«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Очень сильно похудела(  (Прочитано 33886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оксана*Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2012, 18:25:21 »

Да я не буду итак одна лечится)) Я просто спрашиваю для поддержки, чтобы успокоить себя мыслью, что я не одна такая) Маму позвать не могу, она на работе, а я одна) потом ей дам почитать, может она тоже тут зарегистрируется.
Записан

andrey108

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2012, 18:26:45 »

Да его всем ставят на узи. А люди живут и не чем не болеют.
это лично твое мнение, а исследования говорят о том что если не лечить джвп то ухудшается работа поджелудочной

Добавлено: 16 Ноябрь 2012, 18:28:29
Да я не буду итак одна лечится)) Я просто спрашиваю для поддержки, чтобы успокоить себя мыслью, что я не одна такая) Маму позвать не могу, она на работе, а я одна) потом ей дам почитать, может она тоже тут зарегистрируется.
да, это правильно)
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2012, 18:31:36 »

Да я не спорю, но согласись, что холецестит, гастрит и панкреатит - это дежурные диагнозы, которые всегда в первую очередь пишут при наших жалобах. У меня вот наоборот ситуация. Пока меня три года лечили от несуществующего панкреатита (хотя все анализы были в норме), я нервную систему совсем подсадила. А все потому, что гастроэнтерологи все-время подстраховываются, пишут самое худшее, чтобы потом ответственность с себя снять.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2012, 18:32:29 »

Да я не буду итак одна лечится)) Я просто спрашиваю для поддержки, чтобы успокоить себя мыслью, что я не одна такая) Маму позвать не могу, она на работе, а я одна) потом ей дам почитать, может она тоже тут зарегистрируется.
Надо с твоей мамой поговорить. Пусть вечером под твоим аккаунтом выходит. Мы поймем что мама у аппарата.
А ты тем временем можешь разместить все свои выписки, заключения, обследования, диеты стандартные что кушаешь вообще, утро-обед-вечер, все лекарства что пила от рождения и болела, все давай ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2012, 18:34:08 »

Академик, отстаньте от человека. Пусть идет гулять с подругами, а не в своих болячках ковыряется. Ее врачи полечат если надо.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Оксана*Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2012, 18:35:29 »

Надо с твоей мамой поговорить. Пусть вечером под твоим аккаунтом выходит. Мы поймем что мама у аппарата.
А ты тем временем можешь разместить все свои выписки, заключения, обследования, диеты стандартные что кушаешь вообще, утро-обед-вечер, все лекарства что пила от рождения и болела, все давай ?
Ладно, сейчас пароль вспомню, маме аккаунт отдам. Она по возможности будет заходить. А если я буду заходить, подписываться буду.
Записан

andrey108

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #36 : 16 Ноябрь 2012, 18:37:11 »

Да я не спорю, но согласись, что холецестит, гастрит и панкреатит - это дежурные диагнозы
вот насчет холицистита не соглашусь, потому что цепочка начинается с него..) при застое желчи в желчном пузыре размножаются микробы которые попадают в поджелудку, при этом поджелудка может не болеть, даже анализы амилызы могут быть в норме, но ферментов она не сможет уже выделять в достаточном количестве. также, при забросе желчи в желудок может немного воспаляться слизистая. но это все просто следствия, убираешь застой в желчи , сразу восстанавливается желудок и поджелудка. но врачи обычно почемуто лечат желудок и поджелудоч, забывая про корень проблемы..)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2012, 18:40:53 »

Академик, отстаньте от человека. Пусть идет гулять с подругами, а не в своих болячках ковыряется. Ее врачи полечат если надо.
Cогласен. Разместит все и пойдет. И ты иди.
Здесь форум для помощи. Ты дала совет и иди гулять. Красные труселя не забудь.

Добавлено: 16 Ноябрь 2012, 18:42:06
Ладно, сейчас пароль вспомню, маме аккаунт отдам. Она по возможности будет заходить. А если я буду заходить, подписываться буду.
Да с твоего прибора пусть вечером и зайдет. не напрягай мозг.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #38 : 16 Ноябрь 2012, 18:48:45 »

Красные труселя не забудь.
Опять все попутал, не я  в труселях, не я.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #39 : 16 Ноябрь 2012, 18:52:32 »

Раз попутал, то иди без труселей. Они тебе не нужны.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #40 : 16 Ноябрь 2012, 18:53:18 »

Ты ж не согреешь(((
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

andrey108

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2012, 18:54:19 »

Однозначно нужно попробовать психотропные препараты.
мне кажется девушке лучше записаться на спокойные танцы, это хорошо для эмоционального состояния, и улучшает кровообращение в жкт, прогулки на свежем воздухе, нормальный полноценный сон( ложиться не позже 22 ) в это время лучше всего мелатонин восстанавливается. общение с позитивными людьми, класическая музыка)  а с химией лучше не спешить) да и Вам, Алиса тоже )
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2012, 18:56:18 »

Я имела ввиду что-то легенькое, травки или ново-пассит. АДы само-собой не к чему.

Добавлено: 16 Ноябрь 2012, 18:59:37
да и Вам, Алиса тоже
От моей больной головы уже даже химия не помогает))) а обсуждать ТОПОР на форуме Академик запретил
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2012, 19:00:11 »

Давайте начнем с истории болезни полной, почитаем документы, пообщаемся с мамой. Пусть девочка напишет все что кушает и кушала во время периода похудения.
Надо понять энергозатраты ? Кушаете это одно, куда тратите ? Бег, танцы, гульки ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Очень сильно похудела(
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2012, 19:04:42 »

Кушаете это одно, куда тратите ?
Академик, не поверишь, когда сильно нервничаешь, волнуешься, переживаешь - каллории улетают не хуже чем в тренажерке.
лучше записаться на спокойные танцы, это хорошо для эмоционального состояния, и улучшает кровообращение в жкт, прогулки на свежем воздухе, нормальный полноценный сон( ложиться не позже 22 ) в это время лучше всего мелатонин восстанавливается. общение с позитивными людьми, класическая музыка)  а с химией лучше не спешить)
согласна полностью, только сомневаюсь, что классическую музыку она слушать будет. Просто надо жить жизнью подростка - гулять, влюбляться, заниматься спортом и т.д.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 51.