«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: срк? хэлп  (Прочитано 17878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
Re: срк? хэлп
« Ответ #45 : 30 Апрель 2014, 20:51:51 »

что? колоно и ретроманоскопию? иди и дообследуйся, терапевт пошлёт к гастроэнтерологу, а гастроэнтеролог назначит эти "приятные" процедуры
Записан

Olya17Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: срк? хэлп
« Ответ #46 : 30 Апрель 2014, 21:46:44 »

что? колоно и ретроманоскопию? иди и дообследуйся, терапевт пошлёт к гастроэнтерологу, а гастроэнтеролог назначит эти "приятные" процедуры
ходила я к гастро,она сказала нет оснований для этих процедур
только таблетки выписала,больше я к ней не ходила
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: срк? хэлп
« Ответ #47 : 30 Апрель 2014, 21:55:05 »

Хреновый гастро.. ищите другого, человек мучается от боли, а ей , нервишки подлечи.. Даже когда СРК, упор надо делать на кишечник и сопутсвующие успокоительные идут... но нужно обследование на исключение.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: срк? хэлп
« Ответ #48 : 30 Апрель 2014, 21:55:57 »

врачи странные, какие им нужны показания, когда перитонит или непроходимость начнется? иди с мамой и настоятельно проси рентген с барием, тебе дадут, ведь это твое желание, а боль слева сильно не пугайся из за газов, колика,и живот из за этого твердый, у меня тоже такое бывало, ношпы укол попробуй сделать, если бы непроходимость была, у тебя рвота была, низкое давление и еще много чего, в такой момент главное не нагонять себе, от страха еще сильней все смптомы кажутся
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
Re: срк? хэлп
« Ответ #49 : 30 Апрель 2014, 21:56:28 »

Иди к глав врачу тогда, заставь родителей придти вместе с тобой, или родителям плевать что ли?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: срк? хэлп
« Ответ #50 : 30 Апрель 2014, 21:59:03 »

Без всяких направлений,обратись в клинику пропедевтики внутренних болезней им василенко(это 1й мед)на фрунзенской,тебя скорее всего положат,там пройдёшь колоно и полное обследование,бесплатно.Врачи хорошие,колоноскопию делают качественно и безболезненно.Есть дневной стационар,утром будешь приезжать,после обеда домой.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: срк? хэлп
« Ответ #51 : 30 Апрель 2014, 22:01:45 »

я же писал если есть возможность к платному гастро сходить в частную клинику какую-нибудь, там точно напрвл. дадут
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Olya17Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: срк? хэлп
« Ответ #52 : 01 Май 2014, 00:20:36 »

Хорошо, спасибо всем
Родителям слава богу не все равно, просто они тоже не знают куда обращаться
Постараюсь попасть к платному..

Добавлено: 01 Май 2014, 01:24:26
врачи странные, какие им нужны показания, когда перитонит или непроходимость начнется? иди с мамой и настоятельно проси рентген с барием, тебе дадут, ведь это твое желание, а боль слева сильно не пугайся из за газов, колика,и живот из за этого твердый, у меня тоже такое бывало, ношпы укол попробуй сделать, если бы непроходимость была, у тебя рвота была, низкое давление и еще много чего, в такой момент главное не нагонять себе, от страха еще сильней все смптомы кажутся
вот мне аак раз кажется что непроходимость и тошнота сильнач и всю трясет
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 01:24:26 от Olya17 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 41.