«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1589040 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2430 : 18 Июль 2013, 02:01:58 »

Прикольно, у меня все-таки губа не дура! я заметила насколько четко продуманы мелочи и как здорово раскрывается характер героев актеров. И вот что пишут: "Ходячие Мертвецы - самый удачный сериал про зомби, все реально и правдиво.
Сериал долго снимается - уходит много времени на продуманный сценарий, постановку трюков,
спецэфекты, массовки, декорации, и т.д."
Да, работа колоссальная, на все 100%! good good good
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Niesch

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2431 : 18 Июль 2013, 02:03:50 »

А я ходячих выдержала 2 сезона и то еле-еле. Не мое это "зомбаки"
Записан
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)ВСВ

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2432 : 18 Июль 2013, 02:04:46 »

А я ходячих выдержала 2 сезона и то еле-еле.
:o :o :o Ну 2 сезона это круто! я с первых 10мин понимаю что не мое :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2433 : 18 Июль 2013, 02:07:47 »

А я ходячих выдержала 2 сезона и то еле-еле. Не мое это "зомбаки"
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус))))
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2434 : 18 Июль 2013, 02:09:41 »

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус))))
ага, я вот Дексетром сейчас сейчас пытаю, вроде не совсем фуфло, но и как-то вообще не увлекает... наверное брошу после 1-ой серии
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Niesch

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2435 : 18 Июль 2013, 02:12:18 »

:o :o :o Ну 2 сезона это круто! я с первых 10мин понимаю что не мое :D

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус))))
Примерно так) Вы бы видели как я все 6 сезонов "Lost" смотрела, ничего уже не понятно, у сценаристов явный бред начался, но мне же досмотреть надо, а вдруг таки интересно)))
Записан
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)ВСВ

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2436 : 18 Июль 2013, 03:18:26 »

Смотрю "Добро пожаловать в Зомбилэнд" У главного героя срк и куча фобий, вообще ржач. :D :D :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2437 : 18 Июль 2013, 08:04:27 »

И еще - каких бы фильмецов накачать с собой в поездку? Но не боевики и не фантастика... Можно сериал или просто фильмы жизненные, позитивные.
На какую тематику или на какие фильмы похожие?

Пытаясь понять себя и других, задумываюсь, почему мне не нравятся фильмы про вампиров и зомби.
Что привлекает в этих фильмах, в чем прелесть? На что обратить внимание, что лично вам резонирует? Почему так модна эксплуатация этих персонажей? От обратного, какие не нравятся фильмы тем, кому нравятся зомбофильмы?

П.С.: про вампиров фильмы мне, таки, нравятся. Привлекательна магия неуязвимости, долголетия и физической сверхсилы. Только школотские "Сумерки" вызывают рвотный рефлекс.

Да, фильм снят по этой книге и был именно полнометражным фильмом с таким же названием, потом сделали сериал из 4-х, кажется, серий и назвали "Грозовые ворота"
Любопытно, что сержанта в сериале сыграл известный герой "Ералаша" Александр Лойе.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 08:15:04 от дон КарLion »
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2438 : 18 Июль 2013, 09:11:37 »

я вот Дексетром сейчас сейчас пытаю, вроде не совсем фуфло, но и как-то вообще не увлекает... наверное брошу после 1-ой серии
да и я тебе говорю, сначала кажется бееее хрень, а потом как попрет, хорошо что хоть не бросила сразу

жаль, что тебе настоящая кровь не понравилась  ((( да там вампиры, оборотни, перевертыши и феи, много красивых актеров, ты еще до самых сексопильных не дошла, они с 4 серии появляются

Добавлено: 18 Июль 2013, 09:14:04
еще интересный ржачный сериал отбросы. там молодежь на соц отработках. в целом сериал, про способности, убийства, секс, нецензурная лексика, особенно интересно смотреть в озвучке кубик в кубике
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2439 : 18 Июль 2013, 10:43:23 »

