«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422628 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4590 : 08 Октябрь 2020, 06:24:01 »

Мне как-то не до шуток, пишу что есть.
Записан

Lebro

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #4591 : 08 Октябрь 2020, 11:58:11 »

При кислородномтголодании на фоне гемоглобинопатии мышечную массу очень тяжело набрать, а тем более удержать. Кислородный голод переключает клеточным обмен с синтеза белка на синтез жира!
Я скидывал фото свое вам в вк, банки, кубики, все присутствует, даже люди хвалят, за то что форму имею.
Мышечную массу набрать тяжело да, каждому человеку, это результат не одного дня работы над собои

Вы даже при вдыхании запахов духов, бензина можете заполучить гемолиз
По поводу вдыхания, помню я как вошел в долгую ремиссию, после того как пару недель поработал в покрасочном цехе, красили баки большие, и внутри и снаружи, так намохался я за две недели прилично, ухудшения в плане запаха и вздутия я не увидел, только улучшения в виде ремиссии
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4592 : 08 Октябрь 2020, 12:32:56 »

Для себя сделала вывод:чистый кишечник запах практически отсутствует,вслучае чего можно догнаться  уксусом,отсюда вывод  срать каждое утро
если существует проблема с опорожнением  свечи в помощь,на ночь вставляется утром туда.Далее
нужно исключить наличие кармашков в кишечнике, где пища застаивается  гниёт. Пример моя знакомая в17 году имела запах изо рта ,который был сравним с канализацией. Я лично осматривала её ротовую полость,зубы целые,горло не красное,без каких либо
нарушений слизистой.Короче она бедолага ходила долгое время мучаясь этой проблемой,рот открывает запах дерьма распространяется на всю квартиру .
А проблема оказалась в том что лакуны забиты остатками пищи ,это все гниёт и смрадит, хотя горло было повторюсь было без признаков воспаления  и красноты.
Добавлено:
Сейчас созванивались, она говорит что была у стоматолога тогда, он осматривал и ничего по своей части на тот момент не нашел, потом она обратилась к лору,женщина с большим опытом сразу нашла очаг и вылечила.На данный момент запах у неё отсутствует.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2020, 13:24:11 от Darch »
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4593 : 08 Октябрь 2020, 14:12:06 »

наличие кармашков в кишечнике
дивертикулы не воняют, если что :)
Записан

Risop

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #4594 : 09 Октябрь 2020, 15:46:38 »

Хочу спросить все кто чувствуют запах, вы чувствуете как они отходят хоть иногда, тк у меня такая же проблема и я иногда в какие-то моменты чувствую как микро пузырьки проходят через сфинктер, а если не чувствую то убеждаюсь, что все равно они идут просто сжимая булки между собой и некоторое время жду и (простите) между булок начинается скапливаться потихоньку «воздух» , где я только не был все анализы в норме, манометрия в норме ( проверка внешнего сфинктера на силу сжатия ) и вот недавно сходил на аноректальное узи нашёл доктор: что аномально в нижней границе толщины внутренний сфинктер- редкость говорит и ещё неравномерную слизистую оболочку - по ищите у вас в больницах такое узи аппарат провертесь , я думаю все таки проблема кроется где то здесь, до этого 2 года назад были гемморой ну и диарея а так ничего серьёзного
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4595 : 09 Октябрь 2020, 18:15:38 »

Слышу запах по факту,но при этом ни каких  позывов нет.Запах постоянно разница в интенсивности. Если опорожнение каждый день он менее выражен,возможны варианты маскировки.Запах усиливается при употреблении витаминных комплексов,что меня в общем то ставит в тупик и так же при использовании  ихтиоловых свеч это жесть.
Что касаемо узи прямой кишки ,да у нас это делается но никто никогда не давал направления на это обследование, а без него сонологи отказываются делать .в17году на него обратила внимание.
Добавлено:
Стул и газы контролирую и удержую.Да и вот эти мини пузырьки
периодически чувствую как скатываются,но при этом нет вздутия.Или вздутия нет потому что эти пузырьки
скатываются  бесконтрольно?Но иногда есть вздутие почему эти пузырьки не решают его, или в этот момент они не выходя,кто-то обращал внимание на это?Т.е нет вздутия есть запах,есть вздутие нет запаха...Короче не вылечиться,меньше жрать всякого дерьма,больше натурального. Отказ от мяса,яйца,кетчупа и майонеза.Сладкое,солёное,острое исключить.Срать каждый день дабы небвло застоя ,гниения  и брожения
в кишечнике. Какие то  методы маскировки .Как то так.
Добавлено:
Запах меняется,девочки до меня писали ,что слышэт
химический запах периодически, такая же фигня.В общем не жизнь, а сказка.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2020, 19:26:32 от Darch »
Записан

