«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Чего мы боимся и как бороться со своими страхами  (Прочитано 543885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

В смысле ? Ты меня по ходу не поняла.
Может быть, я вообще тут мало кого понимаю.
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910

Может быть, я вообще тут мало кого понимаю.
Тогда, уж извини,  держи совет: не понимаешь - лучше промолчи.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

да  все больны сейчас просто разными болезнями.
да...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Кое что  том ,как получить спокойствие...
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

спокойствие
бороться это очень важно- это действие номер 2 после получения морального удара. Терпящий насмешки застывает во времени, но когда человек начинает бороться и защищаться время движется дальше
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

бороться это очень важно- это действие номер 2 после получения морального удара. Терпящий насмешки застывает во времени, но когда человек начинает бороться и защищаться время движется дальше
Не совсем согласен...Понимаешь насмешки они задевают, что то из того, что является твоей скрытой болью. Они попадают в цель.. У КК есть техники выслеживания себя. Т.е ты как бы расстроена, тебе обидно и т.д, сразу вопрос, а почему собственно. Как получилось, что какой то гавнюк задел меня за живое.. Это ЧСВ, завсегда. После начинаешь вспоминать ситуацию и точно выяснять, что же это было, почему так произошло, чего я боюсь, т.е тайные , часто вообще неосознанные страхи.. Когда ты поймешь чего ты боишься страхи рассеются, они боятся света осознания. И после, чего бы там не вытворяли тебе, будет до лампочки..Ты можешь уйти или дать сдачи, неважно.. Когда ты не в бешенстве, не в чувстве, ты сделаешь все четко и хладнокровно.. Так что главное ,изменить  хоть немного себя, это сталкинг по КК.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Когда ты не в бешенстве, не в чувстве
у меня нет злости часто иногда я считаю это неправильно, злость должна быть а не смирение. Иногда я специально вытягиваю из себя злость , когда у меня появляется реальная злость - я наоборот радуюсь. Больше всего бесит до безобразия тот факт что я интересую многих, чтобы возвышаться за мой счёт. Именно многих, которые мне не известны. Бесит сам факт что они все ко мне прилипли. Что во мне такого. Что я им сделала. Мне до них нет дела я их незнаю и знать не хочу.

Добавлено: [time]04 октября 2016, 19:45:02[/time]
Как муравьи которые лезут из муравейника на человека, типо кто вы что вам надо? Зачем это всё. К чему - мне ведь почти всё равно и на вас в том числе, вы для меня никто. К чему? Раздражает что я привлекаю многих. вот.

Добавлено: [time]04 октября 2016, 19:48:04[/time]
Как бы живёшь думаешь, что никому реально не нужен. А оказывается кучи злобных глазок наблюдает за тобой и...думают... что они могут сломить ... своим поведением...))) вот что раздражает...

Добавлено: 04 Октябрь 2016, 19:52:47
их слишком много неизвестных и незнакомых мне  недоброжелателей, тут любой бы обеспокоился
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

их слишком много неизвестных и незнакомых мне  недоброжелателей, тут любой бы обеспокоился
Если они Вам даже не знакомы - почему думаете, что они вам недоброжелатели?.....
Надо быть фигурой уровня Путина, Березовского хотя бы, Собчак, Джоли, чтобы было много недоброжелателей))))) которые любят интересоваться твоей жизнью и роются в твоем белье))
Вот с чего такие недоброжелатели могут появится у обычного человека, клерка какого-нибудь, сисадмина или домохозяйки?)

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

недоброжелател
вы правда не читали мои истории про соседей? ))) Почитайте - ужасы нашего времени..
А всё потому что есть люди как стая зверья ищут слабых, чтобы добить. Реально думая что если кто-то очень больной, то у него нет сил и ума защитить себя.

Добавлено: [time]04 октября 2016, 20:15:55[/time]
достаточно быть женщиной , чтобы слабостью,  заинтересовались куча тварей с мужскими половыми признаками. Знаете как в Турции показали насилуют сошедшую с ума девушку- бомжиху  по 20 человек за ночь. Где они берутся спросите вы , все же люди хорошие...
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 22:42:41 от Alien »
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Если они Вам даже не знакомы - почему думаете, что они вам недоброжелатели?.....
Надо быть фигурой уровня Путина, Березовского хотя бы, Собчак, Джоли, чтобы было много недоброжелателей))))) которые любят интересоваться твоей жизнью и роются в твоем белье))
Вот с чего такие недоброжелатели могут появится у обычного человека, клерка какого-нибудь, сисадмина или домохозяйки?)

Мое мнение - недоброжелатели были и будут всегда. Внутривидовую борьбу никто не отменял. Они найдут 100500 причин, по которым вам можно завидовать - красивая внешность, хорошая работа, верный муж, наличие своей машины и квартиры, верные друзья, дорогой мобильник, ваше платье, спортивность, смелость, скромность, пробивной характер, открытость, наличие родинки на губе - утрирую, но всегда найдут за что завидовать. Есть банальная конкуренция - кто-то хочет просто быть лучше вас, занять ваше место работы, обогнать вас по зарплате и так далее. А могут тупо гнобить - и для этого тоже найдут причину. Психология стада, ничего не поделаешь.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Мое мнение - недоброжелатели были и будут всегда. Внутривидовую борьбу никто не отменял. Они найдут 100500 причин, по которым вам можно завидовать - красивая внешность, хорошая работа, верный муж, наличие своей машины и квартиры, верные друзья, дорогой мобильник, ваше платье, спортивность, смелость, скромность, пробивной характер, открытость, наличие родинки на губе - утрирую, но всегда найдут за что завидовать.
вот живёшь своей насыщенной жизнью , не думаешь ни о чём, никого не знаешь, но кто-то неизвестный внимательно смотрит в дырки забора и не чурается разносить сплетни
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

вы правда не читали мои истории про соседей? ))) Почитайте - ужасы нашего времени..
Ой, а где история? Можно ссылку?
Я вообще на полгода уходила с форума, много чего не читала.....
И потом - возможно, недоброжелатели реально есть, а я слишком смотрю на все со своей колокольни.....
По моему мнению - по большому счету никому ни до кого нет дела.... все заняты только собой, ну, своей семьей,
Большую часть соседей в своем подъезде я даже и не знаю.........
И если ты никому не переходил дорогу, например, не являетесь любовницей мужа соседки)))
То никто подсматривать за тобой в скважину не будет)))
Или я не права? Дайте ссылку на тему).


Добавлено: 04 Октябрь 2016, 21:56:57
Да и кто мне будет завидовать? Нечему, увы.....(
А знакомые такие тоже были раньше у меня, кто любил всем соседям и тд. косточки перемывать.... Но я с такими уже давно не общаюсь.....

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Дайте ссылку на тему).
Представьте я не могу найти свою тему, она было в разделе общие вопросы называлась "Психологический вампиризм или уязвимое положение больных СРК" похожая тема у Апрель есть про психологическое насилие как причина СРК.  Свою тему я давно закрыла видимо её удалили или перенесли в архив за ненадобностью. Если найдёте скажите мне где.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Психологический вампиризм или уязвимое положение больных СРК
Через поиск не нашла, через ваш профиль тоже, видимо, тему удалили.....

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

не знала что через профиль можно искать истории
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 51.