«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Холотропное дыхание.  (Прочитано 243538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #555 : 10 Март 2015, 21:48:39 »

Это возможно?))))
но мне так кажется. Вину чувствую. Завтра извинюсь и все. Он то может и не обиделся совсем,с психами как никак работает :D это мне больше надо
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #556 : 10 Март 2015, 21:50:01 »

Да ладно, при мне там такое ему высказывали))). Больные люди, что с нас взять).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #557 : 10 Март 2015, 21:58:39 »

Да ладно, при мне там такое ему высказывали))). Больные люди, что с нас взять).
да, ну значит может не обиделся... Он тоже старается, нам хочет помочь , мудрые вещи говорит. А я на него наехала и на всю его методу. А меня прям прорвало. :( Я вообще бунтарь по природе, мне бы в политику, в оппозицию :D
« Последнее редактирование: 10 Март 2015, 22:36:10 от Irinna »
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #558 : 10 Март 2015, 21:59:49 »

Ну и закончишь как Немцов))).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #559 : 10 Март 2015, 22:08:42 »

Ну и закончишь как Немцов))).

лучше так, чем серой мышью сдохнуть в норе)))) Я вот все молчала, проглатывала и во что это вылилось?хотя в детстве невозможно противостоять взрослым монстрам. на работе я пыталась протестовать против беспредела и маразма. Но против системы одному винтику бороться бесполезно. Но к счастью свою жизнь устроила так, что могу у мужа работать или вообще не работать, а своими делами заниматься.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #560 : 10 Март 2015, 22:52:18 »

Я вот все молчала, проглатывала и во что это вылилось?хотя в детстве невозможно противостоять взрослым монстрам.
М...да, почитала про твое сегодняшнее занятие.... Так вроде то, о чем ты пишешь - как децтве в садик не хотелось, лечиться уколами, в школе оценками и всем этим воспитанием доставали - так вроде это все такие обыденные  вещи...........
Неужели они оставили такой след, повлияли на здоровье? wink Вроде каждый из нас через такие вещи проходил, никого не обошло!)) Почему же не все при этом имеют проблемы со здоровьем или неудачи по жизни?

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #561 : 10 Март 2015, 23:04:53 »

Да, меня тоже это удивило...
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #562 : 10 Март 2015, 23:07:54 »


Неужели они оставили такой след, повлияли на здоровье? wink Вроде каждый из нас через такие вещи проходил, никого не обошло!)) Почему же не все при этом имеют проблемы со здоровьем или неудачи по жизни?

ну, во-первых, все мы индивидуальны, у каждого свои особенности психики и нужно слушать свои желания, оценивать возможности. Ребенка никто не слушает, всех под одну гребенку, под одни правила. Часто заставляют заниматься тем, чем хотят сами родители, учиться на пятерки, а ребенок может троечник, зато офигенный танцор или художник.потом не факт , что у меня именно из-за этого СРК возник, думаю это лишь одна из многочисленных причин. Сейчас,когда я уже большая, я могу делать то, что хочу и с кем хочу. А ведь даже многие взрослые не могут себе это позволить и вынужденно проживают несчастную жизнь.Счастье,пожалуй,для меня в свободе и возможности быть собой! wink

Добавлено: 10 Март 2015, 23:10:50
А на здоровье влияет все, тело ничего не забывает.
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #563 : 10 Март 2015, 23:18:51 »

Интересно, а если я сама помню один случай из детства, который в свое время наложил отпечаток на мое дальнейшее общение с людьми, которые старше меня... То есть я поняла, осознала и что дальше с этим делать-то?) Вечно не понимаю.
Случай, когда на отдыхе в санатории мы сидели за одним столом с женщиной такой интеллигентной и она так долго рассматривала меню, что у меня, 5-летней девчонки, не хватило терпения спокойно подождать и я выхватила у нее из рук листок. С детсткой непосредственностью посмотрела, что интересует меня, пока дама меня уничтожала взглядом. А потом уже в номере я получила ужасный нагоняй от родителей за свою бесцеремонность и неуважение к взрослым. С тех пор реально всегда вела себя по-разному в присутствии друзей или просто ровесников и в присутствии старших. Даже на работе уже старалась меньше общаться с коллегами, которые старше, не комфортно себя чувствовала.  Хотя сейчас, возможно, уже не в такой степени.... Но реально мне легко и свободно с ровесниками и всеми, кто младше.
А по поводу тех, кто старше, сейчас страха не чувствую, но просто ощущаю, что мы друг друга все равно не понимаем что ли...слишком разные.

Добавлено: 10 Март 2015, 23:23:01
И вот интересно, такие ситуации значит могут всплыть и на сеансах холотропки. И как они прорабатываются там? Как можно их проработать самой?
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #564 : 10 Март 2015, 23:24:47 »

Виста, мне достаточно было проораться в экстазе, телу подергаться и потом получить душевный оргазм и свободу от этих мыслей. Но это возможно сделать в состоянии измененного сознания. Я не представляю,что делать с этим в здравом уме. Можно ходить на психоанализ и ковырять лет 5 дырку в бублике, но я такое точно не выдержу.
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #565 : 10 Март 2015, 23:28:57 »

Да я в общем-то от этих мыслей свободна. Просто улавливаю нити из детства, которые повлияли на "потом". Но меня это не напрягает. А вообще таких ситуаций немало. Неужели все они могут так глубоко сидеть и оставлять настолько негативные следы?
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #566 : 10 Март 2015, 23:29:52 »

На холотропке через слезы, движения тела и картинки все выходит. Плюс потом врач назначает индивидуальные сессии, где мы еще прорабатываем. Но он сам ведет процесс, у него там много методов намешано. Завтра вот иду на индивидуальное, театр какай-то меня ждет, сказали принести 2 полотенца для слез( я обычно с одним хожу) :D

Добавлено: 10 Март 2015, 23:31:03
Да я в общем-то от этих мыслей свободна. Просто улавливаю нити из детства, которые повлияли на "потом". Но меня это не напрягает. А вообще таких ситуаций немало. Неужели все они могут так глубоко сидеть и оставлять настолько негативные следы?
да я тоже не думала о воспиталках и детских уколах :D
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #567 : 10 Март 2015, 23:31:34 »

Не представляю, откуда только силы берутся для таких интенсивных сеансов??? Ведь и физически, и морально мощная нагрузка!
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #568 : 10 Март 2015, 23:35:19 »

Не представляю, откуда только силы берутся для таких интенсивных сеансов??? Ведь и физически, и морально мощная нагрузка!
вот этот вопрос меня саму удивляет. Притом ни живот не болит, ни чувства голода. А завтра с 11 до 18 непрерывной работы. И еще я хожу в теплой одежде для защиты, хотя всё равно вся в синяках и ссадинах. И мне очень тяжело в ней скакать, но всё равно скачется  :o :D
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Холотропное дыхание.
« Ответ #569 : 10 Март 2015, 23:38:42 »

То, что результат будет - это точно. Ну не может такая работа пройти бесследно! Ирина, ты такая молодец, я каждый раз восхищаюсь.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"
 

Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 55.