Пытаясь понять себя и других, задумываюсь, почему мне не нравятся фильмы про вампиров и зомби.
про зомби мерзконькие) иногда хочется какую-нибудь гадость посмотреть и тут зомби самое оно то, кровь, кишки)))
фильмы типа Пила не люблю, они не мерзконькие, они жуткие
А зомби они как-то расслабляют))
Ну а вампиры это романтика) Вечная молодость, вечная любовь, почти во всех фильмах про вампиров есть любовная линия, вампиры до одури хорошенькие, чисто девчачие фильмы.
Я в последнее время люблю кино "легкое", чтобы голова не думала, а отдыхала, поэтому триллеры, детективы, философия всякая...все мимо, под настроение
хотя Жизнь Пи понравилась
боевиков в детстве насмотрелась, тоже не торкает уже, экшены другое дело, фантастика всякая тоже хорошо идет, Битвы Титанов отлично. Мумии всякие
мне итак есть чем загрузить голову, а в моменты просмотра кино я люблю расслабляться))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2440 : 18 Июль 2013, 10:50:14 »

Я люблю про зомби, но только полнометражные.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2441 : 18 Июль 2013, 11:06:23 »

Блин, забыла упомянуть, уже реклама Риддика была ))))))))))) я от него валяюсь )) Мой самый любимый персонаж всех времен и народов ))
я выхода ждала 2 года) фильм давно отсняли, но все долго работали над ним.
В сентябре выходит )))))))))))))))))))))))  love clapping yahoo dance2 tutu
няняня )
урурурур )
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2442 : 18 Июль 2013, 11:46:06 »

На какую тематику или на какие фильмы похожие?
Я вообще-то не киноманка, но бывает втягиваюсь...
Ну вот, например, несколько фильмов, которые первыми пришли на ум, а значит впечатлили в свое время:
Перл Харбор
Исходный код
Достучаться до небес
Сладкий ноябрь
Аватар
Побег
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2443 : 18 Июль 2013, 13:16:38 »

урурурур )
Да,да.. Лысик рулит... Лапочка такой...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2444 : 18 Июль 2013, 13:32:50 »

От обратного, какие не нравятся фильмы тем, кому нравятся зомбофильмы?
мне вообще нравятся фильмы про аппокалипсисы, а тут еще очень продумана идея выживания, нет света техники ничего, рядом опасность... Зомби это зрелищно, эффекто.

Не люблю фильмы про вампиров, несколько смотрела, единственный самый культовый "От заката до рассвета" мне нравится.

Не люблю скучные фильмы где все размыто, и вообще я столько пересмотрела, что уже мало что интересно, вот и переключилась на зомби. Когда начинаю смотреть фильм почти всегда знаю наперед что скажет герой в следующую секунду и какая сюжетная линия и чем закончится. Поэтому и привлекают неординарные сериалы -типа Хауса, Ходячих, Лост и все где есть нестардантное мышление, что-то что может меня удивить.

Не люблю исторические фильмы, слишком скучно и зачастую с жизнью много расхождений.
Поэтому да, меня как и Наську привлекает фэнтэзи, мир будущего.

Про комедии ... Я наверное пересмотрела все на свете. Особенно когда кроном болела в обострение. надо было как-то отвлекаться. Они очень положительно действуют на психику и здоровье и одну комедию можно по 5 раз пересматривать и все равно смеяться. Но где же что-то новенькое? Все пересмотрено...

Еще просто обожала триллеры и психологические драмы, интересен был мир чувств человека. Сейчас почти все изучено опять же, эх...

Добавлено: 18 Июль 2013, 13:35:17
да и я тебе говорю, сначала кажется бееее хрень, а потом как попрет, хорошо что хоть не бросила сразу
мне еще не нравится что он сам страшненький, но есть там забавные моменты про его отношение к сексу, может еще сделаю попытку и посмотрю..
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 52.