«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Дисплазия соед.ткани (Синдром Элерса Данлоса, Марфана, НДСТ)  (Прочитано 32906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

насчет магнитотерапии. Боже, как  ее рекламируют, у меня каждый день в почте (обычной не электронной) газета, называется аптечка еламеда, и там куча статей рекламы этого магнита.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Но пока ничего не помогает, найзы и пр. Бестолку. Врач советовала грелку, магнитотерапию. А в интернете вычитала что только холод. Не понятно.Если ничего не делать рукой, то терпимо. А при малейших нагрузках начинает болеть. И спать больно.

Маш,я с этим жила и боролась больше 2х месяцев
согласна,боль порой просто невыносимая была-и засыпала и просыпалась с ней,каких только врачей не обошла,-и узи ,и рентген делала,мази тоннами втирала-бестолку все

действительно чашку чая не могла в руке удержать-впечатление было,что ведро с водой на вытянутой руке поднимаешь(к дому подходила,за входную ручку ,чтоб открыть дверь даже держаться было больно
на работе тоже адская постоянная боль,с ортезом на руке работала

после укола чудо -чудное)через день боль совсем сошла на нет!и вот уже около двух лет ттт
Машунь,дипроспан кстати тоже гормональный-ну у меня было без вариантов
еще Кеналог некоторым колят,но он конечно более древний препарат...


Добавлено: 05 Декабрь 2015, 22:02:32
у меня каждый день в почте (обычной не электронной) газета, называется аптечка еламеда, и там куча статей рекламы этого магнита.
Алмаг?
Записан

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Мне при артрозе гормональную мазь вводили в ультразвуке, легче стало.

Добавлено: 05 Декабрь 2015, 22:45:01
Алмаг?
Как ты догадалась?)
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 22:45:01 от Желатинка »
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Думаю, придется колоть. А то как бабка старая, сковородуку поднимаю правой рукой, а ее поддерживаю левой. Советуют попробовать соляные компрессы, но не верится в успех.
Ревматолог на полном серьезе посоветовала алмаг, хотя недавно знакомый фармацевт высмеял эту тему. Напрягает еще отечность под коленом и вокруг голеностопа,  с небольшой болью. У врача версий не было, посоветовала рентген и анализ на остеопороз. Старость подкрадвается незаметно.
Записан

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234



Добавлено: [time]05 декабря 2015, 22:54:19[/time]
мне так не нравится это слово "старческие болячки", оно в депрессию вгоняет,  меня аж передергивает, когда так говорят
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 23:34:51 от Желатинка »
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Просто стукнуло на днях 50. Под впечатлением...
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

у меян подозревают. т.к ПМК тонкая легко повреждаемая кожа, синяки без повода, голубые склеры. Высокая и худенькая
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

Коллаген я не пью. Я делаю желе из желатина, грызу куриные хрящики, тк. от холодца тошнит. Считаю, что дорогие БАДы часто подделывают, а желатин - тот же коллаген.
почитай про Геладринк
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

у меян подозревают. т.к ПМК тонкая легко повреждаемая кожа, синяки без повода, голубые склеры. Высокая и худенькая
Этих симптомов мало, но тем не мение дисплазия может быть. а у родителей есть дисплазия?

Добавлено: 06 Декабрь 2015, 20:09:59
почитай про Геладринк
Спасибо почитаю
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Этих симптомов мало, но тем не мение дисплазия может быть. а у родителей есть дисплазия?

Добавлено: [time]06 декабря 2015, 20:09:59[/time]
Спасибо почитаю
родители никогда об этом не говорили и не любители по врачам ходить. но вот папа похож на меня  я думаю у него тоже проблемы такие же как и у меня. + в 50 лет был инсульт
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Иляна, а как Гелодринк переносится желудком? Состав хороший, есть даже противовоспалительные компаненты, было бы не плохо попит курсом, но есть опасения. И вроде есть и порошек, и капсулы. Что лучше?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Маша, от чего он?
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Иляна порекомендовала, для укрепления соединительной ткани и суставов. Есть подробно в интернете. Я загорелась, завтра буду искать в аптеках.
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

девочки, пока не могу сказать что прям ах как помогает, мануальщик сказал пить ндо не меньше 2х месяцев, мы с дочкой (спорт травма) пьём 2 недели. Мы пьём порошок, тоже загорелись начитавшись.
на Желудок не влияет
мы купили за 2 600
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Иляна, где покупала, поисковик выдает только геленджик))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 54.