«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1198525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #975 : 18 Октябрь 2010, 03:17:59 »

Спасибо  :) Зефир ест только то, что я разрешаю - традесканцию и пророщенный овес. Иногда покушается на циперус, но он жесткий. В юности было дело, слопал цветонос орхидеи. Но теперь он воспитанный кот.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Dmitriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #976 : 18 Октябрь 2010, 03:38:05 »

Brungilda, милый котяра, действительно зефирный на вид)

наш совершенно непородистый и крайне задорный
Записан
Мы идем вслепую в странных местах. И все, что есть у нас - это радость и страх.
Страх, что мы хуже, чем можем. И радость того, что все в надежных руках.(с) БГ

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #977 : 18 Октябрь 2010, 06:43:19 »

Такие милые пушистики!)
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #978 : 18 Октябрь 2010, 10:44:57 »

Дим,а как твоего котейку величать?
Так хорошо сидит,лапульки сложил... :)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #980 : 18 Октябрь 2010, 20:37:30 »

Brungilda, очень здорово!

Меня сегодня кот в магазин провожал. Пришлось взять его на руки и вместе с ним совершать покупку. Продавщица в первый раз в жизни улыбнулась глядя на это чудо))))))))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #981 : 18 Октябрь 2010, 22:01:42 »

Dmitriy, мне очень понравился твой рыжий сорванец! good Глаза у него безумные какие-то! Как зовут это сокровище?
Мой старший брат, когда приезжал в гости, сказал, что боится мою кошку, потому что глаза у нее сумасшедшие, ну я могу сказать, что не только глаза... она сама того :-[. Ну уж какую выбрали! ::)

Вчера у меня была печальная новость. Раньше я писала про кота, который мне в наследство достался от предыдущих жильцов, так вот вчера муж спускался в подвал открыть краны отопления и наткнулся на его трупик... :'( распластался, говорит, прям перед входом... а я его два дня назад кормила. Все соседи жаловались на него, говорили - он злой, кидается. А ко мне ласкался, ну я ж кормила его. Что-то так сердце защимило из-за кота этого - хозяйка умерла, его выкинули на улицу, питался как мог и сдох никому не нужный, не приласканный :'(
Брунгильда, за стихи спасибо! Пробирает.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #982 : 18 Октябрь 2010, 22:42:46 »

Николька, сочувствую... так прямо жаль этого кота... ну будем надеяться, он со своей бабулей ТАМ соединился :'(
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #983 : 18 Октябрь 2010, 23:40:24 »

Меня сегодня кот в магазин провожал. Пришлось взять его на руки и вместе с ним совершать покупку. Продавщица в первый раз в жизни улыбнулась глядя на это чудо))))))))
Сонь.представляю тебя в магазине с твоим Тусей в руках. :DОбратно то хоть сам своим ходом за тобой бежал иль так и пришлось тебе торжественно нести на руках до самого дома своего пушистика? :)
Вчера у меня была печальная новость. Раньше я писала про кота, который мне в наследство достался от предыдущих жильцов, так вот вчера муж спускался в подвал открыть краны отопления и наткнулся на его трупик... :'
Ну вот,Николька,а мы вроде как не так давно с тобой Мурзика вспоминали. :(Жив-здоров был.Жалко конечно незнай как бродяжку.Так и не обрел он своего дома,своего теплого крова!Эх,а сколько их еще таких неприкаянных по подворотням ютятся.Печально все это... :'(
Записан

Dmitriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #984 : 19 Октябрь 2010, 02:55:21 »

Спасибо, девушки, за внимание к коту. Рыжего зовут Ашурас или попросту Шур. Nicole верно заметила – звереныш дик и необуздан. Хлебом не корми, дай кого-нибудь обшипеть. Если он слышит домофон, а мы нет (когда убавляем сигнал, чтобы ребенок не проснулся), он начинает истошно вопить, вроде как бдит. Но гостей он не любит (или любит как-то по-своему) scratch, потому что стоит гостю зайти, как Шур начинает шипеть. Перемещается только по мебели и висит, подлец, на телевизоре. Эстетичненько так висит, хвостиком помахивает 8)
Записан
Мы идем вслепую в странных местах. И все, что есть у нас - это радость и страх.
Страх, что мы хуже, чем можем. И радость того, что все в надежных руках.(с) БГ

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #985 : 19 Октябрь 2010, 18:00:32 »

Nicole, сочувствую, жаль котишку...


Сонь.представляю тебя в магазине с твоим Тусей в руках. :DОбратно то хоть сам своим ходом за тобой бежал иль так и пришлось тебе торжественно нести на руках до самого дома своего пушистика? :)

Ха-ха :D :D :D Конечно я его несла на руках, своего любимца. Ласковый он у меня очень, вот даже меня одну в магазин не отпустил. :D :D :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #986 : 19 Октябрь 2010, 23:30:54 »

Николь, как жаль  :(

Dmitriy, я так чувствую, и хозяин, и котик с чувством юмора  :)

А я станции Беговая регулярно вот такую кису кормлю
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку на зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #987 : 20 Октябрь 2010, 01:51:42 »

к нам вчера мальчики соседские звонят в дверь и говорят: это не ваш котенок? (а в руках маленький комочек держат)
с чего они взяли, что он наш, до сих пор не пойму...наверно повод выпросить поесть=) но тоже вопрос: почему именно у нас?)) в общем дали молока с хлебом и отправили мальчиков на первый этаж, чтоб кот не бегал потом... папа злится, говорит: скоро будете как кошатница с первого подъезда - всех котов в округе домой волочить)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #988 : 20 Октябрь 2010, 08:24:46 »

Я в детстве хотела собаку и кошку. Мечты сбылись без газпрома.
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #989 : 20 Октябрь 2010, 19:18:05 »

Хочу похвастать.Мой котейка мышь сегодня поймал! :PПоловину съел,вторую мне около письменного стола положил,показать какой он хозяйственный кот.Не пойму как в квартире мышь оказалась. noВсе таки 2 этаж.Хотя нашему дому скоро 60лет.
Мышку жалко...но все равно котом горжусь.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям
 

Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 52.