«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Три принципа лечения синдрома раздраженного кишечника (СРК)  (Прочитано 77226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gitarist

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Да просто автор перечитал srk.su. каша в голове  :).
Форум я не перечитывал, прочитал лишь пару тем которые были интересны, так сказать для сравнения. Уж поверьте страдаю СРК не первый год, так что не надо из меня делать новенького. У меня складывается ощущение некой "дедовщины", мол если у меня стаж СРК несколько лет, и мне уже за 30, значит я продвинутый человек в знаниях о лечении СРК, опыт которого поможет другим людям излечится, но почему то не помогший мне. Странно, да?
[/quote]
gitarist, Академик вас правильно пытается сактуализировать ;), попытайтесь сосредоточится на своих жалобах и особенностях, не пытайтесь вылечить целый мир (форум) от того, что сами еще не вылечили у себя! Так дела пойдут бодрее. Будет свой опыт и другим поможешь!
[/quote]
Именно это я и твержу, попытаться сосредоточится на своих жалобах и особенностях. У меня возникает чувство, что мои посты не понимают или не читают, а увидя знакомое слово, решают к чему то придраться и продолжить беседу не понимая смысла изначального сообщения.
Ничего нового я не предлагал, я предложил искать проблему в себе и найти ее. Свои я уже почти нашел, правда лечить пока не собрался. Осталось только время выбрать, сходить в больницу, удостовериться в точности, и начать. Правда пока не могу говорить о результатах и не уверен будут ли они положительные.
А если верить вашим словам, то сначала нужно вылечить СРК, а потом уже советовать другим? А кто из нас вылечился? Тогда получается  доверять другим нет нужды так как они не вылечились? Получается что мы не должны помогать друг другу? Тогда для чего мы здесь собрались?
Мы здесь чтобы помогать друг другу, выслушивать, поправлять, предлагать, вместе искать пути решения проблемы, делится опытом. Я знаю для чего я здесь. А вы Акакий и Orhi? Надо быть внимательней, переписывать одно тоже и не по теме не нужно. Так можно до бесконечности.
Давайте же теперь завершим нашу беседу. Кто хотел понять тот понял. Желаю всем удачи. Следуйщее мое сообщение будет уже о результатах лечения источников, а так как их несколько отпишусь в этой теме через некоторое время. Удачи. Ообенно, Акакию и Орхи.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

 Гитарист, ты прав, в принципе.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Не ожесточай сердце. На форумах бывает непонимание. Написал одно и мыслил так, другие поняли кто как. Мы же люди, и все разные.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Гитарист, сочувствую, что не понимают. :(
Чтоб подобрать лечение для себя, надо действительно знать, что явилось пусковым механизмом лично у каждого.
Вариантов много. У кого то после перенесенной инфекции, у кого то после стресса, у кого то с переездом и т.д. и т.п. Но в любом случае было какое-то изменение в жизни (здоровье), которое запустило эту болезнь. Конечно, можно методично изо дня в день лечить симптомы - только это ничего не даст. no Надо искать причину и ее устранять. Лечение сложное. И для каждого - индивидуальное.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Гитарист отличный СРКашник - куча эмоций, планов, фантазий, непониманий, конфронтаций, как ему кажется с кем то с форума, на самом деле с собой *и даже со всем миром*.
А вот к гастроэнтерологу сходить самое тяжелое :). Есть такой типаж. Узнаю себя. :)

Добавлено: [time]03 октября 2011, 12:46:58[/time]
На форумах бывает непонимание.
Интересно, что я (и остальные тоже) пыталась человека поддержать, а он понял все наоборот. Воистину СРКашник!  :D Нормально.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 14:48:45 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Гитарист, сочувствую, что не понимают. :(
То, как другие к нам относятся, не зависит от наших стараний быть хорошими и правильными, а от их воспитания, мировоззрения, характера и прочих вещей, на которые мы повлиять не можем.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

А мне похоже на игру "Плохой-добрый полицейский" собственно не важно кто на этот раз оказался плохим, кто добрым, главное, чтоб это человека простимулировало к дальнейшим конструктивным действиям.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

похоже на игру
У Вас трипс - "777".  pig
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Да,Орхи,хорошее сравнение) :)
Я сама помню когда только пришла на форум,так бесилась,когда мне порой парировали на мои сообщения не совсем так,как мне хотелось бы.Мне казалось,что вот я пришла и знаю об этой болезни все лучше всех,ну по крайней мере не хуже других.А мне все какие то советы давали,порой на мой взгляд лишь бы поерничать над моими траблами))(ну мне так тогда казалось)Все таки истинные сркашники очень мнительны и ранимы,из мухи слона играючи раздувают)
Теперь поняла-срк очень и очень многогранен и порой очень специфично проявляет себя)так что давайте не будем грести всех под одну гребенку,тогда и сами не гребены будем)) here
ЗЫ:токма не подумайте,что я играю сейчас в хорошего полицейского)) :D
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Все таки истинные сркашники очень мнительны и ранимы,из мухи слона играючи раздувают)
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд!  aggressive
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Ну да,как то так и получается...
Богат и прекрасен русский язык!)) :D :D :D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Акакий, какое у тебя самомнение.... :o Ничего, что я на "ты"? ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Акакий, какое у тебя самомнение.... :o Ничего, что я на "ты"? ::)
Это цитата не от первого лица, а в системе координат агрессирующего сркашника.  yes
(Это я не про себя, а про любого из нас)
зы: после совместного шузшопинга можно переходить на "ты"  rose
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 19:35:46 от Акакий »
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

зы: после совместного шузшопинга можно переходить на "ты"  rose
ну и славненько! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

шузшопинга
Акакий,нечто родное послышалось мне в Ваших словах))
PS:От темы не отвлекаемся,плиз!
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 01:05:32 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 51.