«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Полезная информация обсуждение( любой треп о полезной инфе)  (Прочитано 324569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Надо повышать кислотность, чтоб не было тонзиллита.Никогда не восстановится.


Добавлено: [time]13 мая 2012, 20:36:36[/time]
Вероятность инфицирования выше. А бактерии могут в кровь попадать через желудок.

Я все равно нифига не поняла. Повышать кислотность или искать инфекции? У меня тонзиллит - золотистый стафилококк, его и искать не надо. А повышать кислотность-то чем?
Ткните, пожалуйста, носом в тему про симпатическую и парасимпатичекую системы :-[
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Карлсон, молодец. Но это, если получится. У меня вряд ли получится перестроиться самой.
Это работа для йога высокого уровня.
Обычному смертному не нервничать и не испытывать стресс, ой, как непросто.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Лисичка, я про поиски инфекции ничего не говорила(это фишка Блгру).
Просто из желудка с пониженной кислотностью бактерии поднимаются вверх и вызывают тонзиллит.


Добавлено: 13 Май 2012, 14:58:34
Если не можешь повышать кислотность, то хотя бы не понижай её омезами.
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

А повышать кислотность чем?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Изжога возникает не из-за повышенной кислотности, а из-за брожения, ненормального для желудка.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

Blgru, что значит "... как и складки бывшего атрофического гастрита"?  Только объясните как ребёнку.
Атр.гастрит-сглаженность или отсутствие складок желудка,истончена его слизистая-виден сосудистый рисунок-кислоты свободной-ноль,биопсию, как правило, с него не берут-не с чего.

Добавлено: 13 Май 2012, 15:08:21
Просто из желудка с пониженной кислотностью бактерии поднимаются вверх и вызывают тонзиллит.
Это сколько надо баков съесть,чтоб они в кислоте и желчи не сварились и еще поднялись обратно.Может,наоборот-из-за хр тонзиллита по крови и лимфе распространяются бактерии.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Изжога возникает не из-за повышенной кислотности, а из-за брожения, ненормального для желудка.
Блин, а как избавиться-то от брожения?
Может,наоборот-из-за хр тонзиллита по крови и лимфе распространяются бактерии.
Может и так, хз. Я заколебалась уже и то, и другое лечить, одно лечишь в др. месте вылезет
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Блин, а как избавиться-то от брожения?
Спокойствие, только спокойствие.


[вложение удалено Администратором]
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

одно лечишь в др. месте вылезет
Потому что это системное заболевание,а не конкретно одного органа.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Спокойствие, только спокойствие.
Ох,спокойствие - это не ко мне к сожалению((( А где тут тема то про пара- и симпатику, где хоть искать, знает кто?

Добавлено: [time]13 мая 2012, 21:26:40[/time]
« Последнее редактирование: 13 Май 2012, 15:34:22 от little_fox »
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

И вообще посмотрите на профиль serg28,его выкладки на другом форуме.Суть-на снимках видны очаги инфекции,распространяющейся по лимфатической системе,особенно мозг и селезенка! Логику включаем!
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Ладно, пойду я отседова, я намеков не понимаю, у меня 1 извилина и та прямая)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Блин, а как избавиться-то от брожения?
Пищу надо хорошо просаливать. Соляная кислота образуется из соли и АТФ. То есть нужна поваренная соль и фосфор.


Добавлено: 13 Май 2012, 15:39:32
Блгру, я с Вами не согласна категорически. Инфекция начинает долбить тогда, когда организм ослаблен.
Записан

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

А из чего вакцинка состоит? Не из трихинеллы?
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
...острая бактериальная инфекция может изменить развитие рака, даже в поздних стадиях.
..стимулируя естественный надзор иммунной системы и защиту действий, острая бактериальная инфекция может позволить иммунной системе, чтобы остановить опухоль расти, и, таким образом обратное развитие рака.
SSIS были разработаны для лечения, чтобы имитировать острую инфекцию, способствующего развитию противоопухолевого иммунного ответа.
как SSIS Цюй биопрепаратов "использовать иммунной системы для лечения рака, было бы полезно ознакомиться с одним из ключевых компонентов врожденного иммунитета - макрофагов клетки.

Макрофаги являются тип белых кровяных клеток, которые выполняют две основные роли в организме человека: восстановления тканей и иммунной системы. При раке эти роли противоположные. Макрофаги функционируют в их "восстановления тканей" режим может стимулировать рост раковых клеток (макрофагов M2), в то время как функционирование в "ткань обороны" роль может подавлять и уничтожать опухолевые клетки (макрофаги, M1).

По ссылке картинка.


Во время заживления ран, M2 макрофаги выступают в качестве дозорных клетки, которые координируют процесс восстановления тканей. Когда функционирует в роли восстановления тканей, M2 макрофаги активно поддерживать рост раковых клеток за счет высвобождения цитокинов, которые подавляют иммунный ответ в опухоль микросреде. В случае рака, реакция восстановления тканей на самом деле вредно, так как вместо того, нападение на дефектные клетки рака, способствует условия, необходимые для их распространения, что приводит к образованию опухолей.

В отличие от них, острая бактериальная инфекция, действуя как мощный стимул антигенного, может активировать макрофаги М1, вызывая каскад цитокинов / хемокинов, что приводит к регрессии опухоли, а в конечном счете, разрушение.

Цюй Biologics предполагает, что лечение с соответствующими SSI имитирует острые бактериальные инфекции в раковых органа / ткани, стимулирует макрофаги выполнять свою важную роль в защите от патогенов иностранных, в отличие от восстановления тканей. В соответствии с этим, исследовательская группа Цюй биопрепаратов "показал, что терапия SSI сдвиги макрофагов господство от М2 к М1 в опухоль микроокружения в мышиной модели рака легких. Кроме того, это важный сдвиг в функцию макрофагов связано с регрессии опухоли у этих мышей.

Добавлено: 13 Май 2012, 20:16:53
Ладно, пойду я отседова, я намеков не понимаю, у меня 1 извилина и та прямая)
Просто консультант вбросами только занимается. А толком ни объяснить ни расписать схему не может.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Просто консультант вбросами только занимается.
Вся в тебя.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 52.