«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1589031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #555 : 16 Январь 2010, 21:49:13 »

Посмотрела вчера «Быть Джоном Малковичем». На редкость оригинальное кино! Над некоторыми фразами до сих пор улыбаюсь:
- Я тебя люблю. Встретимся в Малковиче.

- А вдруг она ведьма?
- Ведьма-лесбиянка – это еще лучше, это гениально!

Этот фильм – сюрреалистическая трагикомедия о нескольких людях. Кэмерон Диас здесь неузнаваема – из красотки превратилась в замотанную взлохмаченную жену главного героя. Играет великолепно.
Сценарий написал гениальный Чарли Кауфман (Вечное сияние чистого разума, Адаптация).
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #556 : 17 Январь 2010, 01:46:25 »

А кто нибудь смотрел фильм - "Скафандр и бабочка"? сейчас в данное время идет по первому каналу, впечатляет... кому интересно - включите.
...."Оказывается, бывает не просто плохо, а совсем плохо. А умереть не дают. Еще такие фильмы надо смотреть, когда тебе хорошо. Чтобы не забывать: все может кончиться в один момент. А вот к этому почему-то никто никогда не готов...."
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #557 : 17 Январь 2010, 10:57:33 »

Николя!я смотрела весь фильм!А ты досмотрела?ужас какой тяжелый фильм,что я даже зпретила сестре смотреть
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #558 : 17 Январь 2010, 13:18:46 »

Эстелька, я до конца не смогла досмотреть, очень тяжелый фильм, согласна с тобой. yes Чем хоть закончился он?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #559 : 17 Январь 2010, 13:45:23 »

Николь,самое ужасное,что хеппи-энда нет.Реальность она ведь ужасна своей правдой жизни.И в этом фильме все без прикрас показано :(.Фильм закончился тем,что его книгу опубликовали,а он через несколько лет умер :'( :'( :'( 

Реальная история человека,который написал книгу будучи абсолютно парализованным,подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву

Добавлено: 17 Январь 2010, 12:54:02
От чего умер, в фильме не говорится
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #560 : 17 Январь 2010, 14:03:41 »

Очень люблю ужасы и молодежные комедии,посоветуйте что-нибудь??? оч понравился фильм 30 дней ночи,да и вообще люблю фильмы про зомби,ночь живых мертвецов,день живых мертвецов,28 дней спустя,воставшие из ада,обитель зла,хочется что нибудь новенькое....
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #561 : 17 Январь 2010, 14:25:16 »

Эстелька, мда... чудес не бывает. :( Начало у фильма ваще пипец, когда он только осознает, что с ним произошло, как ему глаз зашивают, а он кричит внутри себя, что не надо, а его никто не слышит - речь отсутствует. Вобщем не дай бог, лучше смерть. Наши проблемы по сравнению с этим случаем - ничтожны.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #562 : 17 Январь 2010, 14:38:39 »

Очень люблю ужасы и молодежные комедии,посоветуйте что-нибудь??? оч понравился фильм 30 дней ночи,да и вообще люблю фильмы про зомби,ночь живых мертвецов,день живых мертвецов,28 дней спустя,воставшие из ада,обитель зла,хочется что нибудь новенькое....

malinaya, "Операция: Мертвый снег" 2 в 1-ом, про молодежь и про зомбей.  wink

Я на днях посмотрела "Признания боли" Вонга Кар-Вая, не сказала б, что сюжет крутой, так средний триллер, актер (правда не главный) шибко хорош  o:-)
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 17 Январь 2010, 13:47:08
Реальная история человека,который написал книгу будучи абсолютно парализованным,подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву
Похоже на историю Роберта Льюиса Стивенсона, очень грустно(((
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #563 : 17 Январь 2010, 15:00:13 »

пасиб
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #564 : 17 Январь 2010, 18:15:55 »

Я вчера посмотрела "Скафандр и бабочка". Он мне не показался тяжелыми. Но очень грустный, глубокий. Я знала, что хэппи-энда не будет. Жан Доминик Боби умер от пневмонии, ведь организм такого человека ослаблен.

