А ты разве не в омске живёшь?
нет.
А где тогда?
да какая разница..
Как зачем? для разного рода поддержки, да и многие вопросы в этой жизни решаются лучше сообща, а не в одно лицо.
мамка хорошо так поддержала. спасибо.
А тебе сколько лет?
33

самое еще дерьмовое во всем этом. что максимальная поддержка, которую оказывают - фраза "держись". вот это прям самое ублюдское (я понимаю, я верю даже в искренность этой фразы, но что мне толку с этого "держись"? даже сказанного с максимальным вовлечением.).
как будто, я не знаю, я больна всеми видами рака, точно сдохну, это только вопрос времени и мне все говорят: держись.

гуглю, что глотнуть для сердечка, а мне выдает телефоны доверия.. там тоже скажут "держитесь"?
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2023, 18:37:38 от 3oJIo »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Депрессия
« Ответ #2845 : 03 Сентябрь 2023, 23:10:55 »

Если сердце не болит, пустырник. От состояния зависит и характера болей, локализации
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2846 : 04 Сентябрь 2023, 08:13:13 »

будет охеренно, если у меня во время этой эпопеи с дедом начнется какой-нить крон..
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Депрессия
« Ответ #2847 : 04 Сентябрь 2023, 23:16:58 »

будет охеренно, если у меня во время этой эпопеи с дедом начнется какой-нить крон..
Сначала обычно крыша едет, потом физика. У беременных без крыши есть фонды поддержки, у кронщиков тоже, у сркшников ничего нет... Грустно
Добавлено:
Закрой комнату на замок, наушники в уши или смотри кино, гуляй часами. Чем дальше от тех людей которые бьют, тем легче. Дьявола может победить только дьявол, тебе не справится с матерью.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2848 : 05 Сентябрь 2023, 09:39:28 »

Закрой комнату на замок, наушники в уши или смотри кино, гуляй часами. Чем дальше от тех людей которые бьют, тем легче. Дьявола может победить только дьявол, тебе не справится с матерью.
нет замка. у нас закрываются на замок только сортир и ванна. и всю жизнь так было, никакого личного пространства. в былые времена, когда у меня еще была своя комната, мама могла запереться, когда я трусы напяливаю или прокладку клею.

да я итак либо что-то смотрю, либо на ковре/с гантельками. делать вообще нехер, но пусть хоть какой-то толк будет от этого безделья.

он вчера, в 10(!!!) утра сполз с дивана со стянутыми подгузниками и валялся несколько часов в дерьме и на полу. похолодание, отопления нет, так и лежал, пока дядька не приехал и не поднял.
делать мне больше нех, как эту обосранную тушу поднимать.

вот смысл его на меня оставлять, объясните? мама типа считает, что я при таких чп его буду таскать и очко ему протирать? или с говном его возиться? да мне проще дверь плотно закрыть, одеться потеплее, окна открыть и освежителем набрызгать.

***ный врот, а нахера вызывать сюда еще и пьяного дядьку???

МЕНЯ ХОТЯТ ИЗЖИТЬ С ЭТОГО СВЕТА?

говорю пьяному дядьке, чтоб его забирал, вроде не против, звонит матери и начинается срач. ниче хорошего, короче, из этого не выйдет. походу.
еще говорит мне на мой вопрос, что "мне жизнь на него теперь положить, пока не того?", а он: ну, значит, положить.
АХ*ЕТЬ.
А НЕ ШЛИ БЫ ВЫ НА ХЕР?

"вспомни, как он тебя любил" (так любил, что теперь трясет передо мной яйцами)
"ты молодая" [в смысле, посидишь с ним с десяток лет]- АХАХАХАХАХ

он еще и с пузырем своим приехал.. вашу ж мать.. че в голове у моей матери((((
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2023, 13:50:04 от 3oJIo »
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #2849 : 05 Сентябрь 2023, 15:03:49 »

Ален,вот честно,я думаю,что не протянет долго ваш дед.При таком нервяке,разборках,лежании часами в дерьме...не жилец он.Тут 24/7 дежурили возле кровати,трем,моем,капаем,следим за давлением,температурой,готовим отдельно еду,чтоб налаживать стул,бесконца переодеваеи во все чистое,на контроле у всех врачей узких специальностей....и все равно прямо постоянно что то новое вылазит,новые проблемы и болячки(
Может и лучше,что в вашем случае особо не загоняется матьтвоя,.Вас с братом конечно очень жаль,что через себя все это пропускаете
И все же,думаю,что долго у вас это продолжаться не будет.Грех конечно такое говорить,но такую непосильную ношу не каждый выдержит.Приближаются холода,простуды,инфекции.Дедушка слабенький,у лежачих почти 100 процентов все это в воспаление лёгких переходит.Кто будет его лечить?Постоянно уколы колоть по времени,таблетки всякие,сиропы?Вот мама моя дважды за полгода переболела пока лежит воспалением лёгких,мы от нее не отходили ни днём,ни ночью-кололи разными АБ,ворочали ,чтоб застоя в лёгких не было,занимались с ней,чтоб дула через соломинку,надувала шарики,чтоб лёгкие расправлялись.Вот нам врач сказала,что в след раз,если будет воспаление у мамы,уже нет для нас антибиотиков,так как уже все перебрали,скорей всего не подействуют(
Ален,а что дядя алкаш нигде не работает?
И с пансионатом все же категоричное нет?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 51.