«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Зловонный и гнилостный запах у газов(пуков) Кто как справлялся с этим???  (Прочитано 4422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jesseabqpinkmanАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Ребятки, всем привет!!!!! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой??? Зловонный и гнилостный запах у газов(пуков). Причем От еды это почти не зависит. Питаюсь очень аккуратно не дробно(немного). Проверяю каждый продукт. Бывает что пару дней запаха нет этого гнилостного когда пукаю. Бывает очень сильный что аж друзья надо мной прикалываются а я потом дома в слезах сижу и просто не знаю что делать. Меня только запах беспокоит.... Что можно предпринять??? Я сдавал кучу анализов на дисбактериоз , на колит, на крон, проверял поджелудочную и желчный. Все впорядке. Но есть дисбактериоз. Мне его описывал Один академик. он прям подробно все написал. Еда у меня очень плохо переваривается. Кашеобразный кал и цвет всегда разный. То желтый то ближе к нормальному. Много слизи очень. Ребят, что с запахом можно сделать??? Может есть какие препараты или гели которые могут его устранить??? Если кстати ничего не есть то запаха нет когда пукаю. Сталкивался кто с таким??? мне всего 21 год, я уже крест на себе поставил из за гнили этой в кишечнике((( Может есть способ хотябы запах побороть??? Есть методики? Кто как избавлялся??? Ещё раз напишу что бывают дни когда запаха почти нет когда пукаю. Но в эти дни я совсем не ем более 24 часов, пью только воду и пью полисорб или другие энтеросбенты. Запах этот у меня появился после приема антибиотика аугментин 875. До этого запаха не было и кал был нормальным не кашей как сейчас. Что я могу сделать?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Диагностика по простейшим, бластоцисты и диентамеба!
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404

Али, симптомы амёбы- это симптомы срк..
Понос
боль в животе
Другие сообщаемые симптомы:

потеря в весе
потеря аппетита
тошнота
Усталость.    А метеоризм это пук, пук...а не боль, понос, тошнота..
Добавлено:
От метеора полынь,мята,девясил,зверобой.Таблетки немозол 3 дня,потом хилак 2 бутылька ,потом на нг водка.по питанию дорогущий хлеб,курица,морская капуста,огуречный салат на ночь обяз.Утром легкая гимнастика,массаж легкий живота+отсутствие психоза обязательно.Еще на работе стал покупать кисель желудочный ,успокаивает прямо все внутри. Вот эта схема Баранова из контакта при диете по типу lfd или фудмап помогает. А дальше жизнь покажет..на самый крайний случай антидепрессанты , пожизненно, со всеми вытекающими..
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2020, 20:26:24 от Ххх »
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

kronportal.ru
Welcome
Там куча людей с такими симптомами, болеют семьями, вылечились единицы.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404

Надо мной врачи 20 лет издевались, оказалась лактазная недостаточность. Сдайте водородный тест на сибр. Слизь обычно при кандиде, она молочку любит.метеор могут давать лямблиоз и опистрохоз.
Добавлено:
Али, срк - это боль прежде всего, а не отдельно взятые   проявления диспепсии и тревоги. У сркшников кол-во   метеоризма сущ. Отличается от человека с сибром, но бывают и срк сибром в паре, срк же каморбидное.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Причем тут срк?
Вообще, не догоняю, что ты хочешь сказать? У кого срк?
У меня нет. У тебя тоже нет. У кого, у автора? Врядли.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404

Причем тут срк?
Вообще, не догоняю, что ты хочешь сказать? У кого срк?
У меня нет. У тебя тоже нет. У кого, у автора? Врядли.
У меня оф.Диагноз)) а что врачам ещё писать, хр. Дисбактериоз?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

У меня оф.Диагноз)) а что врачам ещё писать, хр. Дисбактериоз?
Если рассуждать о офиц. Диагнозе то зачем писать на форуме, спрашивать?
Забудь про офиц. Диагноз, это чушь всяких врачей, причем это лет 15 уж всем понятно. Люди ищут причину болезни, а не отписку.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2020, 20:49:34 от Ххх »
Записан

Луковица

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

эх, пошла по ссылкам, а там опять метронидазол..ВЕдь его столько людей на форуме пропили и ничего не изменилось!
я сейчас пытаюсь его пить, но от него желудок ужасно болит или 12ти  перстная(((
Но за ссылки спасибо огромное! Напоминание не есть сахар и муку не помешает..
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Автор, Де-нол убирает практически все проявления и запах, %на 90.
Но пить его можно два месяца, потом перерыв 2,чтоб вывелся висмут.
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever

Гнилостный запах - 100% признак гниения белка.. при брожении углеводов газы есть - запаха практически нет..
 Вывод: нарушено переваривание в желудке или/и всасывание в тонком кишечнике белка..
копайте в этом направлении (пониженная кислотность, недостаток пепсина или ферментов поджелудочной)
 без врача можете поэкспериментировать с ферментами (пепсин, трипсин...), это безопасно..
а также уменьшить в рационе мясо-рыбу-творог-яйца-бобовые..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

да, очень похоже по описанию на внешнесекреторную недостаточность. копрограмму делали?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 47.