«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Иммунные нарушения как причина всех бед.....  (Прочитано 953057 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1020 : 31 Январь 2015, 06:57:37 »

Подарил половой партнер, который до Вас практиковал анальный секс.
;D
Специально проводили опыты с людьми,охлаждали их и обострения и болезни получали именно те,которые носили в себе всякую бяку.Остальным хоть бы хны.
быть такого не может
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1021 : 31 Январь 2015, 14:32:58 »

быть такого не может
Ну если врет Малышева,тогда я тоже вру.)
Это из передачи ,,Жить здорово,,.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1022 : 31 Январь 2015, 18:23:38 »

Подарил половой партнер, который до Вас практиковал анальный секс.
Интересная версия! :D))))))))))
А вот у этого МЧ, что писал в этой теме: http://forum.srk.su/index.php?topic=9853.msg354602#new тоже, выходит, главная проблема - предпочтения анального секса - не важно - активного или пассивного - раз постоянно обостряется простатит из-за кишечных микробов? crazy)))))

Пока организм сильный.никакая  гадость не может прицепиться.стоит начать нарушать правила жизни комфортной для организма человека некоторым батериям удается попасть в организм и там затаиться(взять тот же герпес)Потом нарастают нагрузки(недосып,недоотдых,недоедание или наоборот злоупотребление чем-то и накопление вредных веществ в организме ,)Все это в купе накапливается,организм терпит до поры до времени.и вот наступает предел.
Версия принята)
Вот обратила внимание - на двух форумах большинство обвиняют стрессы в проблемах со здоровьем, причем предполагаются только стрессы психологические.....
А вот вопрос, может ли вообще быть здоровым, и иметь сильный иммунитет человек вот с такими анализами???))
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку


Добавлено: [time]31 января 2015, 18:24:49[/time]
И какой будет иммунитет при таком зашкаливании Хлора?......

Феникс

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1023 : 01 Февраль 2015, 00:01:56 »

А вот у этого МЧ, что писал в этой теме: http://forum.srk.su/index.php?topic=9853.msg354602#new тоже, выходит, главная проблема - предпочтения анального секса - не важно - активного или пассивного - раз постоянно обостряется простатит из-за кишечных микробов? )))))

Нужно понимать, что когда Вы ложитесь в постель с мужчиной (а мужчина с женщиной), то это означает, что приобщаетесь к микрофлоре всех его предыдущих партнерш (или партнеров - для женщин). И блуждает пресловутая кишечная палочка из мужской уретры в женскую вагину и обратно.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1024 : 01 Февраль 2015, 03:36:04 »

Тогда пусть писает больше, чтоб дерьмо это смыть.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1025 : 01 Февраль 2015, 09:20:25 »

Нужно понимать, что когда Вы ложитесь в постель с мужчиной (а мужчина с женщиной), то это означает, что приобщаетесь к микрофлоре всех его предыдущих партнерш (или партнеров - для женщин). И блуждает пресловутая кишечная палочка из мужской уретры в женскую вагину и обратно.
К вашему сведению - в тот период, когда я заразилась ГАДОСТЬЮ - у меня вообще не было никаких половых партнеров!)))))
По сведениям, при НЯКоКРОНах аднекситы и простатиты, вызванные кишечной флорой - бывают даже у девственников и девственниц!
Апрелька, а ты, кажется, принимала Уро-Ваксом от цистита, вызванного кишкопалкой? Он тебе помог? И обострения кишечной хрени не вызывал?

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1026 : 01 Февраль 2015, 14:06:57 »

Апрелька, а ты, кажется, принимала Уро-Ваксом от цистита, вызванного кишкопалкой? Он тебе помог? И обострения кишечной хрени не вызывал?
Это всё гавно. Кишечная палочка вредна и точка, метеоризм усугубляет. А цистит был от обезвоживания-воды мало пила, много пила чая и кофе.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1027 : 01 Февраль 2015, 15:30:51 »

Это всё гавно. Кишечная палочка вредна и точка, метеоризм усугубляет.
Да кто бы сомневался!)) Я ж для исследовательских целей опросы провожу))

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1028 : 11 Февраль 2015, 21:25:18 »

