«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1590804 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1290 : 30 Апрель 2011, 21:58:29 »

Посмотрела я Астрал. То ли настроение было не такое, то ли еще что, но ваще не зацепило. Совсем не страшно. В напряжении не держал. Да еще сюжетная линия с мамашей и старухой... В общем, по 10тибалльной шкале на 3. Интересно, какой бюджет у фильма был, кажется, что денег на эффекты вообще не было...
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1291 : 30 Апрель 2011, 22:08:44 »

Посмотри на кинопоиске может указан бюджет.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1292 : 30 Апрель 2011, 23:38:57 »

"Пол: Секретный материальчик." Супер прикольная комедия. Всем рекомендую.
А самое прикольное, там про Ампера есть!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1293 : 01 Май 2011, 01:29:05 »

"Джиа" история модели с Анджелиной Джоли. Очень понравился фильм. В конце плакала.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1294 : 01 Май 2011, 01:54:49 »

Посмотрела я Астрал. То ли настроение было не такое, то ли еще что, но ваще не зацепило. Совсем не страшно. В напряжении не держал. Да еще сюжетная линия с мамашей и старухой... В общем, по 10тибалльной шкале на 3. Интересно, какой бюджет у фильма был, кажется, что денег на эффекты вообще не было...

Banditka, ну может и настроение, а может еще что..Я недавно книгу как раз прочла о потустороннем мире, о том, как души перемещаются туда после смерти, почему некоторые видят привидений..Мне было очень страшно))), а сцены с парнями и старушкой, особенно когда она противогаз одела, сняли напряжение немного.

Ранее смотрела Мученицы(2008г)..Не знаю.., этот точно шокирует.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1295 : 01 Май 2011, 03:25:24 »

Banditka, ну может и настроение, а может еще что..Я недавно книгу как раз прочла о потустороннем мире, о том, как души перемещаются туда после смерти, почему некоторые видят привидений..Мне было очень страшно))), а сцены с парнями и старушкой, особенно когда она противогаз одела, сняли напряжение немного.
Я ужастики с дества самого смотрю - я их фан, поэтому, наверное, меня сейчас мало чем можно удивить. Но иногда бывают хорошие экземпляры.
Посмотрела Обряд с Энтони Хопкинсом. Ожидала немного больше, но неплохо. Но вообще тема про то, что фильм на реальных событиях построен, в последнее время часто используеся. Тут и задумаешься, правда ли?

Очень понравился Линкольн для адвоката (The Lincoln Lawyer), хотя Мэтью МакКонехи не особо люблю. Детектив.
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1296 : 01 Май 2011, 04:01:01 »

Ранее смотрела Мученицы(2008г)..Не знаю.., этот точно шокирует.
Не то слово! У меня глаза из орбит вылезали при просмотре :o :o :o (хотя конечно, пол-фильма я провела под одеалом, чего уж греха таить :)) Из серии подобных есть фильм "Внутри", тоже кстати французский. Я, вот кстати обратила внимание, французы вроде милые общительные люди, комедии у них прикольные, а ужастики - жесть, хуже чем японские :o С чего бы это...
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1297 : 01 Май 2011, 12:10:45 »

little_fox, да я не знаю, как и описать своё состояние тогда..и вообще смысл всего этого действа меня разозлил даже.
Вчера ещё посмотрела новый фильм Фонтан, весь фильм на образах, сюжет очень простой, но всё так сложно)
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1298 : 01 Май 2011, 20:33:27 »

новый фильм Фонтан,
Это 2011г.выпуска или для Вас новый? «Фонтан» (англ. The Fountain — «Источник») — философско-фантастический художественный фильм-притча режиссёра Даррена Аронофски. 2006год.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1299 : 01 Май 2011, 21:45:39 »

Академик, Вы правы, фильм 2006г.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1300 : 01 Май 2011, 23:58:17 »

Посмотрела только что Черный лебедь с Натали Портман и Винсаном Касселем. Замечательная психологическая драма-триллер. Ее сложно смотреть несколько раз, но один раз посмотреть стоит, особенно трудоголикам. Посмотрите, до чего доводит стресс на работе.
Эмоции переданы очень натурально. Натали Портман в роли балерины-перфекционистки-истерички доводит себя до психоза. Местами психует занудно, но от этого натурализм только увеличивается. Местами эта балерина просто раздражает. НО! так бывает в жизни.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1301 : 02 Май 2011, 01:12:50 »

Очень понравился Линкольн для адвоката (The Lincoln Lawyer), хотя Мэтью МакКонехи не особо люблю. Детектив.
Думал грузить или нет. Загрузил. Неплохой фильм. Динамичный. С интересными моментами.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1302 : 02 Май 2011, 01:45:23 »

Очень понравился Линкольн для адвоката (The Lincoln Lawyer), хотя Мэтью МакКонехи не особо люблю. Детектив.
Думал грузить или нет. Загрузил. Неплохой фильм. Динамичный. С интересными моментами.
:) рада, что понравилось.
Для тех, кто любит ужастики и мистику. Waken Wood (Пробуждающий лес). Мистика, язычество. Немного не доделали концовку, а так сам по себе фильм неплохой, он какой-то настоящий. Не знаю, как объяснить. Мне вообще в последнее время нравится, как англичане делают фильмы.  Еще бы его докачать немного и было бы неплохо. Но конец совсем не о том...
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1303 : 02 Май 2011, 12:14:58 »

Чёрный лебедь даже один раз сложно смотреть, чувства, переживания главной героини хлещут, всё на Образах... Натали Портман мне очень понравилась в этой роли.
А Пробуждающий лес нужно бы скачать yes
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

тадааам

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1304 : 02 Май 2011, 22:07:38 »

а я сегодня решила посмотреть первые серии "Элен и ребята". Французы настолько милы) Вспоминаю жизнь в своей общаге и блевать хочется
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.715 секунд. Запросов: 52.