«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Непереносимость молока (лактазная недостаточность)  (Прочитано 141305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

Покупала недавно лактазар.... фигня полная((( так творога хочется....((((
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Dayry Assist на айхербе хвалят, хотя может и непереносимость казеина быть
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

кронпортал
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Все психотропы  с лактозой...изучали сегодня с пт инструкции, копались в ингибиторах обратного захвата серотонина и норадреналина и пришли к выводу что депрессии у меня нет, и эти таблы оказалось при недостатке витамина д в организме не особо "драму " лечат.  Лечим дальше всд, транки, сосудистые, нейрометаболики. Вообще, у детей алкашей врач сказал серотонин с рождения понижен, мы отличаемся от среднего по популяции человека по жизнерадостности, порог трагедии у нас выше, мы с рождения привыкли к стрессу
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

молоко может вызывать боли в горле?
у нас жара под 40, голову мочить нельзя, пью нон-стопом чай с молоком и резко разболелось горло (2 недели назад у меня после такой боли пропал голос на несколько дней).
сладкое не ем щас, знаю, что оно может спровоцировать.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Боли в горле это ангина
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Боли в горле это ангина
Не обязательно.. Ангина, это гланды, а может болеть и между, как бы.) Есть упражнение, хорошо помогает на ранних стадиях..зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Так как это применяют против нас регулярно, то пользуюсь им давно, реально работает.. Главное чтобы до предела напряглись все мышцы горла, помогает и от простуды ушей.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

Боли в горле это ангина
у меня просто пару недель назад резко разболелось горло (тоже было жарко) и щас опять. чето зачастило, я вообще не пребываю щас в здоровом состоянии, то какая-то рвота неустановленная с поносом, то горло, то кашель до рвоты, теперь опять.
даже поспорила недавно с кем-то как раз 2 недели назад, что, смотри, через недельки 3 меня опять чем-то срубит, а тут аж быстрее. такое чувство, что иммунитета нет в принципе.

по поводу кашля со рвотой - я щас типа обследуюсь и готовлюсь в наихудшему (астма, ХОБЛ, тубик, рак легких), потому что чето жесть. может, нервная астма (в лучшем случае).

вот УГ тут написал в чьей-то теме, типа в 27 лет быть такой развалиной - у меня щас ровно такое же ощущение, иной раз кажется, будто скоро начну плеваться внутренними органами или конечности отвалятся (вчера рвало, смотрю на рвоту - розовато-красная масса - думаю, ну всё, вот и кровища пошла, а потом вспоминаю, что это сок с мякотью полупереваренный, поэтому макарошки приобрели розоватый цвет).

неужели это ковид так подкосил, просто жесть.
Добавлено:
ну я опять щас наблевала от удушающего кашля.
это была сосиська в тесте.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2023, 19:20:44 от 3oJIo »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 42.