«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Беременность и СРК  (Прочитано 811804 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Беременность и СРК
« Ответ #840 : 07 Апрель 2011, 12:38:10 »

Конечно, тут не СРК причина. У меня вот тоже зачать не получается. Гормональный фон не в порядке. Много мужских гормонов и мало женских.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Беременность и СРК
« Ответ #841 : 07 Апрель 2011, 14:40:44 »

Готовишь поколение "пепси"? :)
Ни в коем случае! У меня один живой пример перед глазами такого (маленький мальчик, которого мама балует чипсами и пр. причем бесконтрольно - такой толстенький, что его жалко :'()

Добавлено: 07 Апрель 2011, 14:42:43
А до беременности тянуло на пищевой мусорок?=)
Волчица, да не сказала бы...Наоборот со своими запорами и м. все больше на морской капусте, яблоках, черносливе и прочем. А счас вроде как то вот потянуло не в ту степь :)
Записан

Эленка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
Re: Беременность и СРК
« Ответ #842 : 07 Апрель 2011, 16:01:04 »

Конечно, тут не СРК причина. У меня вот тоже зачать не получается. Гормональный фон не в порядке. Много мужских гормонов и мало женских.
Вот и у меня не получается уже 5 месяцев :(, только я вот на гормоны не проверялась, т.к. не назначали. Думаю годик подождать, а потом, если не залечу, то  гинеколога долбить начну >:D
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Беременность и СРК
« Ответ #843 : 07 Апрель 2011, 16:10:16 »

На гормоны нужно обязательно провериться, чтоб это исключить. Потому что если причина в этом, то и лечение нужно соответственное.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #844 : 07 Апрель 2011, 18:40:25 »

На гормоны нужно обязательно провериться, чтоб это исключить. Потому что если причина в этом, то и лечение нужно соответственное.
Ох, девочки. Неблагодарное это дело.
Как я поняла,гормоны постоянно меняются. И дело может быть даже не в одном-двух заниженных или завышенных гормонах, а в их постоянных скачках. В этом месяце прогестерон понижен, а в следующем эстрадиол. А еще через месяц ДГЭА повышен, а предыдущие два в норме.
Записан

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: Беременность и СРК
« Ответ #845 : 10 Апрель 2011, 17:07:53 »

У нас девочка на работе гормоны пила, так ее тааак разнесло на этом деле, сильно растолстела, жуть, что же делать? Ну сначала надо провериться, может, все в порядке все-таки, сначала хочу себя проверить, а потом уже мужа буду долбить, он у меня, наверное, как и у большинства, тяжелый на подъем в плане по врачам ходить, а уж тем более сперму сдавать, не знаю, но что-то делать надо!
Я работаю в соц. сфере с детьми, так чего только не наслышалась за время работы, мамочки-алкашки по 6 детей имеют, блин, у них-то с гормонами что ли все в порядке??? Они сроду, наверное, даже такого слова-то не знают - гормоны!!! Стругают детей, как из пулемета, думаю, может, это алкоголь так действует, может, он как-то наоборот способствует зачатию, ведь ни к каким врачам они не обращаются, ни в каких поликлиниках на учете не состоят и плодятся, как кролики, детей бросают в больницах, а потом в дет.дома забирают, лишают их права, а они снова и снова рожают!!!!
 А ты, блин, и то, и это, ведешь здоровый образ жизни, не пьешь, не куришь, спортом занимаешься, и никак, да что это такое, где в жизни справедливость????

Добавлено: 10 Апрель 2011, 17:11:40
У нас и материальная возможность есть детям дать образование, воспитать их нормально, а что у этих алкашей, что эти дети видят в своей жизни? Вечно пьяных родителей! не понимаю, зачем они вообще рожают в таком кол-ве, о контрацепции они тоже, видимо, не наслышены???
мы тут с подружкой (у нее такая же проблема, не могут уже года 3 родить), обсуждали эту тему, я говорю, может, нам тоже нужно начать пить беспробудно, может, тогда и забеременем, а тут зациклены на этой проблеме, так не получается, а алкаши в своем алкогольном угаре, ваще ни о чем не думают, вот и рожают, только успевают!
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Беременность и СРК
« Ответ #846 : 10 Апрель 2011, 17:45:41 »

;D, ну что ты такое говоришь? Ужас. Кончай ахинею нести. Блин, начать пить как они… такой же станешь.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Беременность и СРК
« Ответ #847 : 10 Апрель 2011, 18:12:21 »

little, гони от себя дурные мысли. Не все такие плодовитые до одури, что сразу зачать могут. Некоторым людям и год, и два, и три требуется, чтобы зачать ребёнка. Я вот тоже не такая плодовитая. Так гормоны работают. Зато потом по жизни не будешь без конца аборты делать. Есть ведь много женщин, которые беременеют "от ветра". Вроде предохраняются, а беременность наступает.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #848 : 10 Апрель 2011, 18:24:11 »

Little, а может в партнере проблема?
А алкаши рожают, чтоб пособия получить, а некоторым жалко денег на аборт. Что им стОит по пьяне родить? Анестезия как никак.
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Беременность и СРК
« Ответ #849 : 10 Апрель 2011, 18:40:07 »

я вот тоже считаю,что это все как то не справедливо,почему те у кого нет средств,и которые просто напросто не воспитывают своих детей,рожают штук по 5,цыгане,алкоголики,да и просто кто залетел и отдал ребенка в детский дом,а нормальные люди,у которых есть средства для воспитания,кто безумно хочет ребенка,не курит,не пьет,здоровьем занимается-не может. У меня знакомая есть,она замужем,богатая,муж любящий и она его безумно любит,в общем все есть,машины,дача,квартиры,а детей нет,столько она сил,нервов и средств угробила в центрах планирования,ездила по заграницам лечиться,столько операций и чисток перенесла и все без толку....жаль мне ее...сейчас они уже подумывают об усыновлении
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Беременность и СРК
« Ответ #850 : 10 Апрель 2011, 18:45:15 »

Долго будете пургу нести? Закрою тему.
Записан

тадааам

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Re: Беременность и СРК
« Ответ #851 : 17 Апрель 2011, 23:27:57 »

а есть тут чайлдфри (добровольно бездетные)?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #852 : 17 Апрель 2011, 23:30:54 »

а есть тут чайлдфри (добровольно бездетные)?
Есть.Тема обсуждается в закрытом разделе,который доступен от 50-ти сообщений. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #853 : 18 Апрель 2011, 17:24:30 »



 Вообщем встаю иду в туалет вспоминаю, что у меня тест лежит.... делаю всё как положено и "бац" две полоски я в шоке :o И тут меня посещает умная мысля (на тот момент я была уверенна, что она именно умная) "Я не беременна это всё из-за рыбы, потому что рыба с икрой была"

Ой, ржу не могу... ;D
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #854 : 18 Апрель 2011, 17:52:38 »

Дааа.. бывает...))))))
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...
 

Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 51.