«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435301 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #2130 : 30 Январь 2016, 21:52:20 »

А мне от блинов на молоке недержание. Сижу теперь в комнате.
Не придумывай. Так не бывает.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Недержание газов
« Ответ #2131 : 30 Январь 2016, 21:54:51 »

Не придумывай. Так не бывает.
Больше не буду)
Привет)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #2132 : 30 Январь 2016, 22:14:20 »

у меня от томатной пасты вонь, хоть и пишут, что подавляет брожение и гниение
Подавлять можно или брожение или гниение. Но что-то одно сразу оба подавлять не может.

Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #2133 : 31 Январь 2016, 06:23:10 »

У меня тоже от томатной пасты вонь, да и от всего, где есть томат. Томаты желчь гонят.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2134 : 07 Февраль 2016, 01:29:03 »

Кто-то перекисью вылечивался. Я думаю, как им пришла в голову эта мысль. Свободные радикалы кстати, от недостатка кислорода образуются. Может кишки и воспалены от недостатка кислорода?
Записан

Иветти

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Недержание газов
« Ответ #2135 : 08 Февраль 2016, 16:14:59 »

Девочки послушайте пожалуста, при вводе диеты используется только 4 продукта например: рис, кур.грудка, кабачек, пареная груша, масло топленое (набор может быть свой, другой, но обязательно без козеина, глютена, полуфабрикатов) когда кишечник подживет можно вводить потихоньку ротируя по одному продукту, раз в несколько недель, пока сидите на этой диете можно почиститься энтеросгелем или др. сорбентом. Девочки молочку есть совсем нельзя, у козеина как и у глютена крупная молекула, при протекающем кишечнике это плохо. Лучше всего на сайтах по биомеду посмотреть примерный рацион аутичных детей, и рецептов там много и жестко следовать диете, добавки применять необязательно так как они дорогостоящи, а вот сам принцип лечения можно взять оттуда, купить дешевые аналоги, потравить паразитов, кандидоз, ввести ферменты, пребиотики(только нужно обязательно безмолочные!!!) делать гимнастику по кегелю, качать пресс (много) и состояние улучшиться поверьте.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2136 : 08 Февраль 2016, 16:21:50 »

Рис очень вреден при нашей проблеме. А лично мне только казеин и идет. Губит людей не казеин и глютен, а сложные углеводы, от которых пердеж и микрофлора плохая кормится.
Записан

Иветти

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Недержание газов
« Ответ #2137 : 08 Февраль 2016, 16:35:51 »

Ну так зеленую гречу еште вместо риса, пшено, киноа, вместо кабачка брокколи, но принцип тот же, нельзя чтобы продукты распада пищи попадали в кровь, поэтому нехватка кислорода, поэтому люди перекисью вылечиваются, вам тут одна девушка писала что газовый состав крови нарушен при этой болячке, так вот по этой причине. Козеин может и дает вам малое количество газов, но его нельзя все равно, от молочки психоз и слизь, проверено.

Добавлено: 08 Февраль 2016, 16:55:34
2года назад мой ребенок не говорил, не понимал где мама, часами раскладывал кибики по порядку, нам говорили, что это тяжелый аутизм Каннера, через неделю после введения диеты он начал произносить первые слова, мама сказал осознанно. Так что не надо говорить о глютене, я сама кое что знаю о его вреде. И еще напоследок история из жизни у меня есть знакомый который повредил позвоночник, катаясь на горных лыжах, так вот от травмы у него была проблема недержания газов, и самое интересное что никакого психоза на этой почве у него небыло, он даже женился за это время, а у всех здесь из за этой проблемы жизни рушатся, так что о паразитах, глютене, токсинах и тд. выводы сами делайте.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2016, 16:55:34 от Иветти »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Недержание газов
« Ответ #2138 : 08 Февраль 2016, 17:31:19 »



при срк качать пресс не стоит,  надо расслабляющие упражнения
у меня глютен не идет, а казеин не идет, думаю что из-за глютеновой непереносимости, но если иногда грамм 50 этого добра за день (сухарик пшеничный или бифидойогурт маложирный или творог нежирный), то ничего особо страшного не будет
Записан

Lenka_Vdk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Недержание газов
« Ответ #2139 : 08 Февраль 2016, 18:00:45 »

надо расслабляющие упражнения
Это вроде "велосипеда"?как то лежала поделала пару минут,вздутый живот спал или просто совпадение было
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Недержание газов
« Ответ #2140 : 08 Февраль 2016, 18:07:49 »

Это вроде "велосипеда"?как то лежала поделала пару минут,вздутый живот спал или просто совпадение было

от велосипеда просто газы могут выйти - хорошо, полезно.
дыхательные упражнения хорошо помогают, особенно выдохи, когда метеор
полезно в позе лотос сидеть, тело очень хорошо расслабляется
Записан

Lenka_Vdk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Недержание газов
« Ответ #2141 : 08 Февраль 2016, 18:16:03 »

полезно в позе лотос сидеть,
Вот в лотосе не додумалась:-)попробую на ночь:-)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Недержание газов
« Ответ #2142 : 08 Февраль 2016, 18:25:24 »

Вот в лотосе не додумалась:-)попробую на ночь:-)

считается, что тело расслабляется и остается только душа..
сложите руки намасте попросите бога вас полечить, делаете вдох и выдыхаете все свои мысли, делаете второй глубокий вдох и выдох и просто сидите и ни о чем не думаете, глаза закрыты
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2143 : 08 Февраль 2016, 18:47:12 »

у меня есть знакомый который повредил позвоночник, катаясь на горных лыжах, так вот от травмы у него была проблема недержания газов, и самое интересное что никакого психоза на этой почве у него небыло, он даже женился за это время, а у всех здесь из за этой проблемы жизни рушатся, так что о паразитах, глютене, токсинах и тд. выводы сами делайте.
Какие тут выводы можно сделать? Если б он подобрал диету, то перестал бы пердеть несмотря на позвоночник, он наверное богатый. Психоз никак на жизнь не влияет, а пердеж влияет. Да и нет у меня от молочки психоза. Просто казеин делает запор (опиатные рецепторы), а от него тревожность повышается, даже шиза от запоров бывает и пмс от него же. Я психую на диете потому что калорий мне мало, ими стресс снимаю, а стрессов у меня хватает.

Так замучаешься все исключать. Вообще тогда жрать ничего нельзя, потому что от одних продуктов дует, хоть от запора помогают, в бобах и орехах, пасленовых лектины повышают проницаемоссть, мясо и рыба гниют, мука запорит и проницаемость повышает. Короче псц. Надо просто когда казеин кушаешь отруби добавлять в диету или что-то, что будет снимать запор. Гаже круп и муки, картофеля еды просто нет. Если уж есть непереносимость казеина, то можно сывороточный белок хавать. Ну еще яичный альбумин легко переваривается.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #2144 : 08 Февраль 2016, 19:11:32 »

Гаже круп и муки
Не все же крупы плохие? Или это теория сложных углеводов?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 52.