«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1589204 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1050 : 29 Ноябрь 2010, 20:55:37 »

Убийца внутри меня понравился намного больше).
Клёво он там Альбу фигачил, да? Жуть просто. Как-то очень уж реалистично. В кино же настучат по мордосам руками и ногами, и только ссадина на скуле останется. А тут всё как надо - вдрызг.))))

Добавлено: 29 Ноябрь 2010, 20:58:53
Кстати, это ж братэлло Бена Аффлека, как я поняла. Че-то общее есть, да... Но, блин, голос... Как скрипучая дверь. Если бы мне в жизни человек с таким голосом попался, я не знаю, долго ли он сумел бы оставаться в живых в поле моего слуха.))))

Добавлено: 29 Ноябрь 2010, 21:01:20
А тут не так давно познакомилась с Гришковцом. Ну, не лично.)))) Правда, пока только два спектакля посмотрела, но осталась в полном восторге. Кто не смотрел "Одновременно" и "Как я съел собаку" - очень рекомендую. Даже может щас выложить сюда получится...


Добавлено: 29 Ноябрь 2010, 21:06:44
Вот отрывочек из "Одновременно". Если понравится, скачаете целиком.)))

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 21:16:09 от Lina »
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1051 : 29 Ноябрь 2010, 22:44:48 »

Мне Гришковец нравится, сейчас с сыном посмотрели -он в 6 классе -улыбнуло, он говорит -Ма, ну прям про меня))))).
А еще немного  о фильмах, вчера были с сыном в театре на Юго-Западе, на спектакле Собаки, билеты доставала с переплатой, купить нереально трудно, зал полон. Последние минут 30, я рыдала, весь зал рыдал, и мой почти 12-летний пацан плакал. Перед нами сидел класс 7, мальчишки-девчонки, не проронили не звука, никто не шуршал, ни ржал. Только молча вытирали слезы. Сильнейшая вещь. У кого дети от 10 и выше -рекомендую!
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Сразу скажу -заканчивается все плохо.......
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 22:48:32 от Laura »
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1052 : 30 Ноябрь 2010, 00:47:42 »

Мне тоже нравится Гришковец, обожаю!!
Вот это тоже нравится:
1.
good
2.

 good good good good good good
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1053 : 30 Ноябрь 2010, 01:14:09 »

Посмотрела, "Я робот" ниче так, понравилось, скоро наверное так и будет))))))) А может у роботов тоже душа окажется...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1054 : 30 Ноябрь 2010, 01:28:37 »

Сериал "Dexter" - интересно. Пока посмотрел 2,5 сезона. Актера на главную роль подобрали стоящего.
Сериал "Misfits" (Отбросы) - оригинально и не заезженно. Советую молодым, от 15 до 30.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 18:52:08 от Павел Владимирович »
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1055 : 30 Ноябрь 2010, 07:03:52 »

На прежней работе я как-то задержалась до позднего вечера. Наконец, собравшись домой, спустилась со второго этажа, закрыла железную дверь, которая отделяет второй этаж от первого, и направилась к хлюпкой деревянной двери на улицу (в здании я осталась одна, так что заперла ее, когда все ушли, оставив меня в полном одиночестве). ..
  Лина, мне твоя история напомнила сюжет фильма "Парковка", посмотри обязательно, хороший такой триллер :)
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1056 : 30 Ноябрь 2010, 15:48:39 »

[Лина, мне твоя история напомнила сюжет фильма "Парковка", посмотри обязательно, хороший такой триллер :)
Я смотрела, вроде. Это там где девушка встряла в историю со сдвинутым охранником на парковке? Слава богу, у нас тогда охраны вообще не было.))))

Добавлено: 30 Ноябрь 2010, 15:58:25
Оказывается, по MTV по утрам "Элен и ребята" идут. Мне что-то страшно захотелось хоть пару серий посмотреть, но утром-то я на работе... Так что решила качнуть несколько серий.))) Весь-то сериал смотреть не хочется, но в качестве ностальгии одну-другую серию с удовольствием гляну.)))) Помню-помню, как сбегали с УПК с одноклассницами на "Элен и ребята". И на "Робокопа" тоже сбегали. Хи. Как мало было нужно для счастья.))))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1057 : 30 Ноябрь 2010, 18:46:50 »

Ох, настольгия, Элен и Ребята очень любила :) Там в сериале такие песни позитивные) Особенно, когда титры в начале) Робокоп вообще святое)
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1058 : 30 Ноябрь 2010, 19:12:29 »

дааа, Элен и Ребята класс, я даже на фортепиано подбирала мелодии из фильма))
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1059 : 30 Ноябрь 2010, 19:41:48 »

Не не не, ни в коем случае не стоит пересматривать старое, особенно из детства :), ради этой самой ностальгии. Просто сейчас посмотришь и поймёшь какая же хрень была  :D. Примеры: мультсериал Роботек) - это же ужас какие сопли, кому этот мульт рисовали? Детям? Вместо бесконечной пальбы налево-направо и трансформаций роботов почти всю серию ходит страдает с кем ему быть  :D. Видел краем глаза Рейнджеров в детстве - стали показывать по ТВ, какие-то дебилы в разноцветных костюмах с фуфельными монстрами сражаются pardon. Да таких примеров ещё куча  :). Так что пусть лучше те восторженные воспоминания остаются в памяти нетронутыми. :)
P.S.: kesha, когда ящик почистишь?  :D
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1060 : 30 Ноябрь 2010, 23:40:00 »

amper, а ты прав, когда-то Район Мелроуз смотрела запоем, круто было, а через время как увидела - детский сад отдыхает)))) Ощущение, что прошло лет 100 с тех пор..))
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1061 : 01 Декабрь 2010, 11:05:27 »

"Про Любоf" 2010г. с Ф.Бондарчуком. Познавательный фильмец!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1062 : 01 Декабрь 2010, 15:06:01 »

Не не не, ни в коем случае не стоит пересматривать старое, особенно из детства :),
Это что же - и мультики советские пересматривать нельзя?! Жесть.))) А вообще, с превеликим удовольствием вчера перед сном посмотрела две серии "Элен с ребятами". Еще пару серий скачаю, пожалуй.))))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1063 : 01 Декабрь 2010, 15:09:50 »

Ну советские мультики и фильмы, пожалуй, исключение :). Сейчас они по-другому смотрятся. Больше внимания на персонажи, их реплики. Иногда просто угараешь над ними :). Один "Остров сокровищ" чего стоит.
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1064 : 01 Декабрь 2010, 16:45:26 »

Иногда просто угараешь над ними :). Один "Остров сокровищ" чего стоит.
Да, мультик наш "Остров сокровищ" жутко забавный.))))

Добавлено: 01 Декабрь 2010, 21:51:04
Хи-хи, специально для Даши.))))
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 21:51:04 от Lina »
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.
 

Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 52.