«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Самооценка  (Прочитано 118511 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Самооценка
« Ответ #120 : 05 Март 2013, 12:24:05 »

У меня 200 баллов, и то же описание.  :)
Странный тест, такой разброс баллов, а всем одно и тоже.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Самооценка
« Ответ #121 : 05 Март 2013, 12:26:15 »

а всем одно и тоже.
покачт кроме меня... но все похоже написано..
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Самооценка
« Ответ #122 : 05 Март 2013, 12:34:15 »

и я прошла,очень интересный тест,только вот никогда не думала ,что у меня низкая самооценка думала объективная)а тут...
Вами набрано баллов: 320
Результаты свидетельствуют о заниженной самооценке. Вы явно несправедливы к себе. Кто вам внушил, что вы ничего не стоите? Зачем же так слепо верить кому ни попадя? Да, вы не самая сильная личность на этом свете, но кто вам сказал, что в людях важны только железная хватка и умение настоять на своем любой ценой? Существуют же еще и доброта, и милосердие. Ваша скромность - достоинство, а не недостаток. Но все же постарайтесь избавиться от большей ее части, не позволяйте недостойным вас людям садиться вам на шею и ехать. Не стесняйтесь выражать свое несогласие и не бойтесь понапрасну.
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Самооценка
« Ответ #123 : 05 Март 2013, 12:45:44 »

Вами набрано баллов: 320
Результаты свидетельствуют о заниженной самооценке.
Что-то с баллами вообще не понятно. 320- низкая, 120 - высокая, но с "лирическими отступлениями", а 200 - высокая.

Вот еще тест на самооценку, в нем уже 32 вопроса. Регистрация на сайте не нужна.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

У меня выдало: У Вас средний (адекватный) уровень самооценки
Адекватная самооценка. Вы знаете наиболее точное представление о себе, объективно оцениваете свои возможности, личностные качества. Ваша самооценка соответствует Вашим реальным способностям.

зы: хотя на многие вопросы могла бы ответить по-разному - как-то там не совсем определенно...
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Самооценка
« Ответ #124 : 05 Март 2013, 14:19:46 »

Количество баллов: 70
Результаты тестирования:
У Вас средний (адекватный) уровень самооценки

Адекватная самооценка. Вы знаете наиболее точное представление о себе, объективно оцениваете свои возможности, личностные качества. Ваша самооценка соответствует Вашим реальным способностям.

Млин, наверное, и правда, моя самооценка повысилась :)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Самооценка
« Ответ #125 : 05 Март 2013, 16:18:15 »

Вот еще тест на самооценку, в нем уже 32 вопроса. Регистрация на сайте не нужна. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Количество баллов: 100
Результаты тестирования:
Низкий уровень самооценки

Вы выбираете задачи более легкие, чем способны решить. Вы не уверены в себе и поэтому слишком скромны и застенчивы в тех ситуациях, в которых реально могли бы вести себя более активно. Обычно такой человек характеризуется робостью, молчаливостью, все время оправдывается, извиняется или становится слишком "хорошим". Часто употребляют слова: "не могу", "не знаю".
Ё моЁ))Да это же!!!!-не могу не знаю),даж не много растроилась=)
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Самооценка
« Ответ #126 : 05 Март 2013, 16:24:26 »

Да не расстраивайся.. Самооценку можно и нужно поднимать=) как-никак столько трудностей пережила, это накладывает отпечаток... В твоих силах меняться)) Хотя скромность - не самое плохое качество))

У  меня средний (адекватный) уровень самооценки
 
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Самооценка
« Ответ #127 : 05 Март 2013, 16:34:57 »

Да не расстраивайся.. Самооценку можно и нужно поднимать=) как-никак столько трудностей пережила, это накладывает отпечаток... В твоих силах меняться)) Хотя скромность - не самое плохое качество))

У  меня средний (адекватный) уровень самооценки
 

Та я просто всегда думала что я имею адыкватную самооценку,а когда лежала в клиники неврозов там психологи  меня обвиняли в том, что у меня уж через чур завышена самооценка...)))
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Самооценка
« Ответ #128 : 05 Март 2013, 16:37:54 »

Да не принимай близко к сердцу=) Оценка может даже от настроения, состояния, самочувствия меняться))) Инода так заклюют, что таким чмом ся чувствуешь... А другой раз - напротив, есть чем гордиться!
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Самооценка
« Ответ #129 : 05 Март 2013, 19:17:58 »

Сильно переживать по поводу своей самооценки - это какая самооценка? )))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Самооценка
« Ответ #130 : 05 Март 2013, 19:53:34 »

Да никто не переживает,тут не как уверенной с такой болячкой не будешь как по мне!Хотя я знаю многих людей ,которые вообще не реагирует на это так проблемотично как я, так что самооценка и уверенность которую в нас внедряют еще с детства не последнюю роль играет в жизни...
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Самооценка
« Ответ #131 : 05 Март 2013, 19:56:13 »

Мне кажется, тебе еще мешает, что ты оглядываешься на других постоянно, "здоровых" и неполноценность чувствуешь.. Поменьше сравнивай себя с ними) Ты прекрасна по своему))
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Самооценка
« Ответ #132 : 05 Март 2013, 20:05:53 »

Да никто не переживает
Думаю раз есть тема "Самооценка" и в ней несколько страниц  - кто-то переживает )))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Самооценка
« Ответ #133 : 05 Март 2013, 20:16:32 »

Мне кажется, тебе еще мешает, что ты оглядываешься на других постоянно, "здоровых" и неполноценность чувствуешь.. Поменьше сравнивай себя с ними) Ты прекрасна по своему))
о даааааа)))я не привыкла не в чем ся ограничивать,а тут бац и во всем приходится...Да и люди злые у нас если ты не такой,то это уже плохо)))Хотя приспособится и привыкнуть можно ко всему, а я не хочу вот в чем проблема поэтому ищу выходы сказочного исцеления)))
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Самооценка
« Ответ #134 : 05 Март 2013, 20:55:27 »

Да никто не переживает,тут не как уверенной с такой болячкой не будешь как по мне!Хотя я знаю многих людей ,которые вообще не реагирует на это так проблемотично как я,
У меня низкая самооценка всю жизнь, а болезнь только 2 года) так что связи нет))

Вы выбираете задачи более легкие, чем способны решить. Вы не уверены в себе и поэтому слишком скромны и застенчивы в тех ситуациях, в которых реально могли бы вести себя более активно. Обычно такой человек характеризуется робостью, молчаливостью, все время оправдывается, извиняется или становится слишком "хорошим". Часто употребляют слова: "не могу", "не знаю".
то же самое по тесту получилось)

а я не хочу вот в чем проблема поэтому ищу выходы сказочного исцеления)))
Главное - верь, и ты найдешь свой метод и вылечишься :)))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)
 

Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 51.