«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Курение  (Прочитано 427234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Курение
« Ответ #105 : 13 Июнь 2010, 01:00:40 »

Убегаю подальше покурю и обратно.

Dekster

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
Re: Курение
« Ответ #106 : 14 Июнь 2010, 19:34:45 »

выкуриваю где-то 10-15 сигарет в день. иногда самая первая помогает с утра быстрей сходить в толчок
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Курение
« Ответ #107 : 15 Июнь 2010, 01:08:13 »

я курила когда запорами страдала, а сейчас и так позывы всегда, курить бросила почти года два назад, и не тянет
Записан

bars29

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Курение
« Ответ #108 : 20 Июнь 2010, 01:30:57 »

Сигареты не могут никак помочь,это точно.Может во время курения вы просто отвлекаетесь?На меня сигареты действуют только в одном направлении-сразу хочется в туалет(давит).
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 23:11:51 от Laura »
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Курение
« Ответ #109 : 20 Июнь 2010, 23:26:08 »

ага, кишки расслбляются и в туалет тянет, только вот меня уже и без сигарет тянет, а раньше пока не покурю не могла сходить
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Курение
« Ответ #110 : 20 Июнь 2010, 23:46:14 »

а я понял, что курево только усугубляет.
т.к. проиходит истощение нервной системы, и без того перегруженной, ежечасным подстегиванием сигаретой. и это оооочень сильно влияет на всю картину.
но курящему человеку осознать и принять это очень сложно.
т.к. никотиновый монстр внутри гонит эти мысли, не дав им даже возникнуть.
Записан

sergey_kvy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
Re: Курение
« Ответ #111 : 23 Июнь 2010, 10:12:20 »

те кто курит, я в википедии читал......у тех меньше шансов заработать няк.......в смысле у тех кто резко бросил заболеть наком шансы увеличиваются.....
Записан
Не расчесывайте мне нервы, мне есть куда их тратить!

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Курение
« Ответ #112 : 23 Июнь 2010, 14:10:36 »

те кто курит, я в википедии читал......у тех меньше шансов заработать няк.......в смысле у тех кто резко бросил заболеть наком шансы увеличиваются.....
Давайте теперь все будем курить, чтоб не заработать НЯК...
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

sergey_kvy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
Re: Курение
« Ответ #113 : 23 Июнь 2010, 14:34:10 »

Да я шутюююююююю....)))))), нет просто я этот бред действительно прочел на одном из мед сайтов, там смысл не то чтобы курить, а если уже курите длительно ну там лет 20 например, то бросив есть шанс заполучить НЯК, там что то с никотиновой кислотой связанно!.....
Записан
Не расчесывайте мне нервы, мне есть куда их тратить!

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Курение
« Ответ #114 : 23 Июнь 2010, 14:48:28 »

там смысл не то чтобы курить, а если уже курите длительно ну там лет 20 например, то бросив есть шанс заполучить НЯК, там что то с никотиновой кислотой связанно!.....
Да, на самом деле, врачи советуют при большинстве заболеваний резко не бросать курить. У меня папа как-то болел двусторонним воспалением легких, лежал в интенсивной терапии, и все равно ему разрешали выходить курить.
Ну, а насчет НЯК, интересная информация. Мне кажется в таких случаях, если человек уж совсем боится, что с ним такое случится, то можно бросать курить с помощью никотиновых пластырей, жвачек и пр., хотя я не приверженка таких способов борьбы с курением.
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Курение
« Ответ #115 : 25 Июнь 2010, 03:04:12 »

Я все опять затянуло меня.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Курение
« Ответ #116 : 25 Июнь 2010, 15:41:10 »

 Моя мама резко бросила курить год назад, курила 30 лет! по пачке в день. Медик, кстати. И все у нее ОК со здоровьем, правда вот поправилась на....10 кг. А как бросила? Прочитала в каком-то журнале статью не о том, чему вредит курение, а наоборот, что она выигрывает так сказать, отказавшись от никотина. Короче, какой-то хороший психолог помог написать статью. Вобщем, все то же, только другими словами.
Записан

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Курение
« Ответ #117 : 08 Июль 2010, 15:29:05 »

а у меня зависимость сигарета-туалет.....так как страдаю запорами... ничего не могу с этим поделать. НО НЕ ВСЕГДА МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ дома так как мама  постоянно ходит и покурить в туалеете,чтоб дым стоял на всю квартиру нельзя!!!!!!!!! она меня не понимает....говорит и так проблемы  а ты еще и куришь.....я ей говорю.... чтооэтоо единственный способ  сходить в туалет полностьююю...... короче замкнутый круг
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Курение
« Ответ #118 : 09 Июль 2010, 03:35:16 »

Кстати, у меня знакомых медиков всяких одно время было много... и все курят. Когда я спрашивала одного хирурга, что мол, ну как же, вредно, он сказал, что при его профессии без сигареты у него быстрее инфаркт случитс:):):)
Записан

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Курение
« Ответ #119 : 09 Июль 2010, 13:57:29 »

да курить вредно......я вообще е  люблю..... а то кучу таблеток пьешь  ...то одни то другие......... надо хоть более менее здоровый образ вести.......... и не пить,раз СРК от которого итак ослаблен органзм и сил нет...... еще и курить .... вообще  не стоит.....

Добавлено: 09 Июль 2010, 13:00:48
Я вообще  не понимаю....СРКашники   как вы курите??? да и зачем????  я понимаю если зависимость туалет-сигарета........ а так то зачем??? вы подумайте сколько вы таблеток сожрали уже всяких разных  за годы своего лечения.....  у разных врачей  и т.д.... нам теперь не пить не курить нельзя,,.... бедная печень(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 51.