«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1198606 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1455 : 12 Сентябрь 2011, 23:45:00 »

Вот как спим)):

Высокомерная,это не то слово))Королевы отдыхают all_good  :D...Я ж писАла,что она даже в руки не дается абсолютно никому.Можно только со стороны любоваться.Британка все ж таки,держит марку!)) king2
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1456 : 12 Сентябрь 2011, 23:48:09 »

если б у меня такая была, я б ей не дала поспать своей обнимонихой)))
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1457 : 13 Сентябрь 2011, 13:35:53 »

если б у меня такая была, я б ей не дала поспать своей обнимонихой)))
а мне жалко кошку будить всегда-путь выспится, а потом можно и обниматься с ней.

Кошки у всех здесь красивые!
Я обожаю кошек, но мне со своей не повезло-кусается, агрессивная очень, сиамская.
Хотя иногда она просится на руки, приходит ночью спать, поёт песни и разговаривает (обычно только с мужчинами, отвечает на каждое слово :"Эээээээээээээ!").
Но поёт она громко и по утрам.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1458 : 13 Сентябрь 2011, 13:36:45 »

только с мужчинами... настоящая вертихвостка:))
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1459 : 13 Сентябрь 2011, 13:57:09 »

но мне со своей не повезло-кусается, агрессивная очень, сиамская.
ну почему не повезло? У меня вот не сиамская, но такая сволочь.... ::) Мало того, что кусается и агрессивная, так еще и злопамятная. Отомстит всегда. Причем каждому по разному. Она знает слабые места каждого члена семьи. Допустим мне мстит - дерет обои, дочке - ночью притаскивает громыхающий мячик в ее комнату и начинает катать, дочка сильно бесится и орет на всю комнату, встать то лень из под теплого одеяла, а мужу - садится перед теликом и делает вид что ни хрена не слышит и не видит...
Мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО с кошкой! yes Такой своенравной, наглой, и все равно самой классной и самой любимой кошки на свете у меня никогда не было! :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1460 : 13 Сентябрь 2011, 14:55:19 »

у меня у подруги соседский кот часто заходит в гости...и ведет себя по хозяйски, лазит везде, цветы ест, со шкафа книги сбрасывает) а я не люблю когда животные на диванах сидят..у них должен быть свой угол..а тут еще и чужой тем более..и страшный жутко)) вотя его как то с дивана согнала..он ходил ходил а через час подошел, цапнул меня и убежал)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1461 : 13 Сентябрь 2011, 14:57:40 »

а я не люблю когда животные на диванах сидят..
Кошки пусть сидят, а собак на диване терпеть не могу.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1462 : 13 Сентябрь 2011, 16:30:15 »

ну почему не повезло?
потому что это моя первая и единственная кошка, которая ко нме нежности не питает, а всё потому, что её приобрели, когда я была девочкой-подростком и тискала котёнка,ей это так не нравилось, она меня просто рвала на куски, много царапин было, даже шрамы остались. Я бы хотела кошку более ласковую. Не знаю, у меня ненормальная кошка какая-то, она может шипеть ни с того, ни с сего, даже если её не трогаешь, он может укусить, если просто мимо неё прошёл (с намёком "чего это ты тут ходишь, пока здесь я сижу!"). Она пугливая при этом сильно, её мой дедушка сильно прессует, с детства прессовал.
Я тоже кошку очень люблю, но не считаю ,что мне повезло. Кошка к родителям сильно привязана, не ко мне.

Ещё она людей хорошо чувствует, поганого человека сразу кусает, как только в дом зайдёт. Она моего мужа  первого и бывшую подругу терпеть не могла, с порога нападала-права она оказалась.
Бесить она тоже нас умеет, просто будит по утрам. Батю так вообще жестоко: подходит поближе к подушке, пока он спит, и начинает орать ему на ухо, у неё ещё такой крик истошный получатся, что даже проснувшихся людей это раздражает.
Зато в будни она вместо будильника иногда хорошо работает.

только с мужчинами... настоящая вертихвостка:))
правильно, что ж ей на женщин западать? Она с ума сходит от запаха мужчкого пота, ей только дай потную футболку или свитер, она начинает усиленно тереться, один раз тёрлась так, что со стула грохнулась-не увидела край сидения.


Я недавно застращала котэ. На работу я бегаю обычно, обычно через двор. Во дворе живёт кот. Один раз я бежала, а кот подумал, что я за ним-как защемился за поворот! А я тоже поворачиваю-мой привычный маршрут, кота не думала даже пугать. Кот испугался и снова побежал удирать, и так три раза, он сильно зашугался, думал, что я его съесть хочу и за ним бегу.


Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1463 : 13 Сентябрь 2011, 16:37:08 »

Моя сиамская Муся-ангел по сравнению с кисиной кисой)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1464 : 16 Сентябрь 2011, 08:51:48 »

Не знаю, что делать с Наташкой. Она прокусила ухо Муське. :(  Подарить что ли добрым людям.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1465 : 16 Сентябрь 2011, 14:26:09 »

Не мирятся?
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1466 : 16 Сентябрь 2011, 14:30:05 »

Да, у Муськи ещё и характер сложный.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1467 : 16 Сентябрь 2011, 21:24:52 »

Стужа, ну ни фига се Наташка! :o Зверюга! :)
Думаю, да - придется ей искать нового хозяина.  :( У кошек тоже у каждой свой характер. Есть такие, что соперников не потерпят.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1468 : 16 Сентябрь 2011, 21:44:28 »

У меня вот не сиамская, но такая сволочь.... ::) Мало того, что кусается и агрессивная, так еще и злопамятная. Отомстит всегда. Причем каждому по разному. Она знает слабые места каждого члена семьи. Допустим мне мстит - дерет обои, дочке - ночью притаскивает громыхающий мячик в ее комнату и начинает катать, дочка сильно бесится и орет на всю комнату, встать то лень из под теплого одеяла, а мужу - садится перед теликом и делает вид что ни хрена не слышит и не видит...
Фига се........ У меня Фрушка просто ангел. Никогда никому ничего плохого не делает. С Андрюхой только любит побеситься. А так сама кротость. На зло никогда никому не делает.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1469 : 17 Сентябрь 2011, 10:08:26 »

Николь, она правда очень милая, но когда к Муське лезет, это кошмар какой-то. К собаке тоже лезет, собака вчера аж заскулила. Не Наташка, а "кошечка-вырви глаз". Маму за ноги кусает, мама кричит, убери её от меня. :D А меня не сильно кусает, так как я её затискиваю и зацеловываю. Либо подставляю нечувствительные части тела и тогда ей просто неинтересно кусать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 51.