«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Расскажите о ваших походах к врачу  (Прочитано 185463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #300 : 28 Апрель 2015, 22:57:20 »

Им не дают нормально лечить.
Вот и правильно что не дают, потому что они и не умеют, только деньги бюджетные просаживают. Если бы хотели и знали,то не было бы нас на этом форуме. Мы тут сами до всего доходим, тестируем лекарства,советуемся, пробуем разные методы и каждый находит свой безо всяких врачей. А эти "бедняжечки" пусть лучше идут грядки копать и выращивать для нас качественные овощи и фрукты. Больше толку будет. А то качественных натуральных продуктов днем с огнем не сыщешь.
Пришла к врачу с жалобами на головные боли, нужно проверить шейный отдел позвоночника плюс МРТ головы. А она мне пачку направлений на анализы крови,б/х,мочи,флюорографию. Вот нафига все мне это. А по ОМС спишут деньги. А на то что надо проверить, направления не дала.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #301 : 28 Апрель 2015, 23:00:22 »

А эти "бедняжечки" пусть лучше идут грядки копать и выращивать для нас качественные овощи и фрукты.
фермеров же давят
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #302 : 28 Апрель 2015, 23:02:01 »

фермеров же давят
врачевателей-бездарей много, путь массовый протест устроят. пациенты их поддержат...морально
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #303 : 28 Апрель 2015, 23:31:36 »

от и правильно что не дают, потому что они и не умеют, только деньги бюджетные просаживают. Если бы хотели и знали,то не было бы нас на этом форуме. Мы тут сами до всего доходим, тестируем лекарства,советуемся, пробуем разные методы и каждый находит свой безо всяких врачей. А эти "бедняжечки" пусть лучше идут грядки копать и выращивать для нас качественные овощи и фрукты. Больше толку будет. А то качественных натуральных продуктов днем с огнем не сыщешь.
Не все не умеют.
Представь себя на месте врача, тебя например вызывает заведующий и говорит, вы, мадам, тут на всяких сркашников тратите бюджетные деньги, направляете их зачем-то в профильные учреждения, хотите так себя вести - пишите по собственному желанию.
А вы допустим:
-Так что же делать с ним?
-Привейте от гриппа. Вы не выполнили план по прививкам.

А то, что они не знают, разве их вина? Их так в институте учили.
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #304 : 28 Апрель 2015, 23:44:41 »

Не все не умеют.
Не все,но большинство. Просто у меня складывается такое ощущение,что в Москву и Питер едут бездари со всей России бабки зарабатывать. Для этого надо быть наглым и беспринципным. Знания совсем не обязательны.А более менее нормальные на местах остаются. Вот Маша тоже постоянно жалуется на докторов из Питера. Я уже по регионам кататься готова в надежде найти нормального спеца.
аправляете их зачем-то в профильные учреждения
Да были мы в этих профильных.Делать там нечего. И в колонопроктологии и гастроэнтерологии. Такие же тупые как и в районных. С СРК от них 90% пациентов выходят.
А то, что они не знают, разве их вина? Их так в институте учили.
Вот и не надо в такие институты ходить. В фермерство их всех и точка:)))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #305 : 29 Апрель 2015, 00:08:51 »

Иринна, покатайся по регионам)) не знаю, как у вас, но у нас в мелких городах вобще гастро нет никаких)
Только терапевт))
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #306 : 29 Апрель 2015, 00:15:21 »

Да вот уже катаюсь, правда пока по близлежащим))) Нужен хороший спец по спине, а найти не могу. Одно разводилово за бешеные деньги :(
Записан

OD1N

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #307 : 29 Апрель 2015, 00:16:46 »

Нужен хороший спец по спине
я в этом полный 0, но говорят костоправы реально помогают
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #308 : 29 Апрель 2015, 00:19:12 »

Вот и мне нужен спец по спине. Но я на местном форуме почитала, что у нас есть ревматологи, которые лечат и хондроз)) поэтому пойду к ревматологу)))
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #309 : 29 Апрель 2015, 00:24:54 »

Вот и мне нужен спец по спине. Но я на местном форуме почитала, что у нас есть ревматологи, которые лечат и хондроз)) поэтому пойду к ревматологу)))
Вертебрологи вроде позвоночником занимаются. В идеале нужно найти Вертебролога-невролога-остеопата- инструктора лфк, который понимает природу сколиоза и его влияние на другие органы и системы.  И как и что можно подкорректировать в организме.Только где же его взять...
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #310 : 29 Апрель 2015, 00:29:13 »

Вот не знаю, талон взяла к ревмо, а есть ли смысл. Меня к нему направили, тк.артроз колена, сейчас колено, ттт, лучше. Иммунолог на сайте тоже к ревмо отправлял, типа с хр.тонзилитом всем надо. Но че то мне кажется  я только время зря потрачу
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #311 : 29 Апрель 2015, 00:31:00 »

Гастроэнтерологов я больше не посещаю. Тоска зеленая, даже стыдно за них. Но подобный же кошмар и с остальными. Со спиной - никого не найти, обошла уже почти десяток. Такая же картина с другими специалистами - гинекологами, стоматологами. Подруге поставили несколько "подготовительных имплантов" в супер клинике за 200 с чем то тысяч. Не смотря на антибиотики - все лицо отекло, синяки... Ей сказали, что это нормально, "попробуйте бодягу". Хочется застрелить их всех, особенно в платных клиниках.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #312 : 29 Апрель 2015, 00:37:58 »

Иринна, покатайся по регионам)) не знаю, как у вас, но у нас в мелких городах вобще гастро нет никаких)Только терапевт))
У нас точно так же!) В моем городке, например, нет, и по-моему, никогда не было никаких гастро.
У нас вообще больницы, отделения закрывают. Например, помню моего деда не могли положить в офтальмологию даже по экстренному случаю! Отделение как таковое убрали, ну, осталось захудалой, на 4 койко-мест, но надо было ждать, пока там освободится! А у него кровоизлияние в глаз, да еще глаукома!


Не все не умеют.Представь себя на месте врача, тебя например вызывает заведующий и говорит, вы, мадам, тут на всяких сркашников тратите бюджетные деньги, направляете их зачем-то в профильные учреждения, хотите так себя вести - пишите по собственному желанию.
Я согласна с Мимозой - "политика партии" действительно оч. многое значит! Вот зачем, скажем, в нашем городе было закрывать офтальмологическое отделение, и еще много чего, если больных и нуждающихся в лечении никак меньше не стало?! >:D Зато, конечно, пооткрывали всякие платные кабинеты).

-Привейте от гриппа. Вы не выполнили план по прививкам.
Вот с этим у нас вроде поспокойнее.... Ну, были у нас тоже прививочные компании, от кори, например, года 2 назад всех поголовно прививали. Но я, допустим, с "аутоиммунным" диагнозом просто отказывалась - мне участковая давала отвод.
И у знакомых у нас дочку в садик отправляли - никаких прививок не ставили, тоже делали отвод.

Не все,но большинство. Просто у меня складывается такое ощущение,что в Москву и Питер едут бездари со всей России бабки зарабатывать. Для этого надо быть наглым и беспринципным. Знания совсем не обязательны.А более менее нормальные на местах остаются. Вот Маша тоже постоянно жалуется на докторов из Питера. Я уже по регионам кататься готова в надежде найти нормального спеца.
Удивила!)
Человек с другого форума сказал, что из 90% бездарей есть 5% нормальных специалистов, и все они именно в Москве или Питере! Он хорошо знает эти дела). И если кто из Питера жалуется - так это они еще в регионах не были! Вот в нашей Областной гастроэнтерологи - это целый клан-семейство. Бывала я у этой заведующей, даже говорить не хочется - бездарь и только! И с Кронпортала люди на нее тоже жаловались - лечить не умеет...... У нас 2 крайности - они либо линксами всех лечат, либо преднизолонами залечивают.....

Я уже по регионам кататься готова в надежде найти нормального спеца.
Разве только ради развлечения :))))))))))).

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #313 : 29 Апрель 2015, 00:49:59 »

Вертебрологи вроде позвоночником занимаются. В идеале нужно найти Вертебролога-невролога-остеопата- инструктора лфк, который понимает природу сколиоза и его влияние на другие органы и системы.  И как и что можно подкорректировать в организме.Только где же его взять...
У нас вобще остеопатов нет, только мануальщики, на местных форумах писали
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #314 : 29 Апрель 2015, 00:57:11 »

Вот зачем, скажем, в нашем городе было закрывать офтальмологическое отделение, и еще много чего,
Это сейчас по всей России реформа идет,закрывают не только отделения,но и целые больницы. Сокращение бюджета на мед. обслуживание. Но дело не в этом, я согласна и за деньги ходить,лишь бы толк был.
Человек с другого форума сказал, что из 90% бездарей есть 5% нормальных специалистов, и все они именно в Москве или Питере! Он хорошо знает эти дела).
Вот пусть этот добр-человек напишет все явки, имена и пароли этих докторов. Вот я могу целый список накатать к кому ходить не стоит. А порекомендовать никого не могу. Меня в частности специалист по позвоночнику интересует,гастро не надо,пройденный этап.
И с Кронпортала люди на нее тоже жаловались
Людям с Кронпортала вообще врачи не нужны,чего они ходят, непонятно.Там Вася есть,он всех вылечит. Вот опять же о бездарности врачей и силе форума.
Разве только ради развлечения Улыбка)))))))))).
Яночка, какие развлечения. Это было самое тяжелое ЛЕЧЕНИЕ в моей жизни. Врагу не пожелаешь. И поехала уже от безысходности полной. Это тоже самое сказать, что свечи в попу - исключительно ради удовольствия. :-[

Добавлено: 29 Апрель 2015, 01:02:45
У нас вобще остеопатов нет, только мануальщики, на местных форумах писали
Иммунолог на сайте тоже к ревмо отправлял, типа с хр.тонзилитом всем надо.
Да у вас там непоняток с медициной и всем остальным еще побольше,чем у нас:(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 55.