«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1432048 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4575 : 28 Сентябрь 2020, 19:34:42 »

Сода при высокой кислотности ?
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4576 : 28 Сентябрь 2020, 19:59:30 »

Утром на тощак 0,5 -1 ч.л на стакан воды гасить кипятком, смотрите по самочувствию, гадость редкостная, но работает улучшает  самочувствие.
Смотрите в инете  инфу профессоров. Пью неделю перерыв неделя и т.д.+ ванны.
я, конечно, извиняюсь, что влажу в Вашу содовую идилию, но все же хотел бы помнить, что сода - по-прежнему абразивный материал, который способен вызвать эрозии слизистой (особенно если там уже были повреждения). может если Ваша цель снижение кислотности, то пробовать ингибиторы протонной помпы?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4577 : 28 Сентябрь 2020, 20:14:10 »

Сода максимум приведет к язве или аллергии, а вот ИПП к онкологии ведёт, учёные доказали, ни таблетки, а гамно
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4578 : 28 Сентябрь 2020, 22:26:22 »

абразивный материал
Абразив это когда в твердом состоянии и если трётся. В растворенном состоянии это водичка, причём её перед употреблением нейтрализуют!!!!, Т.е. и щёлочи там не остаётся, только растворенные элементы, коих итак в организме предостаточно.. возможно, что есть вещества противомикробные, и эффект от них.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4579 : 28 Сентябрь 2020, 23:54:29 »

Если внедрить хеликобактерпилори будет язва,а сода с какого бока?или имеется в виду нарушение целостности слизистых. У меня чуть-чуть повышенная
кислотность,мне неплохо зашло.Я пить ее постоянно не буду, но курсами.Вообще рекомендуют совдеповские врачи и немецкие профессора  там книги изданы. Я никому ничего не навязываю, но очень много положительных отзывов, стоит присмотреться, раз таблы не помогают,а вот они как раз не хило подрывают печень и слизистые.Мне хуже не стало.Более того рекомендую ванны с ней  снимает
усталость.

Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4580 : 29 Сентябрь 2020, 12:46:50 »

Абразив это когда в твердом состоянии и если трётся. В растворенном состоянии это водичка, причём её перед употреблением нейтрализуют!!!!, Т.е. и щёлочи там не остаётся, только растворенные элементы, коих итак в организме предостаточно.. возможно, что есть вещества противомикробные, и эффект от них.
ну так нафига она нужна, кроме, что в выпечке?
Добавлено:
Сода максимум приведет к язве или аллергии, а вот ИПП к онкологии ведёт, учёные доказали, ни таблетки, а гамно
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
это исследование Вы имеете ввиду?
но эта тема схожа с применением АДов при недоказанном СРК. как АДами, так и ИПП пациент стирает истинную клинику, и пропускает реальную причину неприятных симптомов (изжога или хр.поносы), которая, возможно, проявиться в запущеной форме, на пример, в виде рака при метаплазии эпителия пищевода.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4581 : 29 Сентябрь 2020, 15:07:15 »

ну так нафига она нужна, кроме, что в выпечке?
По крайне мере, это не лечение, а всякие "экскрименты" на тему лечения.
Для лечения нужен диагноз как бэ точный.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4582 : 30 Сентябрь 2020, 04:13:56 »

Дамы и господа. Страдаю этой проблемой с 2002 года. Были стойкие ремиссии по пол года, и даже год. В  последнее время выйти в ремиссию не получается. И так погнали:

Кто пробовал аспирин? Отпишитесь, было ли у вас такое
Я на фоне приема, начал испытывать недостаток воздуха, но фонь прошла, на день точно.

И еще. Никто не замечал? Что при заходе в маршрутку, душное помещение, в ванную, выделение газов увеличивается
Во время спорт тренировок ( бассейн, поднятие железа в спортзале ), чувствуется нехватка воздуха. Мне кажется проблема в газообмене.
Попробуйте сидя в маршрутке, дышать глубоко и часто, газы будут выходить меньше.

А еще проводил эксперимент над собой, весь вечер ( часа 4 ), я дышал, глубоко часто, что аж голова кружилась, и на след утро и даже целый день, плохого запаха не было, попробуйте и отпишитесь.

Прошу не кидать тапками, проблема серьезная, на фоне её, будут в будущем осложнения, как в организме, так и в жизни. Врачи, а я был у всех в моей поликлинике, и у всех гастроэнтэрологов в городе просто пожимают плечами.

Всех симптомов, указанных выше по талассемии у меня нет  no
Талассемия косвенно-наличие мишеневидных эритроцитов. Смотрели? Нет! Глубокое дыхание вызывает алкалоз компенсирует ацидоз. Лдг смотри гемолиз идёт. При Т мсv д. б. ниже 80,но при Фолатмутациях наоборот мсv повышается и не даёт микроцитоз. Можете попить фольку и посмотреть динамику мс v. Но дело в том, что у нас Т. сочетается с гипертонией, поэтому картина смазана. Гипертония это быстрый обмен, метаболизм, а Т это гипотоник. У кого то преобладает гипотоник а лично у меня больше гипертония 130/80.я получила Т от отца, а гипертонии у мамы. У Аллы наоборот Т от мамы, тк у её мамы сердечная недостаточность, а гипертонии от папы. Вот так, балбес. Вы даже при вдыхании запахов духов, бензина можете заполучить гемолиз. А это снижение объёма крови и недоприток кислорода к кишечник - привет запах. Т.  это аномальные гемоглобин, который плохо переносит кислород. Т. Лечать фолькой, лекарства окислитель и фар препараты вызывают гемолиз эритроцитов, поэтому получаем побочки. Фолька сама по себе может вызывать гипертонии, тк ускоряет обмен веществ. Вот и проучается, что гипертонии лечить не позволяет Т., а наличие гипертонии не позволяет использовать фольку, поскольку усугубит гипертонию, поэтому многие ребята наши от фольки задыхаются. Мы здоровы, мы здоровы, куй вы здоровы. С таласспмией максимум до 60лкт живут. Кончают панкреонекрозом, сердечнолегочной или почечной недостаточность, инсульта. Андэстенд?
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4583 : 30 Сентябрь 2020, 04:40:34 »

