«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 649919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #750 : 23 Декабрь 2012, 23:27:54 »

О, Господи! Уже и пошутить постебаца нельзя! crazy))))))))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #751 : 14 Январь 2013, 22:39:16 »

  ОРХИ,ТЫ ПРЯМО В ЦЕЛЬ.А ЧТО ТЕБЕ ПОМОГАЕТ?
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #752 : 13 Май 2013, 14:47:30 »

 ПРИВЕТ  ВСЕМ
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #753 : 13 Май 2013, 14:55:59 »

Привет.Тебе нужно писать в другой теме и шрифт должен быть небольшой.В итоге кто-нибудь вылечился?Аууу!
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #754 : 13 Май 2013, 15:00:34 »

Кто-то вылечился из тех, кто давно сидел тут. Девушки Даша, Бандитка, насколько знаю. Впрочем, вылечиться  - понятие относительное. У нас как правило не одна болезнь, да и здоровых полностью не бывает толком.. В нашем случае, вылечиться - добиться относительно нормального состояния (в плане ЖКТ и нервной системы), чтобы не мешало полноценно жить.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #755 : 14 Май 2013, 00:21:33 »

Привет, ребят. Забрела и в эту тему. Всем выздоровления. Кушайте правильно, совсем без срывов. не позволяйте себе алкоголь раз в месяц или кофе раз в неделю. не ешьте пищу с хлебом. И будет вам выздоровление.
раньше и на нервы реакция у меня была, думала стопудово от нервов. Но сейчас сказать что не нервничаю - ничего не сказать. а с ЖКТ порядок. Диета нужна постоянная без срывов и прочего. и всё наладится.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #756 : 14 Май 2013, 00:48:36 »

Но сейчас сказать что не нервничаю - ничего не сказать. а с ЖКТ порядок.

Уленька,у тебя сейчас доча маленькая,все заботы и тревоги ты переключила на нее.И как бы тебе тяжело сейчас не было,все равно,- это все приятные хлопоты и у тебя такой замечательный и главный смысл в жизни появился. :) :)
Очень рада за тебя,что ты в порядке,что не беспокоит тебя та наша гребаная болячка.Так держать,мой золотой! rose rose rose
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #757 : 14 Май 2013, 00:52:34 »

Оля, привет. Желудок бывает в последнее время дает сбой порой и всё знаешь отчего, я выпила полбокала пива. гори оно в аду. а так я почти никогда не пью черный зеленый чай, про вредности не пишу - их не ем не пью. и реально проблема ушла. плюс помогло голодание. только оно у меня не спланированное было, а спонтанное. просто не успевала есть, каждый день ходила на занятия, вечером с дочкой, ночью тоже с дочкой. Сейчас тоже и универ заканчиваю наконец и за ней уход. Еще мы переехали в другую страну. Вобщем реально когда в жизни много хлопот, забываешь о всей этой фигне. Чего всем желаю. Хотя эти хлопоты заметно меня подкосили в плане психики, хорошо когда всему свое время. а не наперекосяк как у меня)))
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #758 : 14 Май 2013, 00:54:52 »

simple, очень приятно такое слышать! Поздравляю!  rose
А пиво - да ну и фиг с ним!  yes В жизни полно других удовольствий!  yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #759 : 14 Май 2013, 00:57:25 »

Николь полностью согласна. Алкоголь буэ.( Просто мы приехали в гости и потащили нас в ресторан при заводе, мол так вкусно бла бла. и я ради приличия (не знаю что это со мной) решила попробовать). Но сейчас восстановилось почти норм пищеварение.

Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #760 : 14 Май 2013, 01:00:54 »

сейчас восстановилось почти норм пищеварение
Уля! Ты просто молодчинка! Справилась! Очень рада за тебя  rose А срывы... они у всех бывают, даже у здоровых.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #761 : 14 Май 2013, 01:02:26 »

У здоровых часто срывы это нормальный образ жизни. Потому они и глупы и не ценят своё состояние. Я сейчас читаю Оганян. Очень хорошо пишет. И видео можно посмотреть. Правда методы у нее совсем радикальные. Не для всех и многие скажут, да ну, фигня. Но мне многие её советы очень помогают.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #762 : 14 Май 2013, 04:53:49 »

Еще мы переехали в другую страну.
Замечательно!
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
Симпл, интересные книги ты читаешь, надо и мне за Зеланда взяться. Очень интересно и легко читаемо.
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 05:16:30 от April »
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #763 : 16 Май 2013, 17:34:19 »

Симпл, очень рада за тебя, ты умничка! Вот молодец, есть у тебя сила воли. А у меня ее нет. Тоже пока сидела на диете все было нормально, потом расслабилась и все по новой. И вот уже третий месяц не успев проснуться бегу в туалет и т.д.
Была недавно на приеме у терапевта,она же гастроэнеролог. Она сказала, что никто не знает причину СРК и никто еще не вылечился, можно только лишь поддерживать себя препаратами и диетами. Тетка очень грамотная и я с ней согласна. По ее словам кишечник реагирует на все. Там находится огромное количество лимфоузлов,нервных окончаний и т.д. Поэтому причина СРК у всех может быть разная.
У меня вот когда была ремиссия, стул оформленный, я реагировала нервами. То есть за все эти годы уже башка явно забилась дерьмом. Но сейчас опять обострение, связанное с погрешностью в диете. По моему мнению СРК от нервов - стул оформленный,но частый. Вот так у меня было на диете. А если у вас кашицеобразный, с газами и т.д. - проблема в соматике.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #764 : 16 Май 2013, 17:36:38 »

Академика нет и Флауэр нервами увлеклась?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.519 секунд. Запросов: 53.