На самом деле в этом фильме много светлого. Он могу умереть сразу, но свыше ему было дано время, чтобы он написал книгу.
Не понравилась его любовница, которая не приезжала, а только позвонила и спросила "Хочешь я приеду? Хотя не могу тебя видеть в таком состоянии". Меня такие люди буквально выводят из себя.
Помню, когда лежала в больнице, некоторые делали вид, будто бы ничего не произошло. И они очень удивились, когда и спустя два месяца я все еще болела.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #565 : 18 Январь 2010, 06:03:09 »

А кто нибудь смотрел фильм - "Скафандр и бабочка"? сейчас в данное время идет по первому каналу, впечатляет... кому интересно - включите.
Да, фильм хороший. Только не смогла до конца досмотреть - проиграла в битве за пульт:) Напоминает фильм с Киану Ривзом, кажется, когда тот влюбился в тяжелобольную девушку. Она в конце тоже умерла :(

Добавлено: 18 Январь 2010, 05:05:07
Очень люблю ужасы и молодежные комедии,посоветуйте что-нибудь??? оч понравился фильм 30 дней ночи,да и вообще люблю фильмы про зомби,ночь живых мертвецов,день живых мертвецов,28 дней спустя,воставшие из ада,обитель зла,хочется что нибудь новенькое....
а мне вот "30 дней ночи" не понравился. Я ужасы тоже оч люблю, но этот фильм как-то уж совсем простенький...   "Мертвый снег" понравился сначала, только вот под конец это в какую-то черную камедию переросло, а так хорошо начиналось... Похоже по смыслу на старый клип  Metallica "Sanitarium".
« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 06:32:43 от Banditka »
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #566 : 18 Январь 2010, 11:39:58 »

Кому интересно, посмотрите сериал in treatment (Лечение). Есть всего 17 переведенных серий, остальные с субтитрами. Мне понравился.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #567 : 18 Январь 2010, 13:31:08 »

Павел,спасибо тебе как всегда.Уже долго ищу интересный сериал.Сериал "Грань (За гранью)" мне вообще не нравится

Добавлено: 18 Январь 2010, 12:35:32
Я на днях посмотрела "Признания боли" Вонга Кар-Вая, не сказала б, что сюжет крутой, так средний триллер


Триллеры люблю.Название нравится.Только вот у Вонга Кар-Вая авторские фильмы.А у меня к авторским фильмам до сих пор не выработалось определенное отношение(ну нравятся или нет)

Добавлено: 18 Январь 2010, 12:38:32
Да, фильм хороший. Только не смогла до конца досмотреть - проиграла в битве за пульт:)

Бандитка,рассмещила меня ;D ;D ;D Извини,тебе,конечно,было не до смеху,когда у тя пульт отобрали

Добавлено: 18 Январь 2010, 12:44:38
Не понравилась его любовница, которая не приезжала, а только позвонила и спросила "Хочешь я приеду? Хотя не могу тебя видеть в таком состоянии".
Мне тоже это страшно не понравилось.Но это и есть та самая правда жизни.В какой-нибудь голливудской мелодраме такого бы не показали.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 13:44:38 от Estel »
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #568 : 18 Январь 2010, 15:24:00 »

Триллеры люблю.Название нравится.Только вот у Вонга Кар-Вая авторские фильмы.А у меня к авторским фильмам до сих пор не выработалось определенное отношение(ну нравятся или нет)
Estel, авторские фильмы разные же бывают, это все равно, что сказать: не выработалось отношение к голивудским фильмам.. Есть конечно и мутотень, но и вполне ничего тоже есть. Тем более я так поняла ты любишь необычные, оригинальные, глубокие фильмы, так что вот :)
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #569 : 18 Январь 2010, 17:49:34 »

little_fox :D :D :D Как же ты права!Конечно,ты очень точно все полдметила.Особенно мне понравилась вот эта твоя фраза:

это все равно, что сказать: не выработалось отношение к голивудским фильмам..

ну что я скажу :D В самое яблочко! good

Добавлено: 18 Январь 2010, 17:14:45
Тем более я так поняла ты любишь необычные, оригинальные, глубокие фильмы, так что вот :)

little_fox спасибо.М-да.Чем дальше,тем труднее мне угодить.Мне надо такое,какое я еще не видела.

« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 18:14:45 от Estel »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 51.