Lebro

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #4596 : 11 Октябрь 2020, 19:09:52 »

Стул и газы контролирую и удержую.Да и вот эти мини пузырьки
периодически чувствую как скатываются,но при этом нет вздутия.Или вздутия нет потому что эти пузырьки
скатываются  бесконтрольно?
Аналогично
 Живот даже не надут, а эта фигня прёт.
Записан

Risop

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #4597 : 11 Октябрь 2020, 19:33:06 »

Аналогично вздутия нет, газообразование как у обычного человека в норме, но только вот эти вот пузырьки. Ну а запах этих пузырьков зависит от того как в данный момент пахнет в прямой кишке и какие газы присутствуют зловонные или не очень и это уже от питания зависит. Проблема тогда получается в самой последней части кишечника и точно не в крови или еще в чем-то, я сходил еще на электромиографию посмотрим что там скажут на счет нервов и их проходимость к мышцам.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4598 : 11 Октябрь 2020, 23:01:28 »

Молодые люди как у Вас обстоят дела с опорожнением?Стул каждый день?
Добавлено:
Ну я не знаю  как жить с этим ,ну что за х..ня происходит,все люди как люди,а я как ничтожество.
Может это эндокринная система  даёт сбой,ребята ну где же Вы все?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2020, 11:40:59 от Darch »
Записан

Lebro

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #4599 : 12 Октябрь 2020, 20:56:38 »

Молодые люди как у Вас обстоят дела с опорожнением?Стул каждый день?
Добавлено:
Ну я не знаю  как жить с этим ,ну что за х..ня происходит,все люди как люди,а я как ничтожество.
Может это эндокринная система  даёт сбой,ребята ну где же Вы все?
Каждый день
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4600 : 12 Октябрь 2020, 22:16:05 »

Не знаю  сегодня почистила кишечник,помылась ,чистая одежда поехала на собеседование, но запах идущий впереди меня и шлейф позади был более красноречив,нежели я.Я уже реально устала от происходящего, местные бомжи смеются мне в спину,
реагируют животные :собаки, кошки.Это реальная проблема.Незнаю что делать,впоследнее время
ничего не работает. Это уже не жизнь, а какая-то х..
ня.Психологически истощена.Вот что надо?Это что-то
системное одно на фоне другого,одно это эндокринка и  что-то ещё...
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4601 : 13 Октябрь 2020, 18:45:52 »

Хлеб поела вчера и сегодня и масло..да здравствует нм..на работе уже предлагают уволиться, я тоже так жить устала, постоянная диета невыносима, у сркшников хоть крышу Адами завалил и счастливы, а тут писец
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4602 : 13 Октябрь 2020, 20:23:36 »

местные бомжи смеются мне в спину,
Вы реально верите, что от вас так воняет, что даже они учуяли? Им просто подкинули бабла и сказали, что надо делать. Этой страной заправляют параноики из спецслужб.. они уже вытравили тут все живое. Народ превращают в скотов, уничтожая все, что хоть как то напоминает человеков. Это программка биодеградация. Засечена при распаде ГДР. А тут все делают под копирку. Совок.....((
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4603 : 14 Октябрь 2020, 16:37:19 »

Молодые люди как у Вас обстоят дела с опорожнением?Стул каждый день?
Добавлено:
Ну я не знаю  как жить с этим ,ну что за х..ня происходит,все люди как люди,а я как ничтожество.
Может это эндокринная система  даёт сбой,ребята ну где же Вы все?
Флатуленция  это из-за ишемии кишечника. Так понятно?
Добавлено:
Не знаю  сегодня почистила кишечник,помылась ,чистая одежда поехала на собеседование, но запах идущий впереди меня и шлейф позади был более красноречив,нежели я.Я уже реально устала от происходящего, местные бомжи смеются мне в спину,
реагируют животные :собаки, кошки.Это реальная проблема.Незнаю что делать,впоследнее время
ничего не работает. Это уже не жизнь, а какая-то х..
ня.Психологически истощена.Вот что надо?Это что-то
системное одно на фоне другого,одно это эндокринка и  что-то ещё...
На вены посмотрите и обратите внимание, когда вены прячутся и суживаются начинаются микропузырьки
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Lebro

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #4604 : 15 Октябрь 2020, 18:08:17 »

На вены посмотрите и обратите внимание, когда вены прячутся и суживаются начинаются микропузырьки
даже если вены раздуты, то ситуацию не меняет
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 55.