«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Избавился от метеоризма!  (Прочитано 45124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #30 : 06 Апрель 2019, 12:22:01 »

Ну всё правильно.
Есть клиент и с него надо тянуть деньги.

Мы кроме самих себя никому не нужны. Это давно известная истина.
мы не нужны государству, которое давным давно должно навести порядок в этой сфере. гос. клиники набиты идиотами врачами, а частные клиники алчными тетьками и дядьками, уж не знаю какие они на самом деле врачи.

Все плохо, вот что я думаю. Кстате, с проблемой метеоризма носятся неизлеченные врачи гос. клиник, недавно ржал тут по этому поводу.. не могут вылечить доктора, ети их мать.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Exler

  • Гость
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #31 : 06 Апрель 2019, 12:29:32 »

Так врачи такие же люди. Ничего необычного
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #32 : 06 Апрель 2019, 12:42:51 »

Так врачи такие же люди. Ничего необычного
но своим то они обычно стараются помочь, и консультация всего штата врачей пожалуйста, анализы любые и хоть сколько раз подряд.

нет, все равно не могут понять.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

MikeMikАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #33 : 07 Апрель 2019, 15:05:58 »

Купил сегодня нистатин, пижму и чистотел. Еще решил попробовать бифидумбактерин принимать вместе с гасителями желудочного сока и строго перед сном, чтобы больше бактерий выживало и добиралось до кишки.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #34 : 07 Апрель 2019, 15:21:25 »

бифидумбактерин принимать
Я пил его, мне здорово помогал от вздутия.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #35 : 07 Апрель 2019, 16:06:13 »

Чистоте аккуратней, он ядовит.
А бифидо можно в микроклизьме, тогда точно доберётся.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #36 : 07 Апрель 2019, 18:40:03 »

Купил сегодня нистатин, пижму и чистотел. Еще решил попробовать бифидумбактерин принимать вместе с гасителями желудочного сока и строго перед сном, чтобы больше бактерий выживало и добиралось до кишки.

что за схема, нистатин, пижма, чистотел. Один чистотел всех троих по ядовитости стоит. Гасители желудочного сока - это что, ИПП что-ли? ИПП само  вызывает дисбактериоз.
Записан

Boom

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #37 : 07 Апрель 2019, 18:40:19 »

Не надо анализ на дисбак сдавать! Он не имеет никакой клинической значимости. Его делают только в странах бывшего совка.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #38 : 07 Апрель 2019, 18:46:09 »

Не надо анализ на дисбак сдавать!
если заниматься самолечением, то вообще ничего не надо сдавать, а если идти к врачу, то нормальному врачу нужно основание для выписки лекарства больному.

Кстати, как самочувствие? Вылечился антидепрессантами?
Записан

MikeMikАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #39 : 07 Апрель 2019, 19:08:29 »

Не надо анализ на дисбак сдавать! Он не имеет никакой клинической значимости. Его делают только в странах бывшего совка.

Имеет огромную ценность. Особенно когда врач отправляет к психиатру с намеками на то, что ты все выдумал сам себе и никакого метеоризма на самом деле у тебя нету. Еще очень большую ценность он имеет, когда ты банально не знаешь, аэрофагия у тебя, плохая всасываемость, непереносимость молока, глютена... да миллионы причин для метеоризма есть. А тут сдаешь анализ на дисбактериоз и сразу все очевидно, даже если сам дисбактериоз лишь следствие, а не первопричина
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #40 : 07 Апрель 2019, 19:14:30 »

Особенно когда врач отправляет к психиатру с намеками на то, что ты все выдумал сам себе и никакого метеоризма на самом деле у тебя нету
интересно, а никто не пробовал в ответ на такое перестать себя сдерживать, да так, чтоб у психиатора выедало глаза.
типа я выдумал, да? все еще выдумал? почему вы плачете???
Записан

Exler

  • Гость
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #41 : 07 Апрель 2019, 19:18:28 »

Навыдумывали себе болезней и сидят в своих интернетах.
Записан

Boom

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #42 : 08 Апрель 2019, 17:07:10 »

Есть врачи, которые ни разу в своей практике не видели "нормальный" анализ на дибактериоз)

Имеет огромную ценность. Особенно когда врач отправляет к психиатру с намеками на то, что ты все выдумал сам себе и никакого метеоризма на самом деле у тебя нету. Еще очень большую ценность он имеет, когда ты банально не знаешь, аэрофагия у тебя, плохая всасываемость, непереносимость молока, глютена... да миллионы причин для метеоризма есть. А тут сдаешь анализ на дисбактериоз и сразу все очевидно, даже если сам дисбактериоз лишь следствие, а не первопричина
Дак есть много объективных методов диагностики, которые используются во всем мире, а этой херней только у нас и занимаются.
если заниматься самолечением, то вообще ничего не надо сдавать, а если идти к врачу, то нормальному врачу нужно основание для выписки лекарства больному.

Кстати, как самочувствие? Вылечился антидепрессантами?

И да и нет. Стало намного лучше. Но пить перестал, меня штырит с них и есть побочка с который жить невозможно и лучше уж пердеть)) Немного отойду и попробую другое что-нибудь подобрать.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #43 : 08 Апрель 2019, 18:05:32 »

И да и нет. Стало намного лучше. Но пить перестал, меня штырит с них и есть побочка с который жить невозможно и лучше уж пердеть)) Немного отойду и попробую другое что-нибудь подобрать
суд диета от метеоризма помогает погугли, ад - не выход
Записан

MikeMikАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #44 : 10 Апрель 2019, 18:06:35 »

Принимал нистатин и отвар пижмы 3 дня, стул был с явно выраженным белым оттенком, язык полностью вычистился от белого налета, а метеоризм так и не прошел. Даже меньше не стал. Получается все-таки не кандидоз тому причиной служит(
Сейчас пока что продолжу курс от кандиды с заселением себя бифидобактериями. Может без кандиды они все-таки смогут разростись до нужного колличества и сами уничтожат виновника, кем бы он не был
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 55.