«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1432396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4560 : 30 Август 2020, 23:51:09 »

вообще не жрать а вонища будет ОГО ГООО..
Так откуда вонища то? Ты что как вот эта, что ли? https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=0gmieNdu2J4&feature=emb_logo
Или ты не ощущаешь как подпускаешь? Так я тебе скажу, ты хоть пробку с резьбой туда заверни , вонь будет. Потому , что  тебя просто дурят.. Все это подстроено и твои сослуживцы в деле и врачи , большинство. Ты не пришлась по вкусу чекистам и они тебя так изводят. Эти запахи, они спецы по подобным провокациям. Если кроме этого ничего, то просто забей..Если бы меня тока морально изводили, я б вообще тащился.) Хотя конечно сочувствую.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4561 : 01 Сентябрь 2020, 15:51:25 »

Да_да уставшие и смирившиеся .Ацетилка порой помогает, вообщем на фоне воспаления это все подмешано. Эндокринка +воспаление  по урологии и гинекологии  даёт этот смрад.
Добавлено:
И накрывает медным тазом, жизнь катится ко всем чертям.Можно попробовать чёрную магию переклад болезни на того кто больше всего над этим смеётся и издевается.

Добавлено:
Ну а что пусть побудет в нашей шкуре в качестве засранки и вонючки.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2020, 16:15:19 от Darch »
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4562 : 01 Сентябрь 2020, 16:40:43 »

Всем привет, друзья по несчастью! Прочитала форум и ужаснулась, как нас много стало.
В тему давно не заходила. Дело в том, что я сложила лапки и перестала бороться. Болею с 2014 года эпизодически, с 2015 на постоянной основе. Пришла к выводу в начале этого года, что болезнь не излечима, в России так точно. Приспособилась к обстоятельствам настолько, насколько это было вообще возможно. На работе кличка "засранка" но это ласково, люди понимают, что в здравом уме портить воздух не будешь... Самой тяжело. Но пытаясь вылечить эту хрень и в очередной раз приходя к тому, с чего начала путь.. Это ещё тяжелее. Ем всё. Я поняла, что от еды это не зависит. Накануне критических дней можно вообще не жрать а вонища будет ОГО ГООО.. короче, ребят, если вы ещё боретесь я вам завидую, есть силы у вас . Молодцы. Пишите, если будет результат, может кто-то из вас и вытащит нас из этой ситуации и найдёт решение проблемы.
Добавлено:
Что касается паразитов, проверяла на обычных, скрытых и подскрытых. Кровь сдавала вёдрами, тесты делала в Москве и в Питере, платно /бесплатно, в в крутых клиниках и не очень. Чисто. Склоняюсь к теме, что это сбой в эндокринке или проблемы с головой. Это все началось когда я похудела на 12 кг за месяц на стрессе, насколько я общалась с людьми, у многих проблема обнаружилась после резкого похудения.
корректируйте едой и подбирайте лечение. я тоже полгода мучался пердежом, вздутием, болями, слизь, поносы. Решением оказалась ультралайтовая доза месалазина и меньше углеводов, больше клетчатки и мяса. 
не сдавайтесь, Вы не "засранка".
Добавлено:
Да_да уставшие и смирившиеся
как Ваша тератома? удалили?
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4563 : 01 Сентябрь 2020, 18:00:07 »

Нет ,не рискую  из-за  коронавируса ложиться под нож.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4564 : 01 Сентябрь 2020, 20:20:07 »

Эндокринка +воспаление  по урологии и гинекологии  даёт этот смрад.
Извиняюсь, а откуда это смрад исходит? Значит он подпускает? и не чует получается.
Короче тяжело говорить с людьми которые живут фантазиями.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4565 : 01 Сентябрь 2020, 20:48:21 »

Посмотрите, чем я поделился(-ась): Алкаиновая диета — что это? Диета Виктория Бэкхем, Дженнифер Энистон - Чемпионат @MIUI| зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку думаю диету бэкхем попробовать, она углеводы не ест практически, белок и трава
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4566 : 02 Сентябрь 2020, 15:13:41 »

Нет ,не рискую  из-за  коронавируса ложиться под нож.
а если начнет метастазировать?
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4567 : 02 Сентябрь 2020, 17:54:36 »

Не собираюсь жить 2 века,уже готова к летальному исходу.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4568 : 25 Сентябрь 2020, 03:56:23 »

