«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Гастрит, эрозивный гастродуоденит, обострения  (Прочитано 629665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

о, круто, надо попробовать

ага, врачи ваще меня бесят, в шоке они. меня ваще отчитали типо пирожки ем)))))))ахахахах
а я ваще такого не ем)))))
от нервов всё
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Винилин сейчас продают  только для наружного, но по составу чьто для наружного, что для внутреннего-одно и то же. Я пил для наружного, отец от гастрита пил, бычттро избавлялся.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

а у меня от нервов обостряется, при чем от нервов становится такая изжога, которая ничем не снимается, никакими таблетками
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

а у меня от нервов обостряется, при чем от нервов становится такая изжога, которая ничем не снимается, никакими таблетками
даже омез и антациды не помогают?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

антациды-нет, омез немного помогает
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

мне назначили лечение дуоденита: омез, дюспаталин, альмагельА.
на завтра утром я проснулась от боли в животе и расслабился стул, это от Альмагеля. Я заменила его на фосфалюгель и заменила дюспаталин на метеоспазмил.
Теперь фосфалюгель стал крепить, не то чтобы запор, но хожу мало и чувство неполного опорожнения и бок левый болит. уже не знаю что корректировать
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Я вообще антациды пить не могу no.Когда эрозии в больничке лечила,меня пытались альмагелем напоить,я выпила два раза и ,сказала,что не буду я его больше пить.Не могла глотать и все ,сразу обратно выплевывала,тоже самое со всеми остальными антацидами.Вроде и не маленькая уже ,а такая реакия.Так мне их на смекту заменили.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Смекта рулит.
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Да хорошее лекарство,жалко что перестали выпускать ванилную,а осталась только апельсиновая. beee
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

я вообще их не пью, мне кажется они не помогают. лично я никакого эффекта не ощутила
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Мне помогают,если желудок жгет,кода нажрусь чего-нибудь не полезного ::)
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

)
у меня обычно когда голодный желудок, тогда жжёт!
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я вообще антациды пить не могу no.Когда эрозии в больничке лечила,меня пытались альмагелем напоить,я выпила два раза и ,сказала,что не буду я его больше пить.Не могла глотать и все ,сразу обратно выплевывала,тоже самое со всеми остальными антацидами.Вроде и не маленькая уже ,а такая реакия.Так мне их на смекту заменили.
я их спокойно могу глотать, но альмагель слабит, а фосфалюгель крепит? кто знает можно ли пропив 6 дней фосфалюгель обратно перейти на альмагель?
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Спроси у своего лечащего врача лучше.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

да у меня нет лечащего врача.. а к той врачихе которая назначила я идти боюсь, тк не сделала фгдс
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 54.