«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1588345 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5235 : 01 Апрель 2018, 23:49:55 »

Реал сейчас активностью не блещет, бывают и такие времена. И что мне теперь ей тыкать в нос такое же обвинение, когда она про фильм мне расскажет? Я вот точно знаю что она каждый вечер новый смотрит, а иногда и два)
Я не вижу в этом смысла. Она тебя тыкнула книгами, ты ее фильмами, потом она тебя чем-то еще, а ты ее) И можно так подъебывать друг друга бесконечно. Если это заводит, то ок)
На самом деле человека не переделаешь, если отомстить той же монетой. И если по-хорошему объяснить, то тоже.)
Поэтому либо общаться только на те темы, на которые общаться приятно. Либо игнор.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5236 : 01 Апрель 2018, 23:52:09 »

давайте чесно, мы тут все в чем-то прячемся. я щас призадумалась - ДА, я пряталась в играх, там я 80 лвл, рукаста и т.д.
щас прячусь на форумах)
Да при чем тут прятки, мне просто не хочется ничего другого сейчас. Я не хожу сейчас в зал потому что всю зиму проболела простудами, жду стабильного потепления чтобы зря не платить за абонемент в который раз. На сайт знакомств я тоже не хочу идти, нет желания рыбачить там, сейчас по крайней мере. Работаю я дома, на улице бываю каждый день. Да, работа не длится у меня с 8 до 17, и мне приятно это время занять тем, что мне интересно. Грешна))
И что я должна делать чтобы это выглядело как не прятки от жизни? Войти в активный поиск спутника жизни, побежать записаться на плаванье или кружок по интересам? Или работу в офисе найти?
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5237 : 01 Апрель 2018, 23:53:14 »

Вот вопрос к завсегдатаям этой темы, пересмотревшим уже все или почти все. Вам никогда не намекали, что вы типа прячетесь от реальной жизни в фильмах?
Мне сегодня даже обидно как-то стало. Знакомая, с которой я давно общаюсь в интернете, и довольно близко, мне уже в который раз бросила такой то ли намек, то ли подстеб. Это выражается в ее реакции на мои комментарии о прочитанных книгах. Реакция выражается в "когда ты успеваешь столько читать?", "ты и эту книгу уже прочла?", "у тебя что работы сейчас нет?", "ты наверное и на улицу не выходишь?". Сегодня был последний укол - "будь осторожна при возвращении к жизни)) может там уже другой мир"
Мне неприятно стало, такое ощущение, что я делюсь с человеком своей радостью и сокровенными мыслями, а он в меня в ответ окатывает насмешкой. И вообще такое открытое послание, что я живу неправильно.
Я думаю ,что друзьям можно друг друга подепывать. Всегда так делаю. Этож по дружески))) Особая степень доверия
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5238 : 01 Апрель 2018, 23:56:47 »

И что я должна делать чтобы это выглядело как не прятки от жизни? Войти в активный поиск спутника жизни, побежать записаться на плаванье или кружок по интересам? Или работу в офисе найти?
так у нее так и спроси
ну это же психолог, может по-дружески за тебя переживает. скорее всего что-то из этого она бы и посоветовала
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5239 : 01 Апрель 2018, 23:58:15 »

ну это же психолог, может по-дружески за тебя переживает. скорее всего что-то из этого она бы и посоветовала
Она сама всю жизнь дома сидит, так же как и я через инет работает, консультирует. Единственная разница меж нами -  у нее семья.

Добавлено: 02 Апрель 2018, 00:01:11
Я думаю ,что друзьям можно друг друга подепывать. Всегда так делаю. Этож по дружески))) Особая степень доверия
no не. можно по-разному и над разным шутить. Оно обычно чувствуется, когда безобидно, а когда не очень.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5240 : 02 Апрель 2018, 00:01:19 »

Она сама всю жизнь дома сидит, так же как и я через инет работает, консультирует. Единственная разница меж нами -  у нее семья.
Хммм , а может она переживает за тебя? И таким образом думает что подталкивает тебя к активной жизни...
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5241 : 02 Апрель 2018, 00:02:19 »

Она сама всю жизнь дома сидит, так же как и я через инет работает, консультирует. Единственная разница меж нами -  у нее семья.
А она старше?
может это она сейчас сидит дома, когда семья, а когда была свободна, не сидела
По опыту моему психологи обычно ведут активную жизнь
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5242 : 02 Апрель 2018, 00:04:05 »

Хммм , а может она переживает за тебя? И таким образом думает что подталкивает тебя к активной жизни...
Если это и забота, то грубая и неприятная.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5243 : 02 Апрель 2018, 00:04:30 »

не. можно по-разному и над разным шутить. Оно обычно чувствуется, когда безобидно, а когда не очень.
Границы есть , но у всех они разные. Откуда она знала что перешла черту? Ведь ты не обозначала прежде  их?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5244 : 02 Апрель 2018, 00:05:01 »

А она старше?
может это она сейчас сидит дома, когда семья, а когда была свободна, не сидела
По опыту моему психологи обычно ведут активную жизнь
Ладно, прекращаю перемывание костей. Рассказала и на этом хватит.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5245 : 02 Апрель 2018, 00:06:20 »

По опыту моему психологи обычно ведут активную жизнь
да психологи сами все с гусем.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5246 : 02 Апрель 2018, 00:06:39 »

Если это и забота, то грубая и неприятная.
Иногда нужно не гладить по голове а дать пинка.
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5247 : 02 Апрель 2018, 00:07:01 »

да психологи сами все с гусем.
Я с этим не спорю. Я конкретно про активность.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5248 : 02 Апрель 2018, 00:07:07 »

Я тут и о себе заодно подумала, кому я тоже не против иногда так "помочь".

Добавлено: 02 Апрель 2018, 00:07:50
Иногда нужно не гладить по голове а дать пинка.
а не послать бы нах за такую смелость?
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5249 : 02 Апрель 2018, 00:08:29 »

Я тут и о себе заодно подумала, кому я тоже не против иногда так "помочь".
Ну да, не раз замечала за тобой такое (не в обиду)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 54.