«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: описторхоз и лямблиоз  (Прочитано 158736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ermilok

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #30 : 31 Январь 2009, 15:41:36 »

 а,Привет всем ,кто  попробовал пропить от паразитов тройчатку (бад) Экволар.
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #31 : 31 Январь 2009, 15:45:48 »

Я пробовал пить, но это не лекарство. Она не избавляет от паразитов. От них избавляются с помощью других лекарств.
Записан

Ermilok

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #32 : 31 Январь 2009, 15:54:40 »

 спасибо !
Записан

nadine

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #33 : 07 Февраль 2009, 22:30:20 »

Я тоже пробовала тройчатку, эффекта никакого! А про срк, так он скорее всего не из-за лямблий начался, а из-за лекарств от лямблий, они очень сильные!
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #34 : 09 Февраль 2009, 14:17:42 »

Да, Наталка, это точно...
Я во время обострения попала в руки врача с огромным стажем работы (она сейчас на пенсии), знаниями, но, к сожалению, сотрудничающей с фирмой, продающей БАДы.

Мне нужно было поставить на место желудок (опущение), она это умела,  а кроме нее таких специалистов у нас в городе я не нашла. Но прежде чем начать это самое необходимое мне действо, она "добровольно-принудительно" убедила меня накупить этих БАДов на довольно большую сумму (около 300 долларов). Я БАДам не доверяю, но она не помогла бы мне, если бы я отвергла это ее БАДовское лечение.
Хотя в тот момент, когда было сильное воспаление, мне не БАДы нужны были, а, наверное антибиотики или антисептики. Ессно, БАДы мне ни на грамм не помогли. Потраченное время, деньги и доверие.Но желудок она мне на место поставила. За это спасибо.

Но я думаю, это проблема- когда талантливый врач подрабатывает распространением лекарств.
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #35 : 09 Февраль 2009, 17:21:09 »

У меня похожая ситуация была, когда я летом заболела пиелитом. Обратилась к врачу,очень опытной и знающей женщине. Но она помимо работы в мед центре зарабатывает также и на распространении БАДов, вот и мне пришлось купить  у неё БАД, правда не сразу. Сначала, я подумала, что всё это ерунда, и так вылечусь. Да вот почки вылечила, а цистит преобрела. Ничего от него не помогало, поэтому решила взять этот "чудо-БАД", который мне тоже не помог. В итоге помогло мне совсем другое средство. Ну, а врачи, которые впихивают нам эти БАДы, пользуясь своим авторитетом, только теряют от этого в наших глазпх.
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

antipod

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #36 : 06 Март 2009, 13:00:10 »

у  меня  после лечения лямблиоза  стало  горазда  лучше
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #37 : 19 Июнь 2009, 17:44:41 »

Пила то, что в аптеке дали - мебендазол гриндекс. 1 табл. 100 мг.
А на счет тошноты - нет таких симптомов, может и глистов нет. Но для пущей уверенности профилактику надо было провести.
Бандитка, расскажешь потом о результатах анализов, ОК? И сори, что украла твой бзик :D

Барабука, отчитываюсь в этой теме:) Не нашли у меня никаких глистов. Бактерии какие-то тока. Вот пью какой-то Метронидозол. Не знаю, будет лучше или нет. Тошноты утром пока нет. Ну и хорошо :)
Врач был оч рад, когда анализ ему показала и сказал, что мол вот куда на анализы надо посылать! все находят! (а посылали меня в центр паразитологии при институте им. Сеченова).
Записан

hanna

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #38 : 19 Июнь 2009, 19:08:52 »

у меня, когда еще только М был, нашли лямблий. Гомеопатией они быстренько убрались и урчание незначительно снизилось. Но все равно М остался и мне гомеопат сказала, что они мало какой эффект на организм оказывают, могут вообще не вредить - живут себе и все. Их даже не видно!)
Записан
Жизнь - это непрекращающаяся радость. И если радость эта утрачена, вернись по дороге жизни назад до той развилки, на которой ты повернул не в ту сторону (Лев Николаевич Толстой)

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #39 : 20 Июнь 2009, 11:41:28 »

Вот пью какой-то Метронидозол. Не знаю, будет лучше или нет. Тошноты утром пока нет. Ну и хорошо :)
Врач был оч рад, когда анализ ему показала и сказал, что мол вот куда на анализы надо посылать! все находят! (а посылали меня в центр паразитологии при институте им. Сеченова).
Мне метронидозол прописывали в прошлом году от молочницы. От него меня немного тошнило, точно помню. Это, кажется, даже указано в побочных эффектах.
А насчет анализов, то у меня возможностей нет в центре паразитологии их сдавать - далеко он от нас mda Да и вообще я два года назад у врача была. Не хочу к ней больше ходить,т.к. толку ноль. Может, этим летом найду другого врача, а может... даже не знаю, неохота и лень  all_good
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 13:10:36 от Laura »
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #40 : 22 Июнь 2009, 12:47:18 »

ни глистов, ни лямблий...ни- че -го))) ничто во мне не приживается))) даже простейшие бактерии) не то что мало мальски сложные существа))))))))))))))
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2009, 12:49:25 от Laura »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #41 : 27 Июль 2010, 23:04:49 »

Я лечила лямблиоз очень давно.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #42 : 16 Август 2010, 16:33:00 »

Я почти уверена, что у меня лямблии, только поноса нет.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #43 : 16 Август 2010, 16:36:39 »

Я почти уверена, что у меня лямблии, только поноса нет.
не знаю, правда или нет, но говорят, что при лямблиях грубая шелушащаяся кожа на локтях. :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: описторхоз и лямблиоз
« Ответ #44 : 16 Август 2010, 16:55:44 »

У меня и почесуха была с красными пятнами как псориаз, и кожа на губах шелушится, и склеры снизу желтоватые. Боли в животе, дискинезия имеется, стул неустойчивый.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 54.