«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Боль в животе  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СвояАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Боль в животе
« : 16 Май 2016, 00:02:44 »

Часто бывает боль в животе на протяжении дня м вечера, хотя ,например,последний раз посещение туалета утром. Боль тянущая на протяжении дня иногда чуть тише иногда вообще скручивает. Так есть у кого нибудь? Вы пьете дополнительные лекарства еще от боли?
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: Боль в животе
« Ответ #1 : 16 Май 2016, 00:41:58 »

У меня 2 вида боли: 1 - до Д, обычно через некоторое время после еды ощущение, что область ниже пупка как будто протыкают ножом в нескольких местах,ну и потом собственно Д, после боль стихает и не повторяется. Если нет Д, что бывает редко, что просто дискомфорт или ничего. 2. - боль скорее желудочная, выше пупка, может быть и весь день, ноющая, тогда пью обезболивающее.
Записан

СвояАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Боль в животе
« Ответ #2 : 16 Май 2016, 22:11:02 »

а у меня раньше была так же двух видов 1-до туалета,2 после туалета, где то 30мин-час,и все время ниже пупка резь, а теперь такая резь что даже поясница болит на протяжении всего дня
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Боль в животе
« Ответ #3 : 16 Май 2016, 22:43:30 »

а у меня раньше была так же двух видов 1-до туалета,2 после туалета, где то 30мин-час,и все время ниже пупка резь, а теперь такая резь что даже поясница болит на протяжении всего дня
Ну да эта боль действительно достает. Ладно с диареей можно смириться. Но когда живот болит с утра до вечера, а у меня бывает и так, то просто уже нервы сдают. Причем могу сходить 1 раз в туалет, что бывает крайне редко, но болеть живот будет так как будто съела кг майонеза и нечем переваривать. Хотя соблюдаю диету, не пью кофе, даже чайне крепкий, все отварное, запеченное, кашки на воде. Прям руки опускаются.


Добавлено: 16 Май 2016, 22:44:28
Лекарства от боли стараюсь не пить, так как и итак пью много лекарств. Боюсь еще и печень посадить.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.569 секунд. Запросов: 29.