«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Биорезонансная диагностика  (Прочитано 12627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ChelleАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Биорезонансная диагностика
« : 02 Декабрь 2010, 00:11:15 »

Немного информации:
Биорезонансная диагностика в настоящее время – это наиболее точная технология определения проблем и заболеваний организма. Эта диагностика основана на эффекте резонанса (многократном усилении при сложении электромагнитных, звуковых и др. волн). С ее помощью возможно выявление любой инфекции в любом органе. Можно увидеть болезнь на этапе ее формирования, когда другие методики (УЗИ, ФГС, рентген) еще бессильны. Это важно при обследовании, например, на онкологическое заболевание. Много писать не буду, в инете достаточно информации.

Кто, что думает по этому поводу? Очередная фикция? Это ведь может заменить обычные обследования или нет? Может кто-то уже пробовал сам или пробовали друзья, знакомые? Буду очень признательна если поделитесь своим опытом и мнением.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2010, 00:13:59 »

В руки электроды, стопы на пластины и подключается к компьютеру?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2010, 12:55:42 »

Я проходила, сказали что мозг неправильно функционирует, назначили белые шарики пить, но мама тут встала грудью и запретила, так я и не пропила курс...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

nelss

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2010, 12:58:40 »

одно название уже говорит о лохотроне
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2010, 13:15:51 »

Аппарат конструировали используя настоящих больных. Но вот данные что он считывает с ладоней и стоп, могут совпадать ! Что-то точно показывает, а что-то от смеха тяжело отойти.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2010, 13:17:27 »

+1, людям сложные анализы крови делают, фиброскопии, рентгены, мрт, узи.. а тут проводки какие то бред.

особенно это радует "многократном усилении при сложении электромагнитных, звуковых и др. волн" одно это говорит, что написанно для людей далеких о простой физике... к тому же узи это тож, ультразвук, рентген это электромагнитные волны видели эти приборы? а там коробочки какие то.... вобщем еще раз бред
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

3.ы. кстати мне делали биоимпедансометрию, устройство очень похоже внешне. Оно определяет проводимость тела и на основе вашего роста и веса, делает расчет жировой массы, тощей массы, доли воды , и тп.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 13:29:05 от Dexak »
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2010, 01:12:32 »

эту фигню мне делал гомеопат
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2010, 01:48:43 »

это метод Фолля?!?!
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Janette

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #8 : 18 Январь 2011, 22:07:18 »

Хочу сказать пару слов в защиту данной методики диагностики. Я в нее очень даже верю, только аппараты есть разные, как впрочем и врачи. Меня от "нейродермита" лечили всем подряд, в том числе и гормональными мазями, а оказалось по результатам диагностики - опоясывающий герпес. Что потом и подтвердилось. Сомневаюсь, что совпадение. Я даже не говорили врачу что у меня были высыпания.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #9 : 18 Январь 2011, 23:14:50 »

Герпес можно всей стране поставить. По карте или глобусу.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Janette

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #10 : 18 Январь 2011, 23:27:24 »

Да, 95% населения - носители вируса герпеса, но видов заболевания - 8, у меня Зостер, не такой уж и распространенный, можете почитать при желании. Кроме того, эта же диагностика показала подвывих позвонка позвонка, согласитесь - это не самая распространенная штука))
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #11 : 19 Январь 2011, 02:00:15 »

У Всех что-то в позвонках! Вот если угадали в каком, это неплохо.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2012, 01:17:56 »

Немного информации:
Биорезонансная диагностика в настоящее время – это наиболее точная технология определения проблем и заболеваний организма. Эта диагностика основана на эффекте резонанса (многократном усилении при сложении электромагнитных, звуковых и др. волн). С ее помощью возможно выявление любой инфекции в любом органе. Можно увидеть болезнь на этапе ее формирования, когда другие методики (УЗИ, ФГС, рентген) еще бессильны. Это важно при обследовании, например, на онкологическое заболевание. Много писать не буду, в инете достаточно информации.

Кто, что думает по этому поводу? Очередная фикция? Это ведь может заменить обычные обследования или нет? Может кто-то уже пробовал сам или пробовали друзья, знакомые? Буду очень признательна если поделитесь своим опытом и мнением.

так это же неново...
мне таким аппаратом ещё в 94-95 желудок проверяли..в платной поликлинике дело было..меня мама тогда частенько водила..
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2012, 12:48:04 »

мне таким аппаратом ещё в 94-95 желудок проверяли..в платной поликлинике дело было..меня мама тогда частенько водила..
И что - правильно диагноз поставили?) ФГДС после этого делали? Все совпало?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2012, 13:55:15 »

тогда да..у меня как писала в другой тоже теме проблемы с желудком были..на аппарате это тоже выявили+лямблиоз....ФГДС и анализы потвердило гастрит+лямбли...
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.
 

Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 51.