Здоровье и СРК > Запоры

Лекарственные средства от З.

<< < (9/9)

look:
Мне хорошо помогает от запора форлакс.  Из минусов: усиление метеора и отрыжка. Плюс - это не лечение как таковое, а лишь временное налаживание работы кишечника

Hloya:

--- Цитата: look от 17 Октябрь 2015, 01:22:34 ---это не лечение как таковое
--- Конец цитаты ---
Ну да всю жизнь на них сидеть не будешь это не выход...

datorezo:
Я на Дюфалаке, выпиваю утром с пищой 45 мл, и в тот же день помогает, но на втарой день мне плохо, раздражает кишечник и слабость всегда чувствую. Правда раньше так не было, более хорошо переносила.
А у вас как после приёма Дюфалака?

katushok:

--- Цитата: look от 17 Октябрь 2015, 01:22:34 ---Мне хорошо помогает от запора форлакс.  Из минусов: усиление метеора и отрыжка. Плюс - это не лечение как таковое, а лишь временное налаживание работы кишечника

--- Конец цитаты ---
Сомнительный плюс какой то.
А в инструкции пишут, что все таки не временное.
Кому-нибудь форлакс наладил опорожнение ?

Ххх:
Фитомуцил блин размножили, есть фитомуцил норм для восстановления регулярного стула и чистки кишечника, Фитомуцил слим смарт чтобы похудеть, фитомуцил холестенорм, для снижения холестерина, Фитомуцил форте с инулином и бактериями..нет слов.
Стул размягчает, это да, принимаю норм. Аптекарь сказала бактерии параллельно пить, типа вымывает все(( не совсем понимаю как оболочка семян подорожника и плоды сливы могут что-то вымывать...слабить разве что

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии