«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Чего мы боимся и как бороться со своими страхами  (Прочитано 543820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Кошмар какой!Наташ,я сама до смерти боюсь этих аварий,после того случая когда сама в ней побывала,хоть и прошло уж почти два десятка лет((Когда вижу аварию,сердце в пятки опускается и дышать тяжело становится.Очень тяжелые воспоминания...В нашу легковушку тогда тоже Камаз врезался :'(... :(
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Оль, расскажи.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Да я уж не раз рассказывала :)...
Ну вот,например:
Я в 92 году попала в тяжелейшую аварию,Камаз врезался в нашу легковушку,одна женщина насмерть разбилась.А я попала в реанимацию с сильнейшим ушибом головного мозга.Без сознания почти неделю пролежала,делали трепанацию черепа.Врачи боролись как могли.Мама сильно плакала,отец тоже не находил себе места...А врачи разводили руками и говорили"Шанс есть,но фактически равен 0,всего-лишь какие-то малюсенькие проценты".Но все верили в меня,и их вера вернула меня к жизни...Я живу,и очень благодарна судьбе,что она дала мне еще один шанс-жить,дышать,радоваться каждому мгновению...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Нет, почему сама авария произошла? Кто за рулем был? Женщина, которая погибла - родственница?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Камазист,как потом оказалось,был в стельку пьяным(Выезжал с перекрестка на скорости...
Женщина,погибшая на месте,была моя сотрудница,царство ей Небесное...Она скончалась сразу на месте,в один миг.Мы с ней сидели вместе сзади в машине,ехали домой,тк и жили почти рядом с нейМожно сказать,что она приняла мою смерть на себя.Сначала,когда мы только усаживались в машину я села за водителем,и почему то в самый последний момент она(Валентина)решила поменяться местами со мной,сказала,что ей так привычней ездить.Вот как такое может быть,для меня до сих пор остается чем то непонятным :(...И похороны ее тоже пришлись как раз на ее день рождения...Вот что за стечение обстоятельств? :o
За рулем нашей легковушки был наш общий знакомый.Про него не могу ничего плохого сказать.Всегда ездил прекрасно,без аварий...а тут такая беда.Когда все это случилось,я ничего не помню,и как все происходило мне потом через определенное время рассказывали другие очевидцы.Тогда мне сильно разбитым стеклом перерезало щеку,мне ее зашивали.До сих пор шрам красуется как немое воспоминание о пережитом...После этой аварии я,кстати,и окрестилась,до этого была некрещенной...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Камазист,как потом оказалось,был в стельку пьяным(Выезжал с перекрестка на скорости...
Бля, убила бы.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Кошмар :(
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Оля, это пи*здец конечно просто! :o Надеюсь, что водителя Камаза осудили. А ваш водитель выжил?
Скажи, (я понимаю, что у тебя есть страх такой же, как и у меня) ты как со страхом борешься?

З.Ы. У меня есть подруга. Вся ее судьба похожа на мою, мы с ней одного года, работали в одном месте, мужья наши учились в одном ВУЗе, они из одного города, мы с ней вышли замуж в один год, в один год родили дочек (разница в 1 мес), в один год поменяли место жительства. Только я потом "сбежала" домой, а она осталась. Сейчас мы снова живем с ней в одном городе. Все последнее время мы с ней не общались близко, ну а сейчас конечно наверстываем. И что интересно - и она и я получили права и обе сразу после получения прав попали в ДТП. У обоих засел в мозгах страх. Она тоже долго не могла сесть за руль. В последний месяц стала пробовать. Я, глядя на нее тоже загорелась. В пятницу она попала в ДТП, не серьезное, въехали в зад ее машины, она не виновата. Но уже третий день ездит на маршрутке! :D Я наверно вобще не решусь.. :( А так хочется!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Водитель наш выжил...ему спину всю рассекло.Ну и машина естественно даже никакому восстановлению не подлежала-от нее практически ничего не осталось,-груда покареженного металла.Камазиста конечно же осудили,уже давно свое отсидел.А вот жизнь,которую одним махом загубил,-уже назад не вернуть.Удивительна добрая и человечная была Валюшка,мухи за свою жизнь не обидела.Я первое время,первые годы регулярно ездила к ней на кладбище,поминала.А сейчас вот,честно признаться,к своему стыду,-наверное с трудом найду ее могилу,давно не была :-[ :(...

Наташ,как борюсь со страхом?Да фиг его знает,заставляю себя не тушеваться,как маленькую саму себя уговариваю,что ничего на этот раз не произойдет,что дважды не умирают) :)А я ведь считай была в клинической смерти практически немало времени...Но уже все равно нет той легкости и раскрепощенности когда еду в машине.Та история эхом звучит во мне,не отпускает...
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Мда уж......и сказать нечего.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А вообще от чего зависит безопасность авто? Почему вазовки со своими длинными капотами так гнутся?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

От многого зависит. Прежде всего от того, кто этим авто управляет.
Я вот накоплю денег когда нибудь и куплю себе вольво хс90. Вольво вобще считается самой безопасной.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)

От многого зависит. Прежде всего от того, кто этим авто управляет.
Вольво вобще считается самой безопасной.
Да, даже известный автогонщик Мочанов, попав в аварию на вольво, и пролежал потом очень долго в тяжелом состоянии сказал, что если бы ехал на другом авто - вообще убился бы )
Николька, отличный выбор!

Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Да хрен с ним, с водилой, это ясно. А машина? В Вольво подушек много?
Рубик, случайно не Алексей Мочанов?
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)

Да, да ) Он
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 51.