«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1198572 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3135 : 19 Октябрь 2016, 03:47:13 »

А у меня сегодня беда с моим котиком Рыжиком случилась.  :'( Утром, днём ещё нормально себя чувствовал, всё как обычно. А вечером резко ему стало плохо и отказали задние лапы.  :'( Ходить не может, встаёт и падает. Утром едем в ветклинику. Что это может быть? Неужели инсульт? :o Ему уже 16 лет, старенький.. Жалко так его, мучается, боится оставаться один, всё время смотрит такими грустными глазами и иногда мяукнет, как говорит что-то. Когда гладила его, замурлыкал) Буду надеяться, что выкарабкается. Очень люблю его, так долго с нами живёт, член семьи.  :'(
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3136 : 19 Октябрь 2016, 09:22:19 »

А у меня сегодня беда с моим котиком Рыжиком случилась.  :'( Утром, днём ещё нормально себя чувствовал, всё как обычно. А вечером резко ему стало плохо и отказали задние лапы.  :'( Ходить не может, встаёт и падает. Утром едем в ветклинику. Что это может быть? Неужели инсульт? :o Ему уже 16 лет, старенький.. Жалко так его, мучается, боится оставаться один, всё время смотрит такими грустными глазами и иногда мяукнет, как говорит что-то. Когда гладила его, замурлыкал) Буду надеяться, что выкарабкается. Очень люблю его, так долго с нами живёт, член семьи.  :'(
:'( :'( :'(

Добавлено: 19 Октябрь 2016, 09:22:55
Удачи вам...
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

John777

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3137 : 19 Октябрь 2016, 09:27:09 »

А у меня сегодня беда с моим котиком Рыжиком случилась.  :'( Утром, днём ещё нормально себя чувствовал, всё как обычно. А вечером резко ему стало плохо и отказали задние лапы.  :'( Ходить не может, встаёт и падает. Утром едем в ветклинику. Что это может быть? Неужели инсульт? :o Ему уже 16 лет, старенький.. Жалко так его, мучается, боится оставаться один, всё время смотрит такими грустными глазами и иногда мяукнет, как говорит что-то. Когда гладила его, замурлыкал) Буду надеяться, что выкарабкается. Очень люблю его, так долго с нами живёт, член семьи.  :'(
в прошлом году аналогичная ситуация была с собакой... МРТ показало что экструзия на позвоночнике, сказали или усыплять или делать операцию, или надеяться на святой дух, но шансов мало, что пойдет... все говорили мол усыпляй, но... друзей же в беде не бросаем... сделали операцию, после которой пришлось научиться отжимать мочевой пузырь и прочее, т.к. сама ничего делать не могла. Ну и ежедневные зарядки и плавание подняли собаку на ноги, ходит не так хорошо, как было с рождения, но ходит. Спасибо хирургу, золотые руки, правда очень дорого.... За все пришлось отдать порядка 55-60тыр.
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3138 : 19 Октябрь 2016, 14:45:41 »

в прошлом году аналогичная ситуация была с собакой... МРТ показало что экструзия на позвоночнике, сказали или усыплять или делать операцию, или надеяться на святой дух, но шансов мало, что пойдет... все говорили мол усыпляй, но... друзей же в беде не бросаем... сделали операцию, после которой пришлось научиться отжимать мочевой пузырь и прочее, т.к. сама ничего делать не могла. Ну и ежедневные зарядки и плавание подняли собаку на ноги, ходит не так хорошо, как было с рождения, но ходит. Спасибо хирургу, золотые руки, правда очень дорого.... За все пришлось отдать порядка 55-60тыр.
это благо хоть повезло и все обошлось...
Я этим летом тоже сделала вывод, что лечить животинку дороже, нежели человека..
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3139 : 19 Октябрь 2016, 14:56:12 »

Я этим летом тоже сделала вывод, что лечить животинку дороже, нежели человека..
угу, а еще при смерти животинки от врачебной ошибки никто вой на страну поднимать не будет.. у меня из-за курицы, которая поставила неправильный диагноз, в том году в мучениях умер кот, которому клизмами лечили кишечник, когда у него болели почки..
Записан

