«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Беременность и СРК  (Прочитано 811805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KittyKotenok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1530 : 02 Ноябрь 2012, 00:45:56 »

Жасмин, Я манге в6 пью по 1 таблетке утром и вечером
Сегодня была на узи. Все отлично у нас!!!! Малыш весит 2100:) никакого тонуса нет, кровоток в порядке, единственное в тазовом он пока еще.
Записан

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1531 : 02 Ноябрь 2012, 00:58:24 »

Все отлично у нас!!!!
Здорово! А я вчера была на УЗИ, тоже сказали всё нормально. Kitty, а тебе вес малыша на УЗИ сообщают? мне вес пока не говорят, наверно на поздних сроках скажут.
Магний тоже попробую пить 2 раза в день.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

KittyKotenok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1532 : 02 Ноябрь 2012, 14:30:07 »

Вес говорят на каждом узи
Записан

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1533 : 24 Декабрь 2012, 18:45:14 »

А у меня до беременности вообще СРК небыло  :)..но видать горманальный сбой, страх за ребёнка (была угроза потери) и дали толчёк всей этой "красоте с диареей" :(...вообщем мучалась я, поносы страшные были..да и к тому же ни одной таблетки нельзя было..чтобы ненавредить малышику...
После родов кишечник вообще озверел >:D - неделю немогла сходить в туалет (запор был-5! клизм делали+капли слабящие..нифига непомогло....потом  мне тётка в больницу пирог на кефире принесла-так я его сама и слопала...зато помогло  :D)
Как сказать..у меня бывают паузы..так в 3-6 недель где спокойствие и могу всё кушать..но когда обострение-чисто умираю..
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.

KittyKotenok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1534 : 27 Декабрь 2012, 02:02:26 »

Девочки, расскажите, как у вас роды проходили? Я переживаю что врачей перепачкаю:))))
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1535 : 27 Декабрь 2012, 02:04:04 »

за это можешь не волноваться, не перепачкаешь, тебе перед родами шикарную клизму засандалят  yes
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1536 : 27 Декабрь 2012, 02:54:14 »

Девочки, расскажите, как у вас роды проходили? Я переживаю что врачей перепачкаю:))))

вот приехала третьего рожать (у нас тут в Германии..у нас по округу..незнаю как чють далше..клизмы по желанию!)..сама настояла на том чтобы клизму взвиндили мне..первую сделали ноль эмоций..вторую попросила..тож ноль..ну вообщем за 42 часа (сток у мну схватки были) мне 3 штуки поставили..НО ничего небыло.. :o stars....при родах тоже 0...
зато потооооооомммммммммм...выср***** немогла  :o....запор ужастный был...и опять по новой клизмочки..капельки слобящие..опять 0 эмоций...

А вот помогло тогда..тёткин кефирный пирог..я его сама полностью за час съела..зато облегчение то какое было  :D

Да и если..неберите в голову..с ними такое частенько происходит   :)
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.

KittyKotenok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1537 : 27 Декабрь 2012, 14:23:40 »

Да я и без клизмы каждое утро по 3-4 раза хожу.... Думаю может тогда и клизму не ставить..
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1538 : 27 Декабрь 2012, 14:51:50 »

за это можешь не волноваться, не перепачкаешь, тебе перед родами шикарную клизму засандалят  yes
Да уж, я после клизмы все-таки замарала акушера,извинилась,неловко было.Она сказала:Ничего,бывает.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

KittyKotenok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1539 : 27 Декабрь 2012, 15:02:00 »

Эх.... Мне уже через недельку рожать:) страшновато:) кстати последнее время кишки надуваются, их прям видно, они над животом. Получается сначала живот, а саерху еще один бугорок -кишки. Врач как увидела сказала, чтоб на НГ много не ела. Да я итак много не ем, просто видимо сложно кишкам все переваривать, места мало, да и что съем на следующее утро выходит. Кстати, я даже рада что у меня в беременность Срк: никаких отеков, никаких запоров:)
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1540 : 27 Декабрь 2012, 15:09:48 »

Кстати, я даже рада что у меня в беременность Срк: никаких отеков, никаких запоров:)
Бояться не надо,лучше конечно без стимуляции.Я не поняла,у Вас Д или З? Во время беременности анализ мочи нормалный был?
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

KittyKotenok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1541 : 27 Декабрь 2012, 15:24:40 »

У меня Д. Анализы всю беременность хорошие, в целом никаких проблем не было, только на ранних сроках тонус постоянный был, врачи говорили из-за Срк, т.к. в туалет хожу каждый день по 3-5 раз и живот напрягается.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1542 : 27 Декабрь 2012, 15:25:44 »

Да уж, я после клизмы все-таки замарала акушера,извинилась,неловко было.Она сказала:Ничего,бывает.
Мне перед вторыми родами клизму сделали - никого не замарала, а перед первыми - не сделали, т.к. были экстренные роды и боялись, что рожу на унитазе, так тоже никого не замарала - мирно нагадила колбаской в детоприёмник на первой же потуге :))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1543 : 27 Декабрь 2012, 15:28:05 »

Видишь ли,Лелька,меня обкололи так,что  лихорадка началась,возможно от лекарств меня и пронесло.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

KittyKotenok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1544 : 27 Декабрь 2012, 15:34:23 »

У меня еще муж со мной собрался, правда только на схватки, на сами роды я категорически против, еще при муже не хватало...:)  но теперь вот думаю что наверное и на схватках буду бегать в туалет, врач сказала во время схваток у всех диарея начинается, что уж про меня говорить:)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 51.