«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Полезная информация обсуждение( любой треп о полезной инфе)  (Прочитано 325997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

во всех несчастьях винит паразитов
Зерна от плевел надо отделять. Тиосульфат натрия действительно антидот против тяжелых металлов.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Вот именно, антидот против тяжелых металлов. Вот и пусть позиционируется как антидот, средство для лечения алкогольных зависимостей, отравлений...а тут начинается ересь по типу:
восстанавливает нарушенные функции органов.
Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление... лечение мастопатии и фибромиом.
Есть сведения, что с помощью натрия тиосульфата успешно лечится туберкулез (исследования НИИ туберкулеза г. Москвы), гнойные раны, атеросклероз и даже остро протекающая шизофрения.
чем то на Академика смахивает...
окрыленный успехом, Академик начал лечить месалазинами головные боли, пиелонефриты, геморрои, простатиты и даже кариес!
есть сведения о лечении туберкулеза..ну это вообще шикарно! одно дело когда в статье указывается что применяют препарат в дополнение к лечению тяжелых заболеваний, а тут реально как будто только им одним люди исцеляются.. с таким же успехом и АСД и креолин супер препараты
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Сказала бы я про ересь...

Вот и пусть позиционируется как антидот, средство для лечения алкогольных зависимостей, отравлений
Чет никто не обратил внимание, как пользователь Марик писала про то, что срк у неё началось после устройства на вредную работу, где используется свинец. И что у Марика полип в толстом.
 Туберкулез-загадка природы.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

а я что где то сказала что отравление тяж. металлами ни на что не влияет? и что от этого не может быть полипов, онкологии и прочего? это факт, доказанный а вот то что этот препарат излечивает от тубика, мастопатии и астмы..это и есть ересь..не более чем плацебо. Таких загадок природы еще несколько десятков наберется..хорошо хоть онкологию не приплели, и на том спасибо
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Мастопатию можно вылечить и астму. Тубик-для меня этот вопрос открыт пока, там всё на уровне химии.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

зачем так болезненно воспринимать информацию.У всех организмы разные-кому то поможет,кому-то нет.Захочешь жить-и мочу начнешь пить.Уж лучше,чем какашки каждое утро в лупу разглядывать!
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

а вот то что этот препарат излечивает от тубика, мастопатии и астмы
Не какой-то там самозванец, а Талалакин, выпускник Пироговки тоже говорит о пользе серы(которая обеспечивает третичную структуру белка).
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Весна я не говорю что препарат вредный или не работает. Я лишь против списка заболеваний который он якобы лечит. Как дополнение может и можно пить, но как средство лечения для туберкулеза и астмы. Вот куплю я бабушке своей его, принесу скажу бабуля ты 40 лет гормоны пьешь от астмы, я тебе принесла настоящее лекарство.не пей свою кучу таблеток, пей это. И ведь так и сделает! Как вы думаете к чему это приведет? Она выздоровеет?
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Как вы думаете к чему это приведет? Она выздоровеет?
У меня астмы нет, не знаю.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Трегалоза представляет собой углевод из группы невосстанавливающих дисахаридов. В природной трегалозе 2 остатка D-глюкозы связаны α, α-гликозидной связью. Применение трегалозы для диагностики туберкулеза оказывается полезным тем, что этот углевод практически нехарактерен для млекопитающих, в том числе и человека, поэтому даже при приеме избытка флуоресцирующей трегалозы можно не волноваться о том, что этот углевод будет перерабатываться ферментами человека и встраиваться в ткани человека — флуоресцировать начнут только бактерии Mycobacterium tuberculosis, инкорпорирующие модифицированную трегалозу в свои клеточные стенки.

Гы, интересно, говорит ли это о том, что люди которые не переваривают грибы (трегалозу) безтуберкулезные и наоборот.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Украинские геронтологи обнаружили связь между повышенным риском смерти человека и днем, в который он появился на свет.

В собственный день рождения женщины умирают на 30%, а мужчины – на 50% чаще, чем в другие дни.
Да, у меня в ДР было неважное самочувствие.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Лекарственные препараты тоже могут играть роль ноцебо. Так пациенты иногда сообщают о неожиданных и нехарактерных для данного лекарства побочных эффектах, которые не могут быть объяснены механизмом действием препарата.
помоему на транки и Ады у многих ноцебо
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Странное исследование какое-то(да и книга тоже). У меня ни плацебо, ни ноцебо не работает.

Добавлено: [time]24 апреля 2012, 08:02:40[/time]
Академик, вроде, психологистика не в Вашем стиле.

Добавлено: 24 Апрель 2012, 09:04:37
Так пациенты иногда сообщают о неожиданных и нехарактерных для данного лекарства побочных эффектах, которые не могут быть объяснены механизмом действием препарата.
Просто в механизмы особо не вникают.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Ну а как Вам инфа из википедии -Ады используются при депрессиях.А депресняк может быть вызван интерфероновой интоксикацией организма в ответ на ВИРУСНУЮ инфекцию!
У меня скорее дефицит интерферона....
Я про то,что сосуды головного мозга поражают вирусы и Ады в этом случае как мертвому припарка!
воспаление тройничного нерва точно м.б. вызван герпесом. факт.

Добавлено: [time]25 апреля 2012, 17:54:58[/time]
Марик писала про то, что срк у неё началось после устройства на вредную работу, где используется свинец.
Не только Марик, и у Висты точно также... Причем даже у ее товаришей по работе...


Добавлено: 25 Апрель 2012, 18:59:36
Украинские геронтологи обнаружили связь между повышенным риском смерти человека и днем, в который он появился на свет.В собственный день рождения женщины умирают на 30%, а мужчины – на 50% чаще, чем в другие дни.
С перепоя на ДР, видимо)))))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Причем даже у ее товаришей по работе...
Тоже срк,  что ли?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 51.