John777

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3140 : 19 Октябрь 2016, 15:15:48 »

это благо хоть повезло и все обошлось...
Я этим летом тоже сделала вывод, что лечить животинку дороже, нежели человека..
да, очень дорого... сейчас у нее в титьках раковые шишки появляются, надо удалять, выставляют ту же сумму вместе с анализами, но я пока на паузу поставил этот вопрос, сейчас у мамы по здоровью все решится, а потом и собачкой вновь займусь

Добавлено: 19 Октябрь 2016, 15:17:51
угу, а еще при смерти животинки от врачебной ошибки никто вой на страну поднимать не будет.. у меня из-за курицы, которая поставила неправильный диагноз, в том году в мучениях умер кот, которому клизмами лечили кишечник, когда у него болели почки..
у меня собаке изначально, когда ноги еще не отказали, но мучилась, боли были, мы не понимали в чем дело, тоже неправильно поставили диагноз в первой клинике около дома... мази назначили... а в "Бесте" сразу сказали что и почему и чтобы подтвердить надо сделать МРТ.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3141 : 20 Октябрь 2016, 12:07:27 »

Лилия, что с котом?????
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Conqres

  • Гость
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3142 : 20 Октябрь 2016, 13:01:15 »

Всю жизнь хотел завести кота. Но аллергия не оставляет мне шансов.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3143 : 20 Октябрь 2016, 14:49:57 »

Всю жизнь хотел завести кота. Но аллергия не оставляет мне шансов.
Если аллергия на шерсть - заведи сфинкса
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3144 : 20 Октябрь 2016, 14:57:02 »

Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3145 : 20 Октябрь 2016, 15:05:19 »

Ой как на Фоську  мою в детстве киска похожа.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3146 : 20 Октябрь 2016, 15:05:50 »

Если аллергия на шерсть - заведи сфинкса
Аллергия часто возникает не на шерсть, а на слюну животного.
Записан

John777

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3147 : 20 Октябрь 2016, 15:06:40 »

Вчера в новостях слышал, у нас тут завод Вискаса открыли, там сотрудникам на работу с животными ходить мона))))
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3148 : 20 Октябрь 2016, 15:09:36 »

Удачи вам...
Спасибо! :)
у меня из-за курицы, которая поставила неправильный диагноз, в том году в мучениях умер кот, которому клизмами лечили кишечник, когда у него болели почки..
Ужас просто (((( :o Сочувствую. :(

Лилия, что с котом?????
Свозили котика в ветклинику, ветеринар сказал, что вроде как инсульт, но надо бы сделать рентген позвоночника. Частичная парализация, лапы задние отказали, шевелит ими, но ходить не может, сразу заносит его и падает.  :'( Носим его в туалет, поесть, попить, так он в основном лежит, глаза грустные.  :'( Но когда гладишь его, то мурлыкает) Сделали вчера укол, сказали через неделю ещё показаться, но мы в субботу в другую клинику поедем ещё. Дорого, конечно, животных лечить, это да..  :(  Если инсульт всё же у кота, то есть опасения, что как бы второй раз не ударил.. В общем, пока непонятно, что дальше. Но лапы не ходят((  :'(
Записан

John777

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3149 : 20 Октябрь 2016, 15:16:57 »

Спасибо! :)Ужас просто (((( :o Сочувствую. :(
Свозили котика в ветклинику, ветеринар сказал, что вроде как инсульт, но надо бы сделать рентген позвоночника. Частичная парализация, лапы задние отказали, шевелит ими, но ходить не может, сразу заносит его и падает.  :'( Носим его в туалет, поесть, попить, так он в основном лежит, глаза грустные.  :'( Но когда гладишь его, то мурлыкает) Сделали вчера укол, сказали через неделю ещё показаться, но мы в субботу в другую клинику поедем ещё. Дорого, конечно, животных лечить, это да..  :(  Если инсульт всё же у кота, то есть опасения, что как бы второй раз не ударил.. В общем, пока непонятно, что дальше. Но лапы не ходят((  :'(
мрт надо делать по любому!!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 51.