«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 643493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1245 : 26 Январь 2021, 12:31:33 »

Рекламы в инете дофига, психологи вообще 90% излечения обещают. а вот из давно знакомых людей по форумам, что то никто.Ну кроме меня конечно, но вам моя версия и тем более способы ,не понравятся.)
[/q]
Конечно,это же надо каждый день жрать эти "черные таблетки")
ЗЫ: а вы что, Док,думаете вылечились?

Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1246 : 26 Январь 2021, 15:18:51 »

Рекламы в инете дофига, психологи вообще 90% излечения обещают. а вот из давно знакомых людей по форумам, что то никто.Ну кроме меня конечно, но вам моя версия и тем более способы ,не понравятся.)
[/q]
Конечно,это же надо каждый день жрать эти "черные таблетки")
ЗЫ: а вы что, Док,думаете вылечились?


опять же пардон за бестактность, но почему бы уже от черных таблеток не переходить на диализ, атропин, кислород, инфузии NaCl и прочие токсикологические мероприятия?
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1247 : 26 Январь 2021, 20:36:22 »

Щас док ответит)
Записан

Qpoty

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1248 : 26 Январь 2021, 21:25:17 »

Взял банку попкорна! Готов слушать 8)
Не, без шуток. Рассказывайте. В чём суть метода и какой результат получили.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1249 : 26 Январь 2021, 21:59:57 »

Щас док ответит)
off
Привет, что-то ты совсем пропал. Как дела, как пятничные посиделки ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1250 : 26 Январь 2021, 22:22:15 »

Привет, что-то ты совсем пропал. Как дела, как пятничные посиделки ?
Привет,все хорошо,посиделки уже в прошлом,не пью ничего уже больше года и не планирую,болел тут неврозом пил ады и нейроптики пить было нельзя а когда закончил пить колеса подумал а нафиг мне начинать по новому)Алкашка с возрастом сильно влияет на организм,видимо я уже свою "бочку" выпил)Чувствую себя хорошо,ну СРК конечно никуда не делся но без алкашки переносится и проявляется значительно легче
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1251 : 26 Январь 2021, 22:31:14 »

На кой мне тратиться на всякую ерунду, если от срк больще ничего не надо? По поводу метода, у меня не метод, у мну другая концепция как-бы. Я знаю точно, что это не болезнь, а просто определённых людей тут уничтожают. И все мы в этом списке, вернее даже так, сдерживают, не дают реализовать я в подьзу идиотов. Отрицательный отбор как бы. Походу происходит во всем мире. Впрочем тут не уверен.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Qpoty

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1252 : 27 Январь 2021, 07:44:42 »

НЯК и болезнь Крона - это болезни. СРК - это не болезнь. Это синдром. Т.е. его даже к разряду болезней не причисляют. Там вся биохимия в норме.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1253 : 27 Январь 2021, 13:11:36 »

НЯК и болезнь Крона - это болезни.
Нет, это просто имитация. Те применяют и настоящие инфекции, скажем при срк, обычное дело,..но они лечатся одной порцией абсорбента, любого. Но порча ваших лекарств и постоянное заражение. приводит вас к мысли, что у вас какая то неизлечимая инфекция. В прочем и врачи которые не участвуют в процессе, тоже нифига не понимают, так как это не ведет себя как болезнь. Ну и естественно вас посылают в психиатрию, которая всегда тут была под спецслужбами, там вас можно морочить годами.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1254 : 27 Январь 2021, 13:45:12 »

Т.е. его даже к разряду болезней не причисляют.
это не правда. код болезни К58. и у этой болезни есть совершенно определенные отклонения, напримере, даже тех же "toll like" рецепторов кишки, которые провоцируют провоспалительные цитокины и TNF-1a. Плюс ко всему эта болезнь имеет коморбидность и "overlap syndrome". собственно отличается от колита не качественными, а количественными показателями, а в некоторых случаях можно ставить диагноз колит. СРК диагноз всегда будет настораживать, т.к. под ним частенько можно найти куда более серьёзную патологию, и даже в молодом возрасте. 
Записан

дмитрий 1844

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1255 : 11 Май 2021, 17:59:47 »

Т.е. его даже к разряду болезней не причисляют.
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом . бесконечное лечение, обследование срк, и толку ноль. Дошла я до хирурга сама его себе назначила. Поставили диастаз и ношение компрессионного белья 24/7. И к моему удивление все боли и дискомфорт прошел через 2 дня, теперь я с утра не мучаюсь страшным вздутием и коликами, чувством что сейчас лопну. Как доктор объяснил кишечник находился в неправильном положении , т.к "выпадал'' за пределы брюшной полости. Мучилась я с этой болячкой 6лет(. Буду делать операцию с ушиванием диастаза и протез сетку чтобы мои органы находились в правильном положении. Особенно такой проблемой подвержены женщины! Надеюсь мой опыт кому нибудь будет полезен. 🙏🙏🙏🙏
« Последнее редактирование: 11 Май 2021, 18:31:34 от Sergey_A »
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1256 : 11 Май 2021, 18:04:42 »

"выпадал'' за пределы брюшной полости. Мучилась я с этой болячкой 6лет(. Буду делать операцию с ушиванием диастаза и протез сетку
Тут девушка путает 2 диагноза грыжа белой линии и диастаз послеродовой. первый - хирургическая проблема, второй исключительно физиотерапия, скорее всего на всю жизнь.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1257 : 11 Май 2021, 21:59:29 »

Да от головы это все!
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1258 : 12 Май 2021, 07:03:57 »

Не все. У кого-то есть реальные проблемы, но многое, согласен от головы.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1259 : 12 Май 2021, 12:32:14 »

Да от головы это все!
ну если типа не нужно рожать, не будет диастаза, то да -от головы :)
но если честно, то если генетически соединительная ткань слабая, то голова точно не поможет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 55.