«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1205209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #345 : 27 Январь 2010, 23:01:37 »

Джо очень красив! :) :) Пятнышко кокетливое. Не пойму , какого цвета глаза - на одном снимке карие, на другом серо-голубые.
Наш кот в юности любил сидеть в кастрюлях и коробках. Сейчас под зонтом любит посидеть.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #346 : 27 Январь 2010, 23:33:37 »

Николь,с радикалом я запуталась немного.Не знала,какую ссылку вставлять.Сейчас буду знать,картинка в тексте значит,спасибки!

Глаза у нашего красавца голубые-голубые,а при искусственном освещении его глаза бывают красными,сверкают как бы,подруга одна моя испугалась,увидев,эти красные глаза :D

В прошедшем времени-это история про стол.Мы с сестрой за тем столом больше не занимаемся,и кот больше на этом столе не лежит.Кот любил лежать среди учебников и тетрадей под светом настольной лампы,мы с сестрой умилялись всегда.Ведь неудобно на тетрадях и учебниках лежать,а коту нравится.А сейчас мы только за компьютерным столом сидим,на который кот не взбирается

Да-да,мама тоже говорит,что помесь сиаского кота с каким-то пушистым котом.Он по окрасу смахиват на сиамского,но шерсть длиннющая,мы уже устали одежду чистить от его шерсти,а у сиамского шерсть короткая

Еще мама любит говорить,что наш кот вредный потому,что сиамские вредные

Спасибо за комплименты,деффченки!
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #347 : 27 Январь 2010, 23:36:10 »

о -о это пятнышко на носу, прелесть. МОи коты тоже все время залезают внутрь пакетов, сумок, коробок. Эстелька рада, что советы пригодились, помню как сама плакала от бессилия над компом - не могла вставить фотки))))))
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #348 : 27 Январь 2010, 23:44:25 »

О да-а-а многие в восторге от его пятнышка на носу)))У него даже целых два пятнышка на носу

У нас мужчин в семье нет.Приехал к нам как-то мамин брат-наш дядя.Увидал он кота и говорит,зачем такого красавца кастрировали :D Уже рассказывала про реакцию дяди.Мне кажется,что мужчины как-то скупы на комплименты.Ну и конечно,какому мужчине будет приятно слышать про кастрацию
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 23:07:01 от Estel »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #349 : 28 Январь 2010, 02:09:08 »

Эстелька,какой грациозный котик! wub
Николь права,что-то сиамское несомненно видно.И пятнышки совершенно очаровательны! heart
Брунгильда,над Кузиными фотками я просто испищалась  good
Не могу налюбоваться! love
Спасибо,что выкладываешь rose
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #350 : 28 Январь 2010, 19:41:37 »

Давно я в темку не заглядывала:) перечитывала ща с декабря посты:) У всех коты такие клевые! Лаурина подросла бандитка, Санчиковская:) А у Наталки ваще волшебный котяра!!! Эстелькин чудик в тазу меня так порадовал!!!
Блин, Николька, я угораю с твоей Полинки :):):) гнездо себе устроила :D Мой Мисяич тоже еще тот специалист по гнездовью:) любит по стенке залезать на верхнюю полку шкафа (она фактически под потолком) - мы ее пентхаусом называем:) так вот. Там 2 одеяла пуховых лежат. А от них сбоку ничего нету, так он повосседает на одеялах - кстати обшерстил все, зараза, а потом ложится на голую полку в углу и дрыхнет:) вот спрашивается, чего на одеялах спать не хочет! На ночь у нас ритуал! Мы пододвигаем к кровати со стороны МЧ стул с пледом и Мися на него до утра ложится спать. Спят всю ночь. Тока я встану - Мися петь песни МЧ идет. Типа доброе утро говорит:) а вот Кроша - еще та... коготки у нее острые (хоть и стрижем), а спать она к нам под одеяло приходит. Так она и по лицу может ночью пройтись! один раз просыпаюсь - а у меня кровяная царапина во всю щеку! а если б в глаз??? :o Еще у нее дебильная привычка сосаться и когти мять о кожу голую. Вот в кофте если ты, ей пофиг, а голое тело для нее магнит, вот почему спрашивается кошкой родилась? :)

Мои коты едят тоже Хиллс сухой, еще курицу или рыбу мелко нарезанную отвариваю, потом в бульон этот кашу (геркулес или гречку) засыпаю. Едят аж за ушами трещит, хотя приучали долго (на консервах сидели). Сырое мясо любим, но даю редко - все-таки тяжеловато. Тем более наша Кроша запорница:) Кстати, как и у Никольки, Кроха наша на половик еду несет жрать. Что это значит - неизвестно. То на курицу наступлю, то на кашу. А если каша засохла куском, так ваще и больно даже!
молочко пьют тока в путь:) Хотя не тока молочко...


