«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК - это уродство?  (Прочитано 86424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #90 : 17 Апрель 2009, 10:51:50 »

Цитировать
Мне почему то кажется , что с приобретением СРК я еще краше стала=))))))))Ждите на конкурсе Мисс Мира..
Олеся,еще немного сообщений и мы ждем тебя в фотографиях :) :) :) :) :)Так,что -поднапрягись. o:-)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

ya eto - ya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #91 : 15 Апрель 2010, 23:27:38 »

для меня это самое настоящее уродство, я просто плачу сейчас, у меня нет сейчас никакой жизни
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #92 : 16 Апрель 2010, 23:23:21 »

Конечно же это не уродство...Главное ведь какой человек в душе)А СРК еще далеко не самое страшное.Вон посмотри на параолимпийских чемпионов-какие у них проблемы,а сколько достижений,медалей!!!
Записан

ya eto - ya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #93 : 19 Апрель 2010, 20:18:10 »

все равно тяжело это все воспринимать, когда организм так подставляет
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #94 : 21 Май 2010, 10:00:10 »

Всем привет. Пишу первый раз здесь. До того как нашла этот форум,считала проявления срк уродством,но вот уже несколько дней живу с ощущением,что я не одна,что многие живут с этим и не потеряли чувство юмора и веру в излечение. Стало намного легче ,а участники форума почти родные.Спасибо вам.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #95 : 21 Май 2010, 12:04:19 »

Сандра,добро пожаловать в виртуальный мир СРКшника! И опять РЫБЫ. Я смотрю Весы и Рыбы бьют рекорды. Самые впечатлительные знаки зодиака!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #96 : 21 Май 2010, 13:11:57 »

Я уже наоборот думаю, что срк привилегия умных и красивых... :-[ (судя по фоткам)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #97 : 21 Май 2010, 13:28:12 »

Николь, да так оно и есть!!! superman
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #98 : 21 Май 2010, 19:33:01 »

я считаю,что срк бывает только у тонкочувствующих людей,на форуме практически нет хамов. Я пытаюсь находить плюсы в этой болезни и нахожу. Например,как только у меня появился срк,жизнь резко изменилась в лучшую сторону-я реализовала свою мечту. А за все приходится платить. Вот и плачу.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #99 : 22 Май 2010, 02:33:56 »

сандра303 , никакое это не уродство! вот скажи мне, мигрень - это уродство? :)

Добро пожаловать! зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #100 : 22 Май 2010, 09:27:22 »

Banditka, я уже не считаю срк уродством,ведь я среди своих. Кстати,заметила,что когда у меня мигрень или еще какие-нибудь проблемы со здоровьем,срк куда-то исчезает. Парадокс.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #101 : 22 Май 2010, 09:35:56 »

Banditka, я уже не считаю срк уродством,ведь я среди своих. Кстати,заметила,что когда у меня мигрень или еще какие-нибудь проблемы со здоровьем,срк куда-то исчезает. Парадокс.
Тогда уже не до него ::)
Записан

Цветик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #102 : 26 Май 2010, 01:05:53 »

Проблемы с кишечником меня беспокоили лет 10. Столько хождений по мукам, что на то время я считала это каким-то уродством, нервы пипец стали на фоне срк. Помогло замужество, беременность, сейчас срк далеко  на второстепенном месте, думала что никогда не притихнут эти жуткие проблемы с кишками (а из-за них проблемы и на работе и разногласия в семье - думаешь блин никто меня не понимает, точно уродство какое-то). Но сейчас стало лучше,хотя до этого я уже стала мириться со своей участью. Может хорошо от того,не знаю, что теперь дома с ребенком, на работу не надо утром идти, можно всегда в туалет сходить, есть как хочешь, а потом забываешься в заботе о семье.
Это я к чему говорю,исходя из своего опыта (а он у меня немалый был и непростой), не позволяйте считать себя уродливыми, ущербныи! Может стоит найти какое-то увлечение или поставить какую-нибудь цель, чтоб СРК ушло на второй план. СРК очень связано с нашими нервами, во что я никак не хотела верить в свое время (бесконечные безрезультатные обследования), если человем будет считать себя уродом - то жто замкнутый круг.
Вот. Хотелось высказаться,для меня просто это было наболевшее за много лет, может кому-то помогут мои слова для веры в выздоровление в психологическом и физическом плане.
Записан

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #103 : 26 Май 2010, 01:19:08 »

Пока, на собственном опыте и после длительного общения с разными людьми, могу сказать, что люди с СРК обычно -- впечатлительные, творческие натуры. Некоторые в меру эгоистичны, большая часть сочиняет стихи или рисует, люди обычно легко идут на контакт и с удовольствием помогают во всем, первые кидаются на выручку, отстаивают до потери пульса интересы семьи, грудью стоят за детей и мужа/жену, бывшие трудоголики, даже те, кто не работает обязательно, чем-то заняты, обладают хорошей памятью, дабы не забыть названия всех возможных и не возможных лекарств, хорошо разбираются в анатомии, биологии и медицине, быстро принимают решения, т.к. думать бывает нет времени, характер смешанный, иногда холеризм сменяется тяжкой меланхолией, что обычно зависит от состояния здоровья кишек. Даже и не знаю как это можно назвать УРОДСТВОМ.
Записан

Kapriz

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #104 : 05 Июнь 2010, 00:29:23 »

Я думаю СРК это не уродство. Только срк это не понимают, а остальные. Люди ведь не знают что с нами, друзья например.
У меня из окружающих никто не знает. Все меня жалеют. мол болеет не знает чем. Отношение непонятное ко мне.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 51.