Девочки, вопрос...
Можно ли при гипотериозе и АИТ пить ингаверин?
Я только недавно прошла курс уколов алогична, пила валтрекс, прыскала имунофан. Сейчас заболела гриппом, температура не большая, но хочу пропить что то что б организму помочь. Дома есть ингаверон и имунофан. Не наврежу?
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1029 : 11 Февраль 2015, 23:07:32 »

Можно ли при гипотериозе и АИТ пить ингаверин?
Спасибо, Иляна! rose
Щас почитала инструкцию к ингавирину:
Оказывает модулирующее действие на функциональную активность системы интерферона: вызывает повышение содержания интерферона в крови до физиологической нормы, стимулирует и нормализует сниженную а-интерферон-продуцирующую способность лейкоцитов крови, стимулирует у- интерферон продуцирующую способность лейкоцитов.

Вызывает генерацию цитотоксических лимфоцитов
и повышает содержание NK-T клеток, обладающих высокой киллерной активностью по отношению к трансформированным вирусами клеткам и выраженной противовирусной активностью.

Противовоспалительное действие Ингавирина обусловлено подавлением продукции ключевых провоспалительных цитокинов (фактора некроза опухоли (TNF-a), интерлейкинов (IL-1B и IL-6)), снижением активности миелопероксидазы.

Надо будет иметь в виду!))


Я только недавно прошла курс уколов алогична, пила валтрекс, прыскала имунофан.
И что??? Это как-нибудь повлияло на кишки? На АИТ? В иммуномодуляторах ведь важна именно индивидуальная реакция! Предсказать - навредит что-то или поможет - практически не возможно! Тем более - без иммунограммы и знания своего иммунного статуса.....

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1030 : 12 Февраль 2015, 01:38:42 »

Ян! ну у меня температура, а ты такие заумные вещи пишешь! Напиши мне можно или нет! я сейчас не соображаю (ну правда и раньше я вас не понимала...)
Короче сжальтесь и скажите! если выпью может произойти то то

Добавлено: 12 Февраль 2015, 01:46:07
Надо будет иметь в виду!))
когда ты будешь это иметь ввиду? ты думаешь этим добить вирус ВЭБ и ЦМВ? на форуме про ВЭБ все только и пишут про этот фактор.... ну они хоть анализы сдавали.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1031 : 12 Февраль 2015, 08:46:12 »



Напиши мне можно или нет!
Ну как я могу написать, если сама ни разу его  не пробовала?)))))) Не имею морального права!))))
Вот Виферон могла бы еще посоветовать - мне он помогал при гриппе.

Короче сжальтесь и скажите! если выпью может произойти то то
Ничем не могу помочь.........)
Если именно температура беспокоит - может, лучше жаропонижающего выпить?

на форуме про ВЭБ все только и пишут про этот фактор.... ну они хоть анализы сдавали.
Да! Надо будет зайти на этот форум..... А что - пишут что он у всех ВЭБ-щиков повышенный? Ага, теперь я понимаю - почему ВЗК развивается у хронических носителей вируса! У них повышен этот самый ФНО, а повышение ФНО не совсем понятно как, но ведет к ВЗК!.... Раз лечится ВЗК блокаторами ФНО.....
ну они хоть анализы сдавали.
А мне как бы нет смысла сдавать, если я его УЖЕ понижаю искусственно........
Тем более - если все сдавать - ни на какие салофальки денег не хватит!......

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1032 : 12 Февраль 2015, 15:38:11 »

Короче сжальтесь и скажите! если выпью может произойти то то
Я не пользовалась ни когда таким средством.Но точно знаю(это я применяла на себе и своей семье)что обычный интерферон лейкоцитарный,если применить вначале заболевания,то болезнь если и поселилась в организме,будет протекать легче(если сможет развиться после применения интерферона)
Он продается в таких ампулках,его надо развести кипяченой остывшей водичкой и капать в нос и рот по 2 капельки каждые 3-4 часа.
Ну а если пропущено самое начало болезни и прошло уже больше суток,то тогда это скорее всего бесполезно уже делать.(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1033 : 12 Февраль 2015, 17:57:32 »

интрофероны нельзя при щитовидке
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #1034 : 12 Февраль 2015, 18:05:33 »

интрофероны нельзя при щитовидке
:oА я все время им пользовалась.
Илян,а при каком конкретно диагнозе нельзя?У меня гипотериоз.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 51.