«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Моя история (много текста)  (Прочитано 8629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2019, 15:18:55 »

Не зря была классифицированна болезнь как болезнь и было утверждено лечение на уровне МКБ.. значит, без лечения против паразита ничего особо не добиться.

И макробиотика и микробиотика были созданы Богом. Мне кажется, в природе есть решения этих проблем.

Взять, например кору осину. Сделайте из неё спиртовую настойку и она выгонит описторха и до кучи ещё многих паразитов.

У меня вот такие травки есть. Противопаразитарные сборы по весне пила. Противовирусные - сейчас, на сезон простуд.

Есть травы и от вирусов, и от бактерий, и для иммунитета травы.

По мне так лучше травами лечиться, чем таблетками. они по своей природе и формуле ближе человеку. Конечно со знанием дела надо к этому подходить.

Я ничего не рекламирую, просто я лично для себя к этому пришла.

Я вообще с таблеток слезла благодаря хорошему специалисту по биорезонансу. Хотя полностью эта методика меня не вылечила, но очень помогала в критических ситуациях. И в итоге того, что несколько лет не пила таблетки у меня показатели по анализам крови и по узи пришли в норму за несколько лет.

Т.е. после того, как активно лечилась таблетками, у меня анализы печени по крови были как у человека с гепатитом. Поджелудочная - панкреатит ставили. Сейчас сказали, что все органы как в учебнике по анатомии. А я просто слезла с таблеток и старалась не есть переработанные продукты (т.е. покупать изначально созданные природой - рыбу, овощи, фрукты, крупы) и готовить из них. Перестала есть йогурты, печеньки, колбасы, тортики и т.д. и т.п.

Думаю, что и продолжать восстановление надо тем, что создано природой - травами.

Хотя для меня это тоже эксперимент, будет он удачным или нет, буду  держать вас в курсе.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2019, 20:57:04 от Сказочница »
Дорогу осилит идущий

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2019, 15:44:28 »

Хотя для меня это тоже эксперимент, будет он удачным или нет, буду  держать вас в курсе.
Да понятно все! Я ж сам пью травки, по возможности, не брезгую.
Травы можно подобрать и они эффективны боль менее! Из надо долго пить.
Состав сбора надо огласить, если он помогает!!! Все.
Толпой переться к травнику имея одно и то же заболевание, думаю идиотизм..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2019, 15:49:22 »

Не помогут они, вы не первые их пробуете при одном и том же заболевании..)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2019, 16:03:06 »

Именно так, потому что бумага отравлена.
Док, я сейчас тебя в РО на неделю отправлю. Ну реально, хватит уже эту ересь нести
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2019, 16:03:39 »

Не помогут они, вы не первые их пробуете при одном и том же заболевании..)
Мне помогают пока пью, но эффект не сразу.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2019, 16:07:21 »

Вот нашел, че.. Это вот наверняка поможет, так как ментол.

Красавки настойка, валерианы настойка с ментолом

Международное название: Белладонны настойка+Валерианы корневищ настойка+Ментол (Belladonnae tunctura+Valerianae rhizomatum tinctura+Menthol)

Лекарственная форма: капли для приема внутрь

Фармакологическое действие: Красавки настойка, валерианы настойка с ментолом - комбинированный препарат растительного происхождения. Белладонны лист оказывает м-холиноблокирующее ...

Показания: ВСД, спазм органов ЖКТ, почечная и печеночная колики, снижение аппетита, гипо- и анацидный гастрит; хронический холецистит; дискинезия желчевыводящих путей; повышенная возбудимость.
Красавки настойка, ландыша настойка , валерианы настойка с ментолом

Международное название: Белладонны настойка+Валерианы корневищ настойка+Ландыша настойка+Ментол (Belladonnae tinctura+Valerianae rhizomatum tinctura+Convallariae tinctura+Menthol)

Лекарственная форма: капли для приема внутрь

Фармакологическое действие: Красавки настойка, ландыша настойка , валерианы настойка с ментолом - комбинированный препарат растительного происхождения. Белладонны лист оказывает ...

Показания: ВСД, спазм органов ЖКТ, почечная и печеночная колики, снижение аппетита, гипо- и анацидный гастрит; хронический холецистит; дискинезия желчевыводящих путей; повышенная возбудимость.
Добавлено:
А вот такая хрень наверняка уберет белый налет с языка, если спать с таким леденцом во рту.
Аскосепт

Международное название: Аскорбиновая кислота+Камфора+Ментол+Тимол (Ascorbic acid+Camphor+Menthol+Thymol)

Лекарственная форма: пастилки

Фармакологическое действие: Местное противовоспалительное, антисептическое и противокашлевое средство. Входящий в состав карамели ментол обладает антисептическими и освежающими ...

Показания: Инфекционные поражения глотки, гортани, трахеи и бронхов: ОРЗ, грипп, фарингит, ларингит, трахеит, трахеобронхит.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #36 : 18 Ноябрь 2019, 16:14:30 »

Нормальным ли считается стул 2-3 раза в день?
нормальным считается, когда свои походы не считаешь.
вот я не помню, сколько раз до болячки ходила, ну неинтересна была эта сторона жизни, сходила и забыла, потому что было нормально.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2019, 16:15:17 »

Ну на кронпортале этих истрий завались
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Добавлено:
И вот похожее, только до крови дело не дошло. Люди мало очень болеют
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2019, 17:18:48 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

mryjnsАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2019, 20:14:55 »

нормальным считается, когда свои походы не считаешь.

