«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10
 31 
 : 01 Май 2024, 12:11:28 
Автор stsp - Последний ответ от Ххх
У тебя каша в голове,прими лекарство или запишись к главному гастроэнтеролога вашего города, чтобы тебе нормально объяснили что такое долихосигма и как она миллионы людей не беспокоит и из-за чего может беспокоить. Если у тебя врождённая непереносимость гистамина и ты сидишь пожизненно на диете, то на диете она не беспокоит. Она беспокоит, когда ешь не то. У меня есть долихосигма, я по ней знаю все.

Если у тебя есть заключение врача что у меня нет СРК, то можно на эту тему поболтать. Но у тебя его нет. Предоставлять весь список своих диагнозов ты не хочешь, поэтому твой тфм можно только рассмотреть как неудачную попытку вылечить врождённую гистаминовую непереносимость.

 32 
 : 01 Май 2024, 11:55:09 
Автор Сашка - Последний ответ от 3oJIo
щас Чернобыль включила, накатило, смотрела, получается, ровно 5 лет назад. и вот смотрю и перевожу каждую фразу героя-актера по-нашенски. как бы сказал наш, как бы прихмыкнул, с какой бы интонацией и пр.
какие ж мы разные, хотя, мб, еще, убивающий индивидуальность персонажей перевод сказывается.

 33 
 : 01 Май 2024, 11:49:10 
Автор stsp - Последний ответ от stsp
Кратко - началось в переходном возрасте, до этого лечили от типа тубика,
Да, интересно.
Ну вам-то точно не в антигистаминках
надо помощь искать. :)

Цитировать
Наверно была какая-то слабость ЖКТ изначально и добили таблетками,
И что, все УЗИ, колоноскопии и пр - ничего не показали?

 34 
 : 01 Май 2024, 11:41:07 
Автор kt315 - Последний ответ от stsp
Добавлено:
Срк Клуб > Знакомства и встречи
Многа букв))
Анамнеза вашего там тоже не наблюдается,
ну да ладно. :)

А, вижу, в другую тему кинули.

 35 
 : 01 Май 2024, 11:34:59 
Автор stsp - Последний ответ от stsp
СРК передается по наследству , просто есть нюансы , обсуждать с тобой тему, все равно, что крапиву голыми руками собирать ))
Зачем бы вообще вам, человеку без СРК,
её с кем-либо обсуждать...

Цитировать
ты ноль в этой теме,как и в теме долихосигмы. Миллионы людей живут с ней нормально .
Кто с ней нормально живёт, того на этом форуме
нет. А вот кто на этом форуме уже есть, тот должен
знать хотя бы базовые основы в плане причин
появления СРК. Ну например:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
У большинства детей с долихосигмой выявляются нарушения функции других отделов ЖКТ: хронический гастродуоденит, дискинезия желчевыводящих путей,
панкреатит, дисбактериоз, колит, дивертикулярная болезнь и т. д. Частыми спутниками долихосигмы у взрослых являются геморрой, варикозная болезнь.

А далее прям мой случай расписан:
Вследствие длительного отсутствия опорожнения кишечника у ребенка с долихосигмой могут формироваться каловые камни, развиваться каловая
аутоинтоксикация, анемия, синдром раздраженного кишечника. Одним из грозных осложнений долихосигмы является непроходимость кишечника
вследствие узлообразования, заворота, перегибов, инвагинации сигмовидной кишки. В этих случаях развивается картина острого живота.

Да, у кого-то может и ничего не быть. Но на этом
сайте таких нет.

Цитировать
Тебе просто нравится ругаться. Просто маленький злобный человек врушка. Прими ады говорю , успокойся, коли гордыню успокоить не можешь.
Интересно, вы специально каждое письмо бредом
преправляете, или это уже неконтролируемо происходит?

 36 
 : 01 Май 2024, 10:28:18 
Автор stsp - Последний ответ от Ххх
СРК передается по наследству , просто есть нюансы , обсуждать с тобой тему, все равно, что крапиву голыми руками собирать )) ты ноль в этой теме,как и в теме долихосигмы. Миллионы людей живут с ней нормально . Ни один врач мне никогда не говорил , что избавление от нее - избавление от срк. Сотни людей прошли через форум , первый раз такой голимый бред читаю.Тебе просто нравится ругаться. Просто маленький злобный человек врушка. Прими ады говорю , успокойся, коли гордыню успокоить не можешь.

 37 
 : 01 Май 2024, 07:22:01 
Автор stsp - Последний ответ от о-льга
анамнез
Кратко - началось в переходном возрасте, до этого лечили от типа тубика, долечили до молочницы, потом постоянные антибиотики от ангины и отита ( совсем в детстве отит, в 10 месяцев был страшнейший понос от винограда, больше недели), переезды родителей, разные школы, все- таки присутствовал психологический момент, и еще скорее всего дисплазия - остеохондроз, миопия, пролапс клапана
Ну а потом замкнутый круг
Еще - в студенческие годы плохо переносила алкоголь плюс праздничный стол
Наверно была какая-то слабость ЖКТ изначально и добили таблетками, тогда были типа олететрин и Ко, антибиотик забыла какой - пенициллин вроде, болела в конце каждой четверти ангиной, антибиотики
В институте добавилась медвежья болезнь на экзаменах, хотя еще в школе была диарея, пила Интестопан индийский
Ну и потом по нарастающей, как снежный ком, возрастные болячки и т.д.
Извините, что тут написала, надо в своем дневнике написать историю болезни, но это долго будет и многа букв))

 38 
 : 01 Май 2024, 06:49:33 
Автор kt315 - Последний ответ от о-льга
Поиском

Добавлено:
Срк Клуб > Знакомства и встречи
Многа букв))

 39 
 : 30 Апрель 2024, 23:55:47 
Автор stsp - Последний ответ от stsp
СРК передается по наследству в моей семье по женской линии  3 поколения,
Передаётся не СРК, а предрасположенность
к нему. Это ни сколько не одно и то же.

Цитировать
прочитал у меня в истории
В жизни туда не заглядывал и не собираюсь!
Вот прям вообще. :)
А вот угадать было совершенно не трудно, не
надо для этого заглядывать в профиль.

Цитировать
Это тебя надо забанить , какой смысл в твоем тфм , если ты недоконца рассказываешь про букет, который привел к удалению твоего кишечника. Гистаминовая непереносимость? Ты нас за дураков держишь?
Ну это уже верх маразма. :)
Я раз этак миллион сказал, что у меня флегмона
развилась на фоне долихосигмы. Когда понял, что
у вас всё в голове перемешивается, то перестал
это вам повторять, и стал просто писать "примите
таблетки от глистов в голове". Но сначала объяснил
раз 10, наверное. :) Ну сейчас-то точно в последний
раз повторил, больше скидок на деменцию не будет.
Добавлено:
А почему мы не купили поп-корна?  :D
По тому, что нельзя его при СРК!

Цитировать
можно и жесткий игнор включить.
Да блин... Она то напишет, что я на АДах сижу,
то ещё какую глупость - я лучше буду это видеть,
чтобы хоть присекать. Иначе как-то вообще скверно.
Получается, другие будут видеть глупости обо мне,
а я - нет...

 40 
 : 30 Апрель 2024, 23:33:10 
Автор stsp - Последний ответ от stop_srk
Почему вы срётесь (образно говоря)? я не понимаю.
А почему мы не купили поп-корна?  :D

Добавлено:
Теперь понятно,
откуда и весь остальной бред берётся.
Там как и на некоторых других форумах и соц. сетях есть конпочка игнорить юзера.. Я то некоторых личностей просто игнорю, но можно и жесткий игнор включить.
Добавлено:
да, и модераторам не мешало бы немного вмешаться, тётка совсем плохая стала.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 20.