«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Паразиты,бактерии-как среда для возникновения срк.  (Прочитано 186330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

а разве яйца глистов не в желудочном соке здоровом должны гибнуть?
Много раз читала, что у кого понижена кислотность, более подвержены глистам, поэтому и дети заражаются проще - у них кислотность понижена
Yano4k@ -ничего личного, но вы помоему помешались на иммунитете :)
Да ну,навряд ли-болеть 2 года этой дрянью,и не понять где собака порылась
было один раз, заразилась от парня, сразу характерный зуд, пошла пить таблы
а он ваще не замечал походу, может у людей разная чуствительность заднего прохода? я не понимаю как можно этого не чуствовать много лет
ой... ну все белье разве выкинешь...
Яйца заразны через 4-6 часов после откладки. так что особое внимание тому белью, что пользуетесь сейчас
В кишечнике внутри яиц созревают личинки, которые в течение 2-4 недель развиваются во взрослых особей. Затем весь цикл повторяется снова.
так что через пару недель имеет смысл еще раз пропить курс, для тех кто выжил :)
Нигде вот не могу найти в интернете. можно ли было болеть ими год,2.....
Легко. Попробуйте понабирать "хронический энторобиоз" ;)

Энтеробиоз (острицы) относится к числу тех редких гельминтозов, которые проходят без лечения в течение 1 месяца при строгом соблюдении определенных противоэпидемических правил поведения или ухода
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
так что как вариант, все время от кого то заражаетесь! лечите всех близких и соблюдайте гигиену
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2011, 19:20:51 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

а разве яйца глистов не в желудочном соке здоровом должны гибнуть?
Много раз читала, что у кого понижена кислотность, более подвержены глистам, поэтому и дети заражаются проще - у них кислотность понижена
По идее-да. У меня понижена кислотность, но глистов никаких ни разу не выявляли. В детстве постоянно на глистов анализы сдавала, так как поносы были. И хоть бы че нашли, а фиг. mda
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

в смысле с глистами?? Я только сегодня узнала что они у меня есть.
Интересует период? Вас беспокоил кишечник и Вы на форуме задавали вопросы. Потом Вас не было. Этот период что Вас не было и до момента Вы увидели глистов ? Вас беспокоил кишечник и что именно не так ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Я тут начиталась про глистов, оказывается от человека к человеку (через грязные руки и другие части тела) передаются только острицы, остальными можно заразится только через мясо-рыбу!
А я не знала :)

Добавлено: 07 Декабрь 2011, 16:17:24
У меня понижена кислотность, но глистов никаких ни разу не выявляли. В детстве постоянно на глистов анализы сдавала,
у меня тоже в детстве никогда не было, но это ж и не обязательно
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Парень с ником Гельминтик Терапия(англицкими буквами), продвигающий лечение глистами на всяко разных форумах,. В себе носит типы глистов, что передаются только контактным способом. Надо личинки прикреплять к коже, например на руке. Уверяет что таким способом победил КРОН.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

в смысле с глистами?? Я только сегодня узнала что они у меня есть.
Интересует период? Вас беспокоил кишечник и Вы на форуме задавали вопросы. Потом Вас не было. Этот период что Вас не было и до момента Вы увидели глистов ? Вас беспокоил кишечник и что именно не так ?

не было, потому что не видела смысла сюда заходить , только расстраиваться).. нет улучшений не было. все так же как и раньше,ничего не изменилось. так же стул по утрам раза2. если никуда не еду могу и не ходить. а могу и проснуться в 12 и еле еле добежать. Вообщем-то спасаюсь только иммоиумом. Он мне помогает вести полноценную жизнь) поэтому особо не парилась. по выходным 1-2 таблетки и все ок) и вот тут на днях увидела ЕГО))))))) почитала в интернете. там было написано что они могут вызывать СРК, вот и зашла,умаю может было у кого-то такое. что может это реально все из-за них... может они у меня давно, а я просто не знала. ведь если б я его не углядела , то так бы и не знала о сих пор..
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

В лаборатории подтвердили что это паразит и какой это паразит?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

нет я его никуда не носила. Тут сказали что это острица. ..вот 2 дня таблетки пью. завтра последний должен быть день... и щас вот... там их было 4( и все живые... может это они меня так покидают?.. фу..неприятно как это(
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Парень с ником Гельминтик Терапия(англицкими буквами), продвигающий лечение глистами на всяко разных форумах,. В себе носит типы глистов, что передаются только контактным способом. Надо личинки прикреплять к коже, например на руке. Уверяет что таким способом победил КРОН.
Интересно. что это за глисты такие?... wink
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

явно какие то заморские, в наших широтах вроде только острицы через контакт передаются
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Ник человека HelminthicTherapy. Применяемые им:hookworm вид- Necator Americanus(Род  hookworm   двух видов анкилостомы и Necator Americanus, применяется последний) и 35 штук trichuris trichiura (власоглав человеческий( есть свиной ТСО, его Фальк испытывает) .
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

35 штук trichuris trichiura
Trichocephalus trichiurus
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Як у него написано, так и взял. Он считает ентого глиста человеческим власоглавом.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Он и есть человеческий.
Записан

zlata

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Надежда - это худшее из зол. Она продлевает мучени

написала в другую тему,и увидела здесь. Вообщем у меня вопрос- обнаружили лямблии и описторхоз, может кто лечился? не подскажете, как переносит лечение кишечник с срк с Д?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 54.