Зачем  оскорблять человека?Руководствуясь выше
изложенным сами решили свою проблему?или ограничились копированием?
Добавлено:
Если у Вас талласемийные особенности это ещё не
означает что они имеются у здесь присутствующих.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2020, 04:56:48 от Darch »
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4584 : 30 Сентябрь 2020, 05:41:22 »

Зачем  оскорблять человека?Руководствуясь выше
изложенным сами решили свою проблему?или ограничились копированием?
Добавлено:
Если у Вас талласемийные особенности это ещё не
означает что они имеются у здесь присутствующих.

Вы издеваетесь? Человек 10сдали кщс и у всех одна картинка-гипоксемия. Ткани быстро поглощает кислород. Такое возможно только при быстром обмене, то бишь наличии гипертонии. А ребята гипотоник и, значит есть другое заболевание, которое маскирует гипотонию.побочки от лекарств это признак аномального гемоглобина, тем более что среди наших много африканцев, китайцев, татар, грузин и метисов. Ищите аномальные гемоглобин. У кого то это гемоглобин Сидней, Барт, Волга или Милуоки. Лично у меня фетальный, который для Т хаоактерен. Если человеку говорят проверь то и то, но он игнтрит, а потом говорит, что здоров это как?на русмедсервере человек с запахом показал увеличение селезенки. Норма длинник а до 80,поперечника до 60.у меня длинник 110мм и ни один узист не сказал, что это увеличение селезенки. Сейчас показывает 90мм.адью,гемолиз!
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4585 : 30 Сентябрь 2020, 08:05:32 »

Я гипотоник,селезенка в норме.Откуда эти имена?ссылку можно...
Добавлено:
Я не отрицаю, что это версия не имеет место на существование,но зачем же человека обзывать,он не медик,но потратил кучу бабла на решение своей проблемы,а воз и ныне там.В общем чем делать то?
Может лёгкие фильтровать.У меня закрадывалась мысль о газообмене,руки часто синюшнего цвета и холодные.Думаю кислородное голодание тканей существует. Наверное это вылечить уже нельзя.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2020, 10:22:43 от Darch »
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4586 : 02 Октябрь 2020, 06:37:26 »

Рекомендую дегтярные ванны.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4587 : 02 Октябрь 2020, 09:39:51 »

Рекомендую дегтярные ванны.
Давайте вы попробуете и отпишитесь. По поводу гемоглобинаhttps://www.multitran.com/c/m.exe?a=3&s=hemoglobin&sc=144&l1=1&l2=2
, вызывающих цианоз, холод конечностей, панкреатит, системную жировую эмболию(это когда мышц нет один жир, человек спотыкается, а тк мышц мало и в сердце, то заканчивается болезнь сердечной недостаточностью
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4588 : 02 Октябрь 2020, 11:01:13 »

Отпишусь:холодные конечности,панкреатит на фоне деформации  желчного пузыря (вердикт гастроэнтерологов ),что касаемо жирозамещения мышц,то это не про меня ,у меня мышцы очень накачаны, как рук и плечевого пояса, так и пресса, и икры,с детства занимаюсь спортом.Походка не шадкая без спотыкания,с вестибулярным все в порядке.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2020, 11:41:36 от Darch »
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4589 : 08 Октябрь 2020, 04:29:03 »

Отпишусь:холодные конечности,панкреатит на фоне деформации  желчного пузыря (вердикт гастроэнтерологов ),что касаемо жирозамещения мышц,то это не про меня ,у меня мышцы очень накачаны, как рук и плечевого пояса, так и пресса, и икры,с детства занимаюсь спортом.Походка не шадкая без спотыкания,с вестибулярным все в порядке.
Вы пошутили про мышцы? При кислородномтголодании на фоне гемоглобинопатии мышечную массу очень тяжело набрать, а тем более удержать. Кислородный голод переключает клеточным обмен с синтеза белка на синтез жира! Можете посмотреть на Клауди Пехштайн со сфероцитоз ом у неё  ожирение. При серповидной кроме ожирения ещё и болефой синдром. Алла нашла описание страданий мужчины, у которого врачи не разу не нашли серповидные эритроциты в конце страницы зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
А гемоглобинопатии несколько сот. Одни плохо отдают кислород(высокое сродство) другие плохо принимают кислород(низкое сродство). сродство гемоглобина к кислороду р50 есть в анализе на кщс(газы крови и электролиты) стоит 400руб.но вы все тупите, пополняя доходы фармкомпаний. Нету форумов по серповидной и таллассемии. Они все походу здесь сидят. Недообследованные😄
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)
 

Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 54.