Витаминки покупаем исправно. В конце-концов пришла к выводу, что проще огромную такую пачку покупать на 425 грамм (Katzentabs, фирмы Gimpet). Они 400 р. стоят, но хватает их на полгода, так что экономия:):):)
травку выращиваю котам. Специальный набор для лентяев-хозяев за 16 р. купила. Там миска с землей и семенами. Польешь, закроешь - через5 дней трава растет) Кот када эту траву видит, аж трясется от восторга :) все дела свои отменяет, чтобы кушать идти)

Ссым в наполнитель тока. Какого наполнителя тока не пробовали, но када 2 кошки в доме, и то поссут, то посрут, по-любому запах. Древесный был у нас по всей комнате. В итоге остановились на Fresh Step. Он хоть и дорогой, зараза, но остальные не спасают. Если в туалете неубрано, то ссым мы где придется... Это Мися так поступает, но я его за это не ругаю. Я б тоже лапами в зассанный песок не стала вставать.. это ж потом все слизывать надобно с себя!!! зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Непременно после исправления нужды Мисяй орет как иерихонская труба - чтобы мы шли убирать. Также он внимательно следит, когда Кроха в Т сходит. Подойдет потом и понюхает, надежно ли закопала:) если нет - закапывает сам! и опять же вой поднимает!
Со зла может мой Мисяй нассать прям там, где стоит. Но обычно он мстит в ногах нашей кровати. Замываем место стабильно раз в 2 месяца. Какие только пшикалки и антигадины не пробовали - фигня ето фсе. Если ему надо - и на чесноке порезанно нассыт:)

Об игрищах...зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку В тихие игры играет тока Кроша. Ей наравится все со стола скидывать или с бумажкой во рту ходить. Иногда носок спереть может. Мися не любит сам с собой играть. По всей видимости, он считает это признаком сумасшествия. Играет с лазерной указкой, ленточками и только, если мы ими управляем. Тогда носятся 7 кг по всей квартире и фыркают. Даже нет, не могу это фырканьем назвать, что-то сродни тявканью) устанет, язык высунет и дышит) Но самый кайф - это тапки МЧ. Он голову в них засунет и пополз))) так и едет в тапке)))

Интимная жисть у котов отсутсвует, не смотря на то, что оба не стерилизованные: размерчиком не сошлись. Миська в 2 раза крохи больше! а так бы порода получилась, которая "пуделькэт" называется! красавцы! Правда Мися замены в виде подушки себе не находит. Он сноб и не барское это дело...такой педант!!
А это пуделькэт:


Brungilda, кот дворовый зачетный! Такое ощущение, что британская кровь в нем течет. По строению тела похоже. И сову после твоих фоток захотелось! На старом Арбате парень приезжает из питомника с совой и воронихой Кларой! Такие они умные! это его птицы, никому не отдает, только заказы принимает! обучает птиц на заказ! Иногда туда приходим посмотреть на них! Годворит, что до 3000 слов вОроны могут выучить! Клара даже чего-то говорит :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #351 : 28 Январь 2010, 19:57:10 »

Бандитка, а как ты видио вставила? :o Я бы тоже хотела...
Ну он и король у тебя! :) На подушке миска.... ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #352 : 28 Январь 2010, 20:06:28 »

Бандитка, а как ты видио вставила? :o Я бы тоже хотела...
Ну он и король у тебя! :) На подушке миска.... ::)
Это он чай пьет! Видио на ютьюб залила и вставила)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #353 : 28 Январь 2010, 20:38:40 »

ну про ютуб мне в агенте обьяснишь! yes
Вот так мы играем, кидаешь мышку и она в зубах приносит
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
а вот она злится, что я ее фоткаю. :)
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #354 : 28 Январь 2010, 22:06:09 »

Banditka, какое благородство - британское чаепитие на подушке! :) Окрас очень нарядный!
Наш тоже по травке с ума сходит.
Да, тот дворовый котик немного похож на британца, у него и шерсть густая.

Nicole, это же апорт :) :). Наш тоже злиться, когда его снимают. Такое лицо делает недовольное.

Еще немного игривого Кузи -








[вложение удалено Администратором]
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #355 : 05 Февраль 2010, 00:00:42 »

А это мой живой уголок:попугай Кеша и кошка Боня.Они очень забавные и каждый имеет свой неповторимый характер!

Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #356 : 05 Февраль 2010, 00:03:47 »

Боже мой!У Бони глаза горят!Покушается?)))))))))))) :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #357 : 05 Февраль 2010, 00:05:23 »

Она у нас прирождённая охотница :)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #358 : 05 Февраль 2010, 00:08:32 »

А как же попугайчик?  Я летом еле успевала следить за котом,чтоб не напал на Тошку,а потом решила не рисковать-оставила маме его.Потому,что кот все равно бы его сьел.А это бы обернулось трагедией не только для попугая ,но и для кота....
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #359 : 05 Февраль 2010, 00:10:45 »

Сейчас клетка с Кешей помещена на шкаф- от греха подальше.Тоже были постоянные попытки у Бони завладеть добычей!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 55.