Нет ,не рискую  из-за  коронавируса ложиться под нож.
В Италии в провинции ферара заметили, что люди с талассемией не болеют короной из-за повышения фетального гемоглобина. Фетальный гемоглобин имеет повышенное сродство к кислороду и не очень устойчив, поэтому плохо отдаёт кислород тканям, в результате развивается ишемия тканей абсолютно всех. Ишемия кишечника сопровождается пневматозом вот откуда долихостхмы провисания кишки из-за гипоксии. Исход талассемии - сердечная, почечная, легочная недостаточность, тк идёт жировая эмболия тканей, недосинтез белка, гипотрофия может быть вплоть до кахексии. Стигмы-в детстве большой или квадратный череп, высокое небо, неправильный прикус, добавочный зубы, селезенки, гепатоспленомегалия, отставание костяного возраста, проблемы фосфорно-кальциевого обмена. Спасибо нашим родакам за то, что подарили хрень такую нам!
Добавлено:
а если начнет метастазировать?
При гипоксии вряд ли там что то будет метастазировать. Фетальный гемоглобин очень медленный и быстро разрушается, что даже вирусы не выживают. Проверено жизненным опытом
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Lebro

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #4569 : 25 Сентябрь 2020, 19:14:56 »

Дамы и господа. Страдаю этой проблемой с 2002 года. Были стойкие ремиссии по пол года, и даже год. В  последнее время выйти в ремиссию не получается. И так погнали:

Кто пробовал аспирин? Отпишитесь, было ли у вас такое
Я на фоне приема, начал испытывать недостаток воздуха, но фонь прошла, на день точно.

И еще. Никто не замечал? Что при заходе в маршрутку, душное помещение, в ванную, выделение газов увеличивается
Во время спорт тренировок ( бассейн, поднятие железа в спортзале ), чувствуется нехватка воздуха. Мне кажется проблема в газообмене.
Попробуйте сидя в маршрутке, дышать глубоко и часто, газы будут выходить меньше.

А еще проводил эксперимент над собой, весь вечер ( часа 4 ), я дышал, глубоко часто, что аж голова кружилась, и на след утро и даже целый день, плохого запаха не было, попробуйте и отпишитесь.

Прошу не кидать тапками, проблема серьезная, на фоне её, будут в будущем осложнения, как в организме, так и в жизни. Врачи, а я был у всех в моей поликлинике, и у всех гастроэнтэрологов в городе просто пожимают плечами.

Цитировать
Стигмы-в детстве большой или квадратный череп, высокое небо, неправильный прикус, добавочный зубы, селезенки, гепатоспленомегалия, отставание костяного возраста, проблемы фосфорно-кальциевого обмена.

Всех симптомов, указанных выше по талассемии у меня нет  no
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4570 : 25 Сентябрь 2020, 20:42:12 »

Аспирин- никак и очень вредная штука, валерианка лучше и ещё кое что сердешное
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4571 : 25 Сентябрь 2020, 22:28:21 »

Попробуйте сидя в маршрутке, дышать глубоко и часто, газы будут выходить меньше.
Попробуйте сидя в маршрутке дышать минимально. Возможно результат удивит.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4572 : 27 Сентябрь 2020, 16:22:42 »

thevudce у Вас проблема связана с недержанием газов
либо запах?вообще обратила внимание ,что запах в разы меньше после опорожнения, т.е при наличии
чистого кишечника запах минимизируется.Исходя из того что у меня склонность к запорами по 2 -3дня,после чистки запах еле уловим. Конечно если есть пищу фрукты-овощи опорожнение каждый день ,но исходя из того что вес маленький мне нужно есть
дабы не терять массу тела .Запах усиливается  при употреблении
сахара и всего сладкого, а также острого и соленого.
Но опять же после опорожнения +уксус либо (обратите
внимание на соду пищевую)можно как то облегчить
свое существование. Как то так.Хотелось бы узнать
как поживает Миледи и Sofiko.

Добавлено:
Люди поэкспериментируйте с пищевой содой приём внутрь классная вещь.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2020, 07:50:19 от Darch »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4573 : 27 Сентябрь 2020, 19:58:02 »

А что делать с содой?
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4574 : 27 Сентябрь 2020, 22:21:09 »

Утром на тощак 0,5 -1 ч.л на стакан воды гасить кипятком, смотрите по самочувствию, гадость редкостная, но работает улучшает  самочувствие.
Смотрите в инете  инфу профессоров. Пью неделю перерыв неделя и т.д.+ ванны.
Записан
 

Страница сгенерирована за 1.005 секунд. Запросов: 54.