Это точно!  :D Я уже устала вести этот подсчет. Друг, например, говорит, что он никогда таким не заморачивается, и вообще для него и 1 и 3 раза в день это норма и ему все равно.
Добавлено:
В общем, я поняла, что нужно сходить на колоно и успокоиться по результатам. Будем смотреть. Всем спасибо за помощь!
Добавлено:
От ПА задержка дыхания вполне спасает, по принципу, чем меньше вдыхаешь  воздуха чет лучше.. Провоцирующий фактор вынужденная неподвижность и толпа, на ходу ПА не бывает.

Мне помогал такой метод: вдох на 3 счета (так чтобы живот надулся) + выдох на 4 счета, и так несколько раз. А еще помогало выискивать вокруг себя предметы с объединяющей характеристикой (например, синего цвета) и считать их, отвлекает отлично. :)
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2019, 20:53:11 »

Не помогут они, вы не первые их пробуете при одном и том же заболевании..)

А кто ещё пил? Именно эти сборы?

Цитировать
Состав сбора надо огласить, если он помогает!!! Все.

Это сложно, меня много сборов назначено и в каждом сборе по многу трав.

Вот на этом сайте можешь посмотреть сборы (фильтр по болезням там есть) и что в их состав входит зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Я могу и свою схему написать, но там очень много трав. Уж если на такую сумму трав покупать, то лучше с предварительной консультацией, чтобы тебе их индивидуально подобрали. Иначе смысл тратить деньги и покупать то, что возможно тебе не подходит.

Цитировать
Мне помогают пока пью, но эффект не сразу.

У меня эффект появился через 5-7 дней.

Да, лечиться травами надо долго 1-2 года.
Записан
Дорогу осилит идущий

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2019, 21:20:03 »

А еще помогало выискивать вокруг себя предметы с объединяющей характеристикой (например, синего цвета) и считать их, отвлекает отлично.
Не,эти цвета ни к чему. Отвлекаться как раз не надо ..Надо следить за малейшими изменениями состояния и как только дело идет к ухудшению задерживать дыхание полностью.. А затем переходить на минимально допустимое.. Это идет волнами, когда гребень надо не дышать вообще..
Тут опыт нужен. Дело в том, что психика тут вообще не причем..Если бы чел что то замечал при ПА, он бы заметил, что люди вокруг начинают кашлять, чихать вернее, это пошла волна. Дело в том, что это просто отравляющий газ.. Яд двухкомпонентный, второй компонент у вас в желудке, отсюда гастрит.. Но когда они соединяются и получается ПА.. Ну а для газа надо чтобы жертва находилась в одном месте и что бы можно к ней приблизится незаметно.. Идеальные условия в автобусе, в очереди в кассу и тд.

Я конечно терпеливый, но не настолько  >:D
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2019, 15:06:37 от Sergey_A »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #41 : 18 Ноябрь 2019, 23:07:21 »

Не помогут они, вы не первые их пробуете при одном и том же заболевании..)

Doxtur, а по поводу сборов можешь ответить? Именно эти кто-то из участников пил?
Записан
Дорогу осилит идущий

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #42 : 18 Ноябрь 2019, 23:18:56 »

Про именно эти не знаю. Я было дело пил много чего.) И честно говоря с тех пор не оч верю в травы.) Впрочем от всд и срк они и не могли помочь, но тогда я этого не знал... Вообще медицина тут бессильно, давно пора понять это, учитывая колл и сроки попыток многих в поисках решения.Нельзя вылечить террор, он не лечится он воюется, а это совсем другие методы. и лекарства тут играют вспомогательную функция, когда сглупил и подставился.
Каждый из искателей находил неоднократно что то оч хорошо работающее, только работало оно не долго и так же будет и с травами, даже если вы найдете удачный сбор. Да и еще когда сам занимался тем же выработал для себя правило , если 1 таблетка не работает никак, то сразу в помойку, никакого накопительного эффекта н дождешься.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2019, 06:45:27 »

Фиг знает, может и террор, для хранения овощи и фрукты обрабатывают же противогрибковыми, фиг знает как это влияет
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2019, 15:33:47 »

Уж если на такую сумму трав покупать, то лучше с предварительной консультацией, чтобы тебе их индивидуально подобрали.
В принципе, сейчас в аптеках продают сборы за копейки, просто нужно знать чего брать то.
Для нас это в основном горькие травы, содержание фитонциды, и прочее.
Короче, методом тыка даже можно подобрать.
Наташ, думаешь травник РЕАЛЬНО знает чем тебя точно лечитт, ты веришь, что он знает, какая у тебя болезнь? Я нет, такие же они гадалки, как и астрологи и прочее..
"Бла бла бла, эта травка хорошая-живот лечит..." (похр.. что там).. это уровень алхимии, лечат они примерно по симптомам.
Но доя нас важен только желчегонный эффект трав, и фитонциды.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.643 секунд. Запросов: 55.