«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435419 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1440 : 28 Сентябрь 2014, 23:49:25 »

Серо-водородный
В желудке не может быть сероводорода. Вон, Avril подтвердит. Но если он там всё-таки есть, то по-моему это очень плохой симптом.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Леннчик

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Недержание газов
« Ответ #1441 : 29 Сентябрь 2014, 00:39:16 »



Добавлено: [time]27 сентября 2014, 16:29:42[/time]
Леннчик, а антибиотики не кушали перед этим? Прививками не ширялись?
Про антибиотики не помню, уже лет 12 прошло. Прививку делали какую-то всем на работе. Вроде у других СРК не было.

Добавлено: 29 Сентябрь 2014, 00:52:54
Еще были предположения что из-за лямблий. Где-то читала, что эти паразиты прикрепляются жгутиками к слизистой, тем самым раздражая ее, и вляя на перистальтику. И из-за этого может недержание газов, метеоризм и прочее. При обследовании действительно выявили лямблии, проходила курс лечения. На следующий анализ также показало наличие лямблий. Как-то забросила пить таблетки, мне от них не очень хорошо становилось, говорили что умершие паразиты дают интоксикацию. Надо снова по этой части обследоваться. Действительно еще со слизистой проблемы, начиная от носовых пазух, кишечника, и т.д. я думаю всего ЖКТ.
Кстати очень много диагнозов одинаковых. Мне также ставили атонию привратника. Потом, в носу полипов нет, но настолько воспалены пазухи, что я думала что это наросты какие-то .
Мне прямо верится что можно здесь до истины докопаться. Столько людей с похожей проблемой. Врачи чуть ли не у виска крутят, видно болезнь новая какая-то. Да и стыдно с ней все время по врачам ходить. Я когда говорила что меня беспокоит, прямо не сдерживалась, ревела.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014, 00:52:54 от Леннчик »
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #1442 : 29 Сентябрь 2014, 02:56:12 »

У меня тоже в школьные годы..были гайморит и франтит..в больнице лежал по этому поводу..кололи антибы..делали кукушку..прогревания всяческие... кстате был лямблиоз от которого в животе было ппц чё.. долго с ним боролся..поборол вроде..анализы показывают гут.. но проблемы в правой повздошной области остались..как будто там помеха..оттуда вся хрень начинает происходить и до конца....и в итоге НМ..и запах ..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1443 : 29 Сентябрь 2014, 08:21:45 »

Серо-водородный
Значит, в желудке пища застаивается и гниет, возможно что кислоты нет, или двиг. функция нарушена.
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #1444 : 29 Сентябрь 2014, 12:37:12 »

Да, у меня  нарушена двигательная функция желудка, в районе двенадцатиперстной пища долгое время не уходит, отсюда еще бульканье бывает в желудке при вдохе(врач сказал, что это возможно при опущении желудка, который у меня есть на рентгене или из-за бульбита). Мотилиум, церукал мне не помогают, только от АСД стало получше.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #1445 : 29 Сентябрь 2014, 12:54:39 »

Тримедат пробовали?
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #1446 : 29 Сентябрь 2014, 14:54:07 »

От тримедата мне тоже не лучше.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #1447 : 29 Сентябрь 2014, 14:57:32 »

именно? смотря с чем его сочетать, есть кому помогает бысто, а кому через месяцы
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Mervados

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Недержание газов
« Ответ #1448 : 30 Сентябрь 2014, 01:33:33 »

а семена укропа кто то пил?Как результат?
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1449 : 30 Сентябрь 2014, 07:36:53 »

Предлагают операцию по сфинктеропластике, геморроидиктомии. Не знаю какие могут быть последствия. Очень хочется послушать ваши мнения.
Странно, что вам предложили такую операцию, учитывая, что особо сильных отклонений нет. Сфинктеропластику делают обычно при дефектах сфинктера, возникших после травм или операций.
Может у вас повреждение в результате родовой травмы? Вы давно рожали? Не связываете эти обстоятельства?
Где вам это предложили?
Записан

Леннчик

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Недержание газов
« Ответ #1450 : 30 Сентябрь 2014, 10:21:00 »

Предложили в частной клинике.Операции сразу 2. Недешево конечно обходится. Проктолог сказал что у меня функциональное нарушение, т.е. слабовата передняя стенка сфинктера, и что скорее всего это врожденное. Но у  меня с 22 лет начались только проблемы. Конечно, взяла время подумать, все взвесить. Если не причину не найду( а я уже 11 лет ее никак не найду) скорее всего соглашусь. Оооочень устала от этого всего. По поводу родов, то началось до беременности. И роды были кесарево, даже схваток не было, ни потугов. Поэтому с этим никак не связываю.

Добавлено: [time]30 сентября 2014, 12:28:58[/time]
А у кого-нибудь получилось вылечиться? Весь форум осилить не могу ( И еще есть кто не ощущает своего запаха? Может действительно в нервах искать надо? Хотя физиология тоже свое берет. После удаления долихосигмы лучше стало ( мне 50 см. удалили) хотя видно кому-как.. Писали и про печальные случаи после ее удаления.

Добавлено: [time]30 сентября 2014, 20:06:32[/time]
За эти годы все причины перебирала, даже думаю может ответка мне. Был случай, незадолго до этого. Мне лет 20 было. Меня отправили в кабинет за бумагами какими-то, а там две женщины сидели. Приличные такие, а запах стоял неимоверный, как-будто там рота солдат после горохового супа побывала. И как меня прибило на смех... Раза с пятого в кабинет войти получилось. Сейчас бы если встретила извинения наверное попросила, потом догадалась кто из них., Блин глупая была, я же не знала, что пуки непроизвольно могут выходить, всегда казалось, что кто-то специально воздух портит. А теперь сама так веселю кого-нибудь, наверное)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2014, 21:09:52 от Леннчик »
Записан

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1451 : 02 Октябрь 2014, 12:14:31 »

Предлагают операцию по сфинктеропластике, геморроидиктомии.
Тут стоит найти хорошего специалиста с большим опытом таких операций, потому что операция эта сложная. И клинику нужно искать проверенную, потому что могут просто вытянуть деньги и все.
Записан

Pease

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Недержание газов
« Ответ #1452 : 09 Октябрь 2014, 12:49:32 »

Я вот перед тем как лечь спать если выпью чай, сок или просто воду то сразу же начинаю потеть, потеют только ноги. Я хочу у вас спросить, ни у кого такого у вас не бывает?
Записан

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1453 : 10 Октябрь 2014, 17:29:46 »

Я вот перед тем как лечь спать если выпью чай, сок или просто воду то сразу же начинаю потеть, потеют только ноги. Я хочу у вас спросить, ни у кого такого у вас не бывает?
Такого не замечал.
Записан

Saimon

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Недержание газов
« Ответ #1454 : 10 Октябрь 2014, 23:24:26 »

Привет всем почитайте может кому интересно зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.655 секунд